Что вы больше всего накапливаете?🔥

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Лайт может быть выйдет за 200 баксов, если сейчас грубо взять по 90 - вы хорошо иксанете.
Но, рисковать сейчас едва ли получится этой монетой. Все равно сколько раз на долгую коррекцию уходил - все равно потом показывал рост.
Вот по лайту у меня также больше ожиданий, что сможет показать хороший рост.
Но, откупать сейчас не стану. Есть инвестиции у меня, с более низких позиций, надеюсь ниже 80 не уйдет.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Проблема в том,что его нужно жечь и жечь.Там эмиссия просто бешенная,так что в таком мероприятии не вижу смысла даже учавстовать.Кому нравится,то не осуждаю.Но результат уже известен)
Любой монете считаю, что не помешает все равно процесс сжигания монет.
Вон тот же бнб просто мне кажется, что несщадно сжигают, даже больше чем положено и от общего числа монет это довольно много.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Во всяком случае думаю за 2 года - это вполне реально, чтобы лайт стоил за 200 баксов.
Инвестиция весьма хорошая в такие монеты.Сколько раз было - в лайт зашли по минималке - могли выйти на хаях отлично.
Это все относительно. Холдить два года, чтоб по итогу получить всего то два икса не так уж и заманчиво.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Проблема в том,что его нужно жечь и жечь.Там эмиссия просто бешенная,так что в таком мероприятии не вижу смысла даже учавстовать.Кому нравится,то не осуждаю.Но результат уже известен)
Главное не допускать такой эмиссии как у той же монеты baby doge, когда люди выводят миллионами монет свой баланс, а получают всего, 2,3 бакса. Это действительно не правильное распределение монеты.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
И всеровно мне кажется сложно анализировать ведь на рынке очень много монет и часто люди выбирают просто из села тех которые уже давно пользуются популярностью.
Вот бнб, солана, матик, аптос и другие монеты пользуются спросом. А вот дальнейшая устойчивость этих монет - весьма разная на крипто-рынке.
Одни за счет хайпа держатся, другие действительно развивают устойчивые сферы бизнеса.
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Я больше всего накапливаю, Биткойн, эфир, это две монеты который занимают 50 процентов от портфеля, ATOM, 10 процентов, NEAR и DOT по 15 процентов, и оставшейся проценты залил в монету XCH, рискованный проект, но мне кажется эта монета на сотни иксов, которая переживет регуляцию и на следующем бычьем цикле даст огромные иксы.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
И всеровно мне кажется сложно анализировать ведь на рынке очень много монет и часто люди выбирают просто из села тех которые уже давно пользуются популярностью.
Популярностью многие монеты все равно пользуются.
Вообще многие сейчас стоит держать в своем портфеле - крипта - это всегда был высоко- рискованный финансовый актив, который пользуется спросом и ажиотажем в определенное время.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Во всяком случае думаю за 2 года - это вполне реально, чтобы лайт стоил за 200 баксов.
Инвестиция весьма хорошая в такие монеты.Сколько раз было - в лайт зашли по минималке - могли выйти на хаях отлично.
Я тоже часть капитала держу в лайткоинах, даже если эффект халвинга будет не таким выраженным, то в любом случае монета на бычке вырастет и можно будет заработать. Не думаю что лайт даст 5+ иксов, но даже х2 или х3 это не плохо. Чтобы зафиксировать прибыль побольше я стараюсь по возможности накопить как можно больше монет. Так как по лайткоину не нашла хорошего пассивного дохода, то стараюсь увеличивать капитал трейдингом.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Для маленького банка надёжнее вкладывать средства в фундаментальные проекты, а заработок от трейдинга или стейкинга таких монет уже можно инвестировать в новые проекты. Чаще всего проблема инвестиций в новые проекты заключается в том, что сложно сделать качественный анализ их за дефицита информации и многие вкладывают деньги рандомно или только в хайповые проекты. Чтобы успешно работать с новыми монетами нужно делать ставку на несколько, чтобы повысить шансы получить иксы.
Да я бы так определенно не сказала..
Зависит от ситуации. Вот в пример тот же Аптос, краткосрочно вложили неплохую сумму - можно было заработать в шорт, пока проект на хайпе.
А так если новичок вложится в надежные монеты, фундаментальные. Пойдут вниз.. Может человек не станет того же завершения медвежки дожидаться - сольет активы.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Да я бы так определенно не сказала..
Зависит от ситуации. Вот в пример тот же Аптос, краткосрочно вложили неплохую сумму - можно было заработать в шорт, пока проект на хайпе.
А так если новичок вложится в надежные монеты, фундаментальные. Пойдут вниз.. Может человек не станет того же завершения медвежки дожидаться - сольет активы.
Если мы говорим именно про накопления, а не краткосрочные спекуляции, то как раз для этого больше всего и подходят топовые и фундаментальные активы. Все же накопления и краткосрочные вложения, на мой взгляд, это не одно и то же. Понятно, что никто не мешает совмещать одно с другим для бОльшего профита.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
То есть, по вашему мнению, халвинг лайта в августе совсем никак не повлияет на цену лайта?
Нет, я не в этом плане говорю про халвинг. Я ожидаю событий несколько позже.
Многие уже пророчат, что вероятная бычка начинается, но так ли это действительно.
Чаще всего лайт флэтил в этот промежуток времени. Крипта спросом слабо пользовалась. Поэтому вижу скорее повторение годов как 19,20, 21
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Многие уже пророчат, что вероятная бычка начинается, но так ли это действительно.
А чего этой бычке начинаться, в мире экономический кризис, идут войны, безработица, денег у людей нету, на чем будет расти крипто рынок, лично я не понимаю. Единственный вариант, если США включат печатный станок, и будет доллары вливать в рынке, тогда будет рост, точно так же как в 2020-2021 году, когда они напечатали миллиарды и влили в крипту и фондовый рынок.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я лично стараюсь всегда 50 процентов минимум держать в стейблах - чтобы можно было влюой момент дозакупить перспективной крипты на случай просадки. Среди альтов держу TWT, Matic, BNB, Dash, Nabox, Mina и NEO + конечно же, TON.
У меня почти такой же список, но сюда я бы еще отнес лайткоин и к этим монетам добавил еще трон. Все же, он неплохо дает заработать путем стейкинга и удержания его на более низкой цене.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я стараюсь всего понемногу накапливать. У меня есть различные монеты. Но больше всего Lunc, Busd, BNB. Думаю не будет лишним никогда, накопление различных монет.
Но, BUSD это по сути стейбл. Его так накапливать не имеет смысла почти, вы можете его скорее как инструмент использовать для дальнейшей вашей работы с крипто-активами.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я лично стараюсь всегда 50 процентов минимум держать в стейблах - чтобы можно было влюой момент дозакупить перспективной крипты на случай просадки. Среди альтов держу TWT, Matic, BNB, Dash, Nabox, Mina и NEO + конечно же, TON.
Ну тут и про биткоин действительно не стоит забывать, что это отличный и хороший актив.
Который точно покажет рост и в своем портфеле я бы точно держал. Не исключая в нем возможностей также и для инвестиций.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Но, BUSD это по сути стейбл. Его так накапливать не имеет смысла почти, вы можете его скорее как инструмент использовать для дальнейшей вашей работы с крипто-активами.
А в свете последних событий этот инструмент стал опасен и возможно уже стоит задуматься и избавится от пока проблемного стейбла. Сейчас все так проходит стремительно, что пересматривать и корректировать активы портфеля только успевай.
 

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Коплю Litecoin. Dash в CrowdNode стэйкается.
Еще по мелочи у меня там DOT, 1INCH, Tron, Ethereum Classic
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Для маленького банка надёжнее вкладывать средства в фундаментальные проекты, а заработок от трейдинга или стейкинга таких монет уже можно инвестировать в новые проекты. Чаще всего проблема инвестиций в новые проекты заключается в том, что сложно сделать качественный анализ их за дефицита информации и многие вкладывают деньги рандомно или только в хайповые проекты. Чтобы успешно работать с новыми монетами нужно делать ставку на несколько, чтобы повысить шансы получить иксы.
Не то, чтобы даже качественный анализ сделать, а распределить свой баланс действительно сложно по разным направлениям разумно. С монетами может разное произойти.
А на одну - также не поставишь монету. Можно прогореть окончательно. И тогда ваши инвестиционные деньги - точно перестанут работать.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
А в свете последних событий этот инструмент стал опасен и возможно уже стоит задуматься и избавится от пока проблемного стейбла. Сейчас все так проходит стремительно, что пересматривать и корректировать активы портфеля только успевай.
Я, честно говоря, уже давно задумываюсь избавиться от всех стейблов, а тут ещё негатива нагнали. Только вот во что переливать кроме битка - пока не решил... Кстати, не думаете ли вы, что это все фуд вокруг Бинанса, так сказать - манипуляции. Я не удивлюсь, если в этом сам CZ участвует 😉
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я, честно говоря, уже давно задумываюсь избавиться от всех стейблов, а тут ещё негатива нагнали. Только вот во что переливать кроме битка - пока не решил... Кстати, не думаете ли вы, что это все фуд вокруг Бинанса, так сказать - манипуляции. Я не удивлюсь, если в этом сам CZ участвует 😉
Про стейблы многие писали ранее и очень многие как раз советовали именно бюсд, мотивируя что это же гигант и с ним не случится ничего. Как оказалось невозможных вещей нет, а что касается меня, то кто бы что не говорил, а тезер уже давно пережил подобное и даже под прессом регуляторов уже который год не сдает позиции. Я предпочитаю его всем остальным, хотя понимаю, что и с ним может приключиться беда.