Что теперь будем майнить на видюхах?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
У меня друг тол ко недавно закупил себе две видеокарты в кредит и хотел начать развиваться в этом направлении. Сейчас ему очень конечно обидно и он совсем пока не знает что делать. Мыть керхером и продавать все или ждать хороших времен:cool:
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Столько людей набежало скорострелов однословников это ппц. Ладно еще пишут правильно свой ответ, но как сюда попала та же самая Mina если она Proof of Stake, тоже не понятно.
А если по теме, то я никогда этим не занимался, и всегда злился, когда видел сумасшедшие цены на видеокарты. Надеюсь что сейчас они польются на рынок с заниженным ценником.
 

Acura

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Брать кредиты на такой нестабильный заработок конечно такое себе.. Какие видюхи взял?
У меня друг тол ко недавно закупил себе две видеокарты в кредит и хотел начать развиваться в этом направлении. Сейчас ему очень конечно обидно и он совсем пока не знает что делать. Мыть керхером и продавать все или ждать хороших времен:cool:
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
У меня друг тол ко недавно закупил себе две видеокарты в кредит и хотел начать развиваться в этом направлении. Сейчас ему очень конечно обидно и он совсем пока не знает что делать. Мыть керхером и продавать все или ждать хороших времен:cool:
Сам видел такие видео где моют водой и потом продают, не понимаю прикола, почему бы не продать по нормальному карту, без мытья и т.д, в рабочем состоянии?
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Я лично занимался майнингом криптовалюты биткоин кэш, как по мне перспективная монета, а так майнинг уже не актуален как раньше.
 
Последнее редактирование:

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Я лично занимаюсь майнингом криптовалюты биткоин кэш, как по мне перспективная монета, а так майнинг уже не актуален как раньше.
Ну и расскажи пожалуйста на чем ты его майнишь и какая доходность, твое сообщение меня улыбнуло.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Интересно, на RTX 4090 хорошо будет майнить?, карточка стоит то 1600$...
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
честно говоря, обидно за тех людей кто вложил огромные деньги в оборудование в течении этого года. Надеюсь что все решиться для майнеров в лучшую сторону, иначе сейчас майнинг -занятие в минус...
А для СНГ жителей майнинг тоже занятие в минус?
 

IVVVI2K

Только пришел
7 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
15
Ну читай, после перехода на POS остался eth classic на которы можно майнить но прибыли примерно на 20% чем на ETH когда можно было майнить)
и кстати вот недавно видел типа асики но это сервера который майнят и очень мало кушают вроде, на ефир классик за 1 год окупается если 5 лайков на коммент ,будут скину названия и сайт серверов)
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Ребят, у кого-нибудь есть табличка с видеокартами и сколько они майнят в сутки? Например 1050ти майнит меньше 1$ в день...
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Ну и расскажи пожалуйста на чем ты его майнишь и какая доходность, твое сообщение меня улыбнуло.
Сейчас уже как 5 месяцев не занимаюсь майнингом, но раньше у меня была видеокарта 1660 супер и она приносила пару баксов по разному было иногда 1.5 а иногда 2.2 долларов, примерно столько сейчас может больше или меньше не смотрел.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Сейчас уже как 5 месяцев не занимаюсь майнингом, но раньше у меня была видеокарта 1660 супер и она приносила пару баксов по разному было иногда 1.5 а иногда 2.2 долларов, примерно столько сейчас может больше или меньше не смотрел.
Уже пол года назад было, как ты смог майнить этой видяхой если его майнят в основном асиками, ты бы для начала почитал о майнинге кеша прежде чем такое писать.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Ребят, у кого-нибудь есть табличка с видеокартами и сколько они майнят в сутки? Например 1050ти майнит меньше 1$ в день...
Гораздо меньше, могу это сказать даже не проверяя, а вообще держи https://www.nicehash.com/ , вбиваешь здесь стоимость электричества и свою карту.
 
  • Like
Реакции: zrbtdoma

zrbtdoma

Начинающий
23 Сен 2022
61
21
www.youtube.com
TON Testnet
0
Баллы
24
  • Like
Реакции: Germe

Am1rrq

Только пришел
8 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Думаю норм крипты не будет для майнинга, та и выгоды мало из за цены на электричество
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Уже пол года назад было, как ты смог майнить этой видяхой если его майнят в основном асиками, ты бы для начала почитал о майнинге кеша прежде чем такое писать.
Я просто в майнинг зашол и вышел можно сказать быстро, наверное асиками и можно майнить монету, у меня был один асик модель была S9, довольно хороший асик за свои деньги.