Что вы больше всего накапливаете?🔥

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Топ тоже разный по монетам, мне кажется, что сейчас цена должна максимально поддерживается.
Тогда такую монету стоит брать. А если просадка как у догов случалась с 0.70 центов и вплоть до 0.05 - мне кажется не лучший вариант.
Да доги тут понятное дело,что актив вообще не лучший. На них очень легко пролететь в минус. Да и кто может поддерживать такой актив, когда и у компаний Маска дела идут совершенно посредственно.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Текущая эмиссия это хорошо, но желательно ещё посмотреть, а будут ли какие то крупные разблокировки и если будут то когда. Такая информация так же важна, ведь при разблокировки возможны сильные проливы.
Да, вы правы.
Есть и такой фактор, который может повлиять на слив.
Вообще, если вы определяетесь за каким-то топ монет, инвестирования. Тут нужно действительно обратить внимание на многие факторы. Ну и желательно даже подписаться на официальные каналы разработчиков, если они есть. Или новостной фон отслеживать.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Лучше всего отталкиваться от текущей эмиссии, чем она меньше, чем ее больше могут регулировать, таким образом эта монета действительно намного лучше для покупки. Для инвестирования капитала.
Я бы сказала, что тут множество различных факторов, одним ограничиваться и самым важным - не стоит. Нужно уметь смотреть все в совокупности разных факторов. Для наращивания вашего капитала.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Твт, Аптос скорее тоже еще по концу года было понятно, что его стараются раздуть. Это,в принципе, было ожидаемо.
Но, вот такие монеты как Ave, к примеру, наоборот стараются продвинуть.
Но, тоже я бы сказал, что не сильно у них это получилось. Тогда вскоре медвежка наступила и мне кажется, что монета очень сильно потеряла на доверии. Перестали ей многие доверять на сильных просадках курса.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Но, тоже я бы сказал, что не сильно у них это получилось. Тогда вскоре медвежка наступила и мне кажется, что монета очень сильно потеряла на доверии. Перестали ей многие доверять на сильных просадках курса.
Тру-криптаны на коррекциях докупают перспективные монетки, а не утрачивают веру в них. Любой фад и любые просадки - это лишь возможность докупить по более выгодной цене - а распродаться можно будет уже на бычке, на новых пампах. Я и сам потерял более 500 долларов на просадке TWT - но продал вовремя и докупил в итоге еще больше монет.
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Да доги тут понятное дело,что актив вообще не лучший. На них очень легко пролететь в минус. Да и кто может поддерживать такой актив, когда и у компаний Маска дела идут совершенно посредственно.
Доги эта монета создана по приколу, обычный форк биткойна, но благодаря Маску, она находиться в ТОП 10 по капитализации, но монета по факту полный мусор, нету никакого фундамента, и.т.д, но за монетой стоит Маск, и он сделает все, чтобы Доги были и дальше востребованы и популярны. К чему я все это, даже полный шлак, без фундаментала, может дать огромную прибыль, и быть надежным активом для инвестирования. если за монетой стоят серьезные люди, примерно такая же ситуация и с тоном, тоже по факту фундамента нету, но за проектом есть люди, у которых большая медийность, и большие деньги.
 

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
Сейчас мне кажется что можно накапливать все то что ещё не стреляло кроме шикойнов. Все монеты что в топе. Лично я больше всего покупаю лайткойн.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Сейчас мне кажется что можно накапливать все то что ещё не стреляло кроме шикойнов. Все монеты что в топе. Лично я больше всего покупаю лайткойн.
На какой-то процент от депозита можно прикупить и щитков. Тот же флоки дал 6 иксов проста за последние дни. Щитки хоть и более опасны из-за отсутствия фундаментала, но щитки и могут выстреливать сильнее, чем монеты из ТОПа.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Но, BUSD это по сути стейбл. Его так накапливать не имеет смысла почти, вы можете его скорее как инструмент использовать для дальнейшей вашей работы с крипто-активами.
У меня много различных монет в портфеле. Всего и понемногу. Busd сам Бинанс нам раздавал, с box выпадал. Вот и накопился на моём счету.Вот монета Lunc мне не очень по душе, тем что, её на счету много, а получаются совсем копейки.Может современнем, будет лучше с этой монетой, и вырастет цена на неё.
 

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
На какой-то процент от депозита можно прикупить и щитков. Тот же флоки дал 6 иксов проста за последние дни. Щитки хоть и более опасны из-за отсутствия фундаментала, но щитки и могут выстреливать сильнее, чем монеты из ТОПа.
Хорошо говорить когда все уже случилось как например с флоки, а если б этого не случилось? Нет я пасс от таких покупок ведь думаю пол года назад вы о флоки даже не говорили.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
На какой-то процент от депозита можно прикупить и щитков. Тот же флоки дал 6 иксов проста за последние дни. Щитки хоть и более опасны из-за отсутствия фундаментала, но щитки и могут выстреливать сильнее, чем монеты из ТОПа.
Все правильно, для себя нужно разделять понятия накопление и понятие купить для точечных и краткосрочных спекуляций. И если в первом случае действительно можно копить фундаментал до бычки, то второй случай как раз как способ заработать, чтоб купить тот фундаментал. Ну и третья статья расходов может быть небольшой процент для накопления нового и перспективного. Я вот читаю, что многие надеятся на халвинг и копят лайт. А задайте просто себе вопрос - сколько иксов можно получить с такого накопления? Думаете ценник стрельнит вдвое или втрое? А сколько на тех же шитках можно заработать до августа? Это не означает, что не нужно покупать лайт. Наоборот нужно, но не зацикливаться только на топах.
 
  • Like
Реакции: Ленивая Панда

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Сейчас мне кажется что можно накапливать все то что ещё не стреляло кроме шикойнов. Все монеты что в топе. Лично я больше всего покупаю лайткойн.
Нужно накапливать фундаментальные проекты, если ты думаешь, что монета после 1-2 иксов роста, уже больше ничего не покажет, то ты ошибаешься, для крипты, это не рост, монеты могут выдавать сотни иксов, по факту все монеты сейчас валяются на дне, и можно покупать любые.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Нужно накапливать фундаментальные проекты, если ты думаешь, что монета после 1-2 иксов роста, уже больше ничего не покажет, то ты ошибаешься, для крипты, это не рост, монеты могут выдавать сотни иксов, по факту все монеты сейчас валяются на дне, и можно покупать любые.
Для крипты десятки и даже сотни иксов роста это совершенно нормальная, обыденная история. Многое зависит от коммьюнити, хайпа по монете или токену, и её актуальной рыночной капитализации. Формировать свой долгосрочный портфель начать формировать уже сейчас, если не делали этого ранее - стоит начать однозначно!
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Нужно накапливать фундаментальные проекты, если ты думаешь, что монета после 1-2 иксов роста, уже больше ничего не покажет, то ты ошибаешься, для крипты, это не рост, монеты могут выдавать сотни иксов, по факту все монеты сейчас валяются на дне, и можно покупать любые.
Ну так бездумно покупать любые наверное все же не стоит. Сейчас идет хайп на проектах ИИ и их токены довольно неплохо себя показывают. Не знаю на сколько долго будет актуальным это направление, но присмотреться к некоторым вполне можно.
 

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
Для крипты десятки и даже сотни иксов роста это совершенно нормальная, обыденная история. Многое зависит от коммьюнити, хайпа по монете или токену, и её актуальной рыночной капитализации. Формировать свой долгосрочный портфель начать формировать уже сейчас, если не делали этого ранее - стоит начать однозначно!
Накапливать сейчас можно наверное все что входит в топ 100 так как все ждут что рынок развернется окончательно и готовы покупать не боясь просадок. Мне кажется что можно инвестировать в любой токен.