Что такое Стейкинг?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Много где на самом деле есть такие лимиты, просто чем больше сумма, тем больше профит получается. Скорее всего на данную акцию тоже был выделен какой то бюджет и чтобы пул выплат не закончился просто они решили ввести лимиты на количество монет в стейкинге.
Надеюсь не закончится в ближайшие пару месяцев хотя бы, а лучше вообще год))
 

Glamour

Начинающий
22 Ноя 2022
63
6
TON Testnet
0
Баллы
525
Акции рано или поздно закончатся и люди будут уходить, если им не будут нравится другие условия. За редким исключением процент по стейкингу топовых монет везде примерно одинаковый. Акции обычно проводят по новым монетам. На выгодные предложения обычно есть условия и лимиты.
Ну какая-то часть всё равно остаётся, это же их бизнес и просто реклама, думаю они учитывают это и стараются попутно как-то ещё заинтересовать новых юзеров
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Сама стейкаю тонкоин на бирже окх. Положила сначала 50 монет в стейкинг на 15 дней и потом добавила еще 50. Прошел срок по первой сумме, смогла опять положить монеты в стейкинг. Главное одновременно не стейкать более 100 тон на 15 дней.
Почему нельзя стейкать больше 100?
 

Моб 100

Только пришел
22 Ноя 2022
35
2
TON Testnet
0
Баллы
320
Вроде биржа не плохая, да и отрицательных отзывов я о ней толком не слышал. Видел даже достаточно много положительных, да и сама биржа часто делает различные акции.
Это топ биржа во-первых, а во-вторых -зарегана на Мальте(а как правило все "островные" биржи вне всяких санкций и имеют кучу юридических преимуществ)
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Почему нельзя стейкать больше 100?
Этот лимит ввела сама биржа окх по стнйкингу тонкоина. Если вы хотите стейкать больше монет, то тогда можете выбрать предложение не на 15 дней, а на 30. Там уже лимит будет не 100, а 450 монет.
 
  • Like
Реакции: $wrld

BurgarSan

Только пришел
26 Ноя 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
299
По мне бинанс вполне удобный для торговли, а вот насчёт его прибамбасов разных(всякие лаунчпады, пулы, earn, инвесты в 30 видах разновидностей)) - то там полнейшиая неразбериха
Вы просто постарайтесь потратить немного времени и разобраться в этом. Сам ещё не до конца узнал полный функционал, но многое уже стало понятно и это открывает больше возможностей.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
По мне бинанс вполне удобный для торговли, а вот насчёт его прибамбасов разных(всякие лаунчпады, пулы, earn, инвесты в 30 видах разновидностей)) - то там полнейшиая неразбериха
Вот бинанс в последнее время начал все больше и больше выпускать новых плюшек и я думаю что это больше минус чем плюс
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Лучше стейкать у какого-то валидатора или на бирже?
Тут всех совместный бизнес учитывается. Стейкинг выгоден абсолютно многим в этом плане. Поэтому все на ваш выбор. Но, я бы рассматривал не только показатель выше процента по начислениям.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Ну какая-то часть всё равно остаётся, это же их бизнес и просто реклама, думаю они учитывают это и стараются попутно как-то ещё заинтересовать новых юзеров
Так и происходит. По себе вижу, что если мне выгодно стейкать монету на определенной бирже, то я заработанные деньги или там же реинвестирую или пускаю в оборот на этой же бирже. Если мне биржа не понравилась и я остался не доволен условиями стейкинга, то больше на ней работать не буду.
 
  • Like
Реакции: Glamour

hopolgo

Только пришел
29 Ноя 2022
6
2
TON Testnet
0
Баллы
54
Кто-нибудь стейкал токены в системе блокчейна Космос, читал сообщения людей говорят что там приемлемый процент и супят дополнительно токенов
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Кто-нибудь стейкал токены в системе блокчейна Космос, читал сообщения людей говорят что там приемлемый процент и супят дополнительно токенов
Да, так и есть. Если стейкать напрямую, то могут накинуть дропов токенов. Причем, которые можно хорошо будет продать)
 

hopolgo

Только пришел
29 Ноя 2022
6
2
TON Testnet
0
Баллы
54
Да, так и есть. Если стейкать напрямую, то могут накинуть дропов токенов. Причем, которые можно хорошо будет продать)
Вижу у тебя префикс модератора, вопрос не по теме могу я как-то ник сменить пытаюсь изменить в профиле а там написано что только через год смогу
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Надеюсь не закончится в ближайшие пару месяцев хотя бы, а лучше вообще год))
ну год врядли) но месяцок -другой акция должна еще прожить. а может после этой будет другая) я хочу увидеть стейкинг твт наконец то.
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Вижу у тебя префикс модератора, вопрос не по теме могу я как-то ник сменить пытаюсь изменить в профиле а там написано что только через год смог
Только через год) Хоть я и модератор, но тоже смогу ник поменять спустя это время. Так предусмотрено сайтом)
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
ну год врядли) но месяцок -другой акция должна еще прожить. а может после этой будет другая) я хочу увидеть стейкинг твт наконец то.
та ну и хорошо что у твт нет стейкинга. эмиссия не будет разбавляться лишними токенами. это больше даже плюс чем минус. та и меньше вопросов будет у регуляторов
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
По мне бинанс вполне удобный для торговли, а вот насчёт его прибамбасов разных(всякие лаунчпады, пулы, earn, инвесты в 30 видах разновидностей)) - то там полнейшиая неразбериха
так эти лаунчпады и пулы - самая прибыльная тема. вам сто процентов стоит разобраться в этом. поверьте ,не пожалеете. сейчас правда активностей не много, но на бычке вы мне скажите спасибо
 

pLq

Только пришел
22 Ноя 2022
35
5
TON Testnet
0
Баллы
306
так эти лаунчпады и пулы - самая прибыльная тема. вам сто процентов стоит разобраться в этом. поверьте ,не пожалеете. сейчас правда активностей не много, но на бычке вы мне скажите спасибо
Про лаунчи слышал, даже участвовал в одном, но потом понял. Я говорил про то, что у бинанса в мобилке куча нововведений, которые не объединены в одну категорию и просто висят (там кнопок 20 точно есть)
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Сейчас биржи проявляют все больше и больше активностей по привлечению людей, как по мне это хорошая возможность не только получить халяву но и выбрать для себя хорошую биржу
Биржи тоже сейчас переживают не лучшие времена, у них резко просели доходы. Когда вижу очень выгодное предложение по стейкингу, то сразу понимаю что это реклама по привлечению новых юзеров и скорее всего она не продлится долго.
 
  • Like
Реакции: Cryptoman113

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Надеюсь не закончится в ближайшие пару месяцев хотя бы, а лучше вообще год))
А лучше чтобы вообще не заканчивалась, я вас правильно понимаю? Если бирже это не очень выгодно, то рано или поздно настанет конец. Как бы вы этого сильно не хотели.