Что такое Стейкинг?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kirgiz42

Начинающий
6 Окт 2022
52
7
TON Testnet
0
Баллы
480
если стейкать что то стабильное например как юсдт,то никакие просадки не страшны.Почти на всех крупных биржах можно без проблем найти такие планы.
А вот если рискнуть, то можно на хорошей манете и на стейкинг и на росте поймать, но можно конечно и в минус и тогда ждать когда подростет!
 

IZIBot

Начинающий
6 Ноя 2022
58
4
TON Testnet
0
Баллы
522
Биржи на комиссиях всегда хорошо имеют денег. Конечно на бычках у них там особенно высокая активность. Только подумать, миллионы баксов в день , а комиссия всего лишь 0.1 процент...
Такое получают только те биржи, на которых очень большие объемы торгов. Маленькие же зарабатывают намного меньше, но тем не менее эти суммы реальные.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
А вот если рискнуть, то можно на хорошей манете и на стейкинг и на росте поймать, но можно конечно и в минус и тогда ждать когда подростет!
Если хотите инвестировать надолго, то и придётся ждать. Не думаю что рост будет очень быстрым, хотя это ещё зависит от монеты которую вы выбрали.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Биржи на комиссиях всегда хорошо имеют денег. Конечно на бычках у них там особенно высокая активность. Только подумать, миллионы баксов в день , а комиссия всего лишь 0.1 процент...
А мне вот интересно, когда биржи дают нам процент от вложения монет в стейкинг они как зарабатывают на этом? Просто по пулам ликвидности понятно - берут комиссии за обмены и делятся с нами, а на стейкинге я вот не понимаю.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Биржи на комиссиях всегда хорошо имеют денег. Конечно на бычках у них там особенно высокая активность. Только подумать, миллионы баксов в день , а комиссия всего лишь 0.1 процент...
Так вот именно, что люди даже не замечают того какие деньги зарабатывают на этих копеечных комиссиях
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
С этим лучше не шутить. У каждой биржи есть свое пользовательское соглашение и внутренняя политика. Если по правилам биржи мультиаккинг запрещен и мы с этим согласились когда регистрировались, то у биржи будет полное право заблокировать такие аккаунты даже если они использовались не для мошенничества а для стейкинга.
Это тоже стоит учитывать, не хочется на ровном месте терять несколько сотен баксов которые были просто отправлены на стейкинг и ничего запрещенного не делали(это зависит от правил самой биржи)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Это тоже стоит учитывать, не хочется на ровном месте терять несколько сотен баксов которые были просто отправлены на стейкинг и ничего запрещенного не делали(это зависит от правил самой биржи)
Я еще относительно новичок в крипте поэтому даже не буду пытаться абузить биржи и пытаться получить какую то доплнительную выгоду. Если есть потребность стейкать большую сумму чем указана в лимитах то можно попробовать работать на разных биржах.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Та покапать акки и что бы с разных акков закинуть в стейк стейблы- уже бредовая идея. Как правило, такое никто не абузит.
Про то чтобы абузить биржи ради стейкинга я вообще никогда не слышала. Ещё понимаю если по определенной причине мы не можем работать на бирже, на которой есть выгодные для нас условия, то тогда ещё можно рассмотреть вариант с покупкой аккаунта.
 

Peterson

Только пришел
8 Ноя 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
128
Таких нет. Это факт. Даже пытаться искать не стоит - будет либо скам и у вас заберут крипту, либо такие проценты будут лишь один-два месяца.
А так советую biswap, pancakeswap, uniswap, quickswap, везде нормальные проценты, реальные хотя бы
Спасибо,тоже много слышал что biswap хорошая платформа
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Биржи на комиссиях всегда хорошо имеют денег. Конечно на бычках у них там особенно высокая активность. Только подумать, миллионы баксов в день , а комиссия всего лишь 0.1 процент...
Не миллионы - миллиарды! Они гребут с комиссий несколько десятков лямов в сутки
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
С этим лучше не шутить. У каждой биржи есть свое пользовательское соглашение и внутренняя политика. Если по правилам биржи мультиаккинг запрещен и мы с этим согласились когда регистрировались, то у биржи будет полное право заблокировать такие аккаунты даже если они использовались не для мошенничества а для стейкинга.
Можно будет пройти KYC и могут восстановить, если ранее KYC не был пройден
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Я еще относительно новичок в крипте поэтому даже не буду пытаться абузить биржи и пытаться получить какую то доплнительную выгоду. Если есть потребность стейкать большую сумму чем указана в лимитах то можно попробовать работать на разных биржах.
Но такие акции будут проводиться не всегда и то не факт что будут вообще, поэтому я бы попробовал поабузить для того чтобы максимально вытащить выгоду с данной акции
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Но такие акции будут проводиться не всегда и то не факт что будут вообще, поэтому я бы попробовал поабузить для того чтобы максимально вытащить выгоду с данной акции
Если у вас есть столько тонкоинов то конечно дерзайде. Мне пока что лимита в 450 монет хватает выше крыши. Еще на днях пройдет мой 15 ти дневный лимит по стейкингу и я проверю могу ли заново воспользоваться этой акцией.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Если у вас есть столько тонкоинов то конечно дерзайде. Мне пока что лимита в 450 монет хватает выше крыши. Еще на днях пройдет мой 15 ти дневный лимит по стейкингу и я проверю могу ли заново воспользоваться этой акцией.
Сама стейкаю тонкоин на бирже окх. Положила сначала 50 монет в стейкинг на 15 дней и потом добавила еще 50. Прошел срок по первой сумме, смогла опять положить монеты в стейкинг. Главное одновременно не стейкать более 100 тон на 15 дней.
 
  • Like
Реакции: $wrld