Что такое тестнеты и как на этом заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Участвовал в тестнетах разных проектов , основном раздавали свои токены. Ну естественно в моем случае все оказались фантиками.
Не останавливайтесь на этом и не думаю что это должно быть причиной остановится, а наоборот мотивацией чтобы один проект выдал токенов на несколько тысяч долларов
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Сейчас английский язык действительно не будет лишним навыком, можно же сейчас с многими биржами только на анг.языке пользоваться. Поэтому базовые понимания не повредит.
Так то да, просто что для тест нетов не обязательно иметь этот навык. Да и без знания языка можно пользоваться биржей, сейчас переводчиков хватает. А вообще навык владения был бы полезен )
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Так то да, просто что для тест нетов не обязательно иметь этот навык. Да и без знания языка можно пользоваться биржей, сейчас переводчиков хватает. А вообще навык владения был бы полезен )
Как показывает практика, если хочешь зарабатывать действительно хорошо, нужно "шарить" в нодах, тестнетах, в технической стороне и обязательно владеть на должном уровне английским языком. Например, чтобы попасть на амбассадорскую программу к какому-либо топовому проекту, зачастую нужно пройти собеседование на английском, с представителями проекта. У меня была такая ситуация на прошлой неделе. Жду результаты.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Для того, чтобы изменить свой IP и в принципе выдать себя за другого человека. Если вы, условно, захотите зайти в этот проект с нескольких аккаунтов, то это просто необходимо.
Не легче использовать прокси для этого? Ведь аренда сервера будет дороже, чем тот же прокси на месяц
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Для этого есть сообщество в телеге и дискорде, где можно задать вопросы и обсудить. А в криптовалюте получать сразу и много никогда не получится, кроме как на буллране с новым ATH.
Умение ждать дает огромный профит. Иначе недополученная прибыль и т.д.
За вопросы, могут приплести к Фуд и вообще блокнуть, а ответы у них бывают по типу «Soon, please be patient” отслеживать сутками это проблематично)
Насчет рынка, то я готов хоть еще сидеть при таком рынке, нет этих перегретых щит проектов, есть время для входа в серьёзные проекты.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 201
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 655
За вопросы, могут приплести к Фуд
К чему? :ROFLMAO:
а ответы у них бывают по типу «Soon, please be patient” отслеживать сутками это проблематично)
Если модераторы адекватные и компетентные, то поделятся примерной инсайдерской информацией. Хотя бы в лс, если вы на сервере не голодранцем прослыли.
я готов хоть еще сидеть при таком рынке, нет этих перегретых щит проектов, есть время для входа в серьёзные проекты.
Криптозима отметает из криптосферы не качественные проекты и является временем для накопления активов как для обычных трейдеров, так и для китов. Кроме того в этот момент из крипты выходят слабое хомячье и деген-трейдеры, что освобождает место для новых фиатных вливаний и при следующем буллране с ATH накачает рынок криптовалют еще больше.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
К чему? :ROFLMAO:

Если модераторы адекватные и компетентные, то поделятся примерной инсайдерской информацией. Хотя бы в лс, если вы на сервере не голодранцем прослыли.

Криптозима отметает из криптосферы не качественные проекты и является временем для накопления активов как для обычных трейдеров, так и для китов. Кроме того в этот момент из крипты выходят слабое хомячье и деген-трейдеры, что освобождает место для новых фиатных вливаний и при следующем буллране с ATH накачает рынок криптовалют еще больше.
Лично наблюдал такое, что когда пару раз можешь спросить на неделе про награды с тестнета, тебя банили по причине фуд) Я эту тему проходил, я это помню))

Если модераторы компетентные, то они как раз могут указать ориентировочно (в этом году) они не должны рушить доверие проекта, если руководящие должности не решили, когда будут распределять монеты. Нормальный проект не будет ставить четкие рамки, ведь потом эти рамки могут стать размыты.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 201
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 655
Лично наблюдал такое, что когда пару раз можешь спросить на неделе про награды с тестнета, тебя банили по причине фуд) Я эту тему проходил, я это помню))
Да каждые 5 минут спрашивают и нервы модеров не выдерживают. Просто после последнего буллрана в крипту набежало столько ленивых новичков, которые привыкли получать все и сразу. У них же чешется как у детей "мам, ну когда???"... Хотя почему как у детей - большинство и есть школота.
Если модераторы компетентные, то они как раз могут указать ориентировочно (в этом году) они не должны рушить доверие проекта, если руководящие должности не решили, когда будут распределять монеты.
Они и сообщают ориентировочное время, но не уточняют. А мут дают потому что слишком назойливые хотунчики а-ля 3 класс школы для детей с отставанием в развитии достают одним и тем же вопросом.
Нормальный проект не будет ставить четкие рамки, ведь потом эти рамки могут стать размыты.
Обычно размыты в рамках квартала и если у проекта задержка, то это только плюс - исправляют косяки и тщательно перепроверяют. Это не смарт-контракт мем-токена деплоить в блокчейн на коленке в парке под пивко.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
За вопросы, могут приплести к Фуд и вообще блокнуть, а ответы у них бывают по типу «Soon, please be patient” отслеживать сутками это проблематично)
Насчет рынка, то я готов хоть еще сидеть при таком рынке, нет этих перегретых щит проектов, есть время для входа в серьёзные проекты.
Естественно, если пользователь слишком часто задает однотипные вопросы, и не реагирует на ответы - это превращается в спам с соответствующими последствиями. + Не обязательно задавать снова и снова вопросы - можно пролистать чат выше или сделать запрос по ключевым словам, наверняка тема обсуждалась ранее. Также, изучите сами ветку анонсов в дискорде, ознакомьтесь с постами в твиттере.
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Естественно, если пользователь слишком часто задает однотипные вопросы, и не реагирует на ответы - это превращается в спам с соответствующими последствиями. + Не обязательно задавать снова и снова вопросы - можно пролистать чат выше или сделать запрос по ключевым словам, наверняка тема обсуждалась ранее. Также, изучите сами ветку анонсов в дискорде, ознакомьтесь с постами в твиттере.
Да я не спорю, просто коммьюнити должно хотя бы написать ориентировочно, чтобы меньше вопросов был. Кормить «soon» тоже не самый лучший вариант.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да знания которые ты написал как по мне будет достаточно, я сильно не углублялся, наверное мне повезло, я просто смотрел и читал разные темы, и вроде получилось.
А много где ты участвовал? Просто, сколько не наблюдаю за ними, практически везде есть требования понимания английского языка. Сам понимаешь, для русскоговорящих этот навык не всегда удовлетворителен.
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
А много где ты участвовал? Просто, сколько не наблюдаю за ними, практически везде есть требования понимания английского языка. Сам понимаешь, для русскоговорящих этот навык не всегда удовлетворителен.
Бро, переводчика будет достаточно, там не требуют английский в совершенстве. Просто нужно указать на английском ошибки, которые ты нашел. У меня ломаный английский через переводчик, но разработчики понимали о чем я писал и я часто получал награды.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Как показывает практика, если хочешь зарабатывать действительно хорошо, нужно "шарить" в нодах, тестнетах, в технической стороне и обязательно владеть на должном уровне английским языком. Например, чтобы попасть на амбассадорскую программу к какому-либо топовому проекту, зачастую нужно пройти собеседование на английском, с представителями проекта. У меня была такая ситуация на прошлой неделе. Жду результаты.
Если хочешь зарабатывать конкретно в этой отрасли, то конечно же нужно. Многие люди выбирают другой спектр, где не нужны такие знания. Хотя вот знание английского языка дает очень много и других преимуществ. Поэтому это очень хороший навык вообще по жизни.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Бро, переводчика будет достаточно, там не требуют английский в совершенстве. Просто нужно указать на английском ошибки, которые ты нашел. У меня ломаный английский через переводчик, но разработчики понимали о чем я писал и я часто получал награды.
Тогда хорошо ) Просто думал будет много проблем с этим и поэтому не особо горел желанием пробовать. Сам сейчас в какой-нибудь? Рынок не очень активный так-то, мало где нахожу норм проекты для теста.
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Тогда хорошо ) Просто думал будет много проблем с этим и поэтому не особо горел желанием пробовать. Сам сейчас в какой-нибудь? Рынок не очень активный так-то, мало где нахожу норм проекты для теста.
Да нет, их полно, просто нужно стараться искать на просторах интернета. Если бы ты метил в амбассадоры, то да, с английским возникли бы проблемы.
 

polinfan

Только пришел
12 Окт 2022
22
7
35
TON Testnet
0
Баллы
266
Сейчас прохожу парочку тестнетов с анонсированными наградами, делаю все на перспективу, потому что ты не знаешь, какой проект стрельнет)
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Да нет, их полно, просто нужно стараться искать на просторах интернета. Если бы ты метил в амбассадоры, то да, с английским возникли бы проблемы.
Поэтому я всем и всегда твержу, что необходимо учить язык, он пригодиться в отличие от некотрых ненужных школьных предметов, дальше будет просто не хватать времени и сил на это
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
А много где ты участвовал? Просто, сколько не наблюдаю за ними, практически везде есть требования понимания английского языка. Сам понимаешь, для русскоговорящих этот навык не всегда удовлетворителен.
Если знаешь английский это отлично, потому что и в правду в тестнетах требуется понимание английского языка, но можно и без него, смотря каком проекте.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Сейчас прохожу парочку тестнетов с анонсированными наградами, делаю все на перспективу, потому что ты не знаешь, какой проект стрельнет)
Тоже делаю по возможности все тестнеты, делаются они легко, а прибыль может получиться очень хорошей. Вспомнить тот же cherry, если делал много аккаунтов то озолотился)
 
  • Like
Реакции: helicopter22

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Тоже делаю по возможности все тестнеты, делаются они легко, а прибыль может получиться очень хорошей. Вспомнить тот же cherry, если делал много аккаунтов то озолотился)
Все верно, если делать один аккаунт быстро, если делать десяток/сотку аккаунтов уже долго, а таких тестнетов может быть ой как много...