Что вы больше всего накапливаете?🔥

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Если про лайт говорим, то тут действительно возможен хороший профит. После каждого халвинга был рост, причём довольно хороший. Да и после падения рынка, лайт один из первых восстановился. По мнению аналитиков сейчас это недооценённый актив, так что лайт имеет хорошие шансы на рост и иксы.
Мне кажется так всегда во многих монетах происходит, от которых не ждем этого профита.
Тогда тоже кто мог знать, что эфир так разрастется и выйдет в ценовой диапазон.
Но, определенно, шанс у лайта также поддерживаю.
 
  • Like
Реакции: Ленивая Панда

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Я также инвестирую в новые монеты - только свободные средства.
Без особого фанатизма.
Аптос как и многие монеты, дали начальным холдерам хороший профит. И это весьма рискованный актив лично для меня был. Но, мне удалось заработать.
Для маленького банка надёжнее вкладывать средства в фундаментальные проекты, а заработок от трейдинга или стейкинга таких монет уже можно инвестировать в новые проекты. Чаще всего проблема инвестиций в новые проекты заключается в том, что сложно сделать качественный анализ их за дефицита информации и многие вкладывают деньги рандомно или только в хайповые проекты. Чтобы успешно работать с новыми монетами нужно делать ставку на несколько, чтобы повысить шансы получить иксы.
 

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
Для маленького банка надёжнее вкладывать средства в фундаментальные проекты, а заработок от трейдинга или стейкинга таких монет уже можно инвестировать в новые проекты. Чаще всего проблема инвестиций в новые проекты заключается в том, что сложно сделать качественный анализ их за дефицита информации и многие вкладывают деньги рандомно или только в хайповые проекты. Чтобы успешно работать с новыми монетами нужно делать ставку на несколько, чтобы повысить шансы получить иксы.
И всеровно мне кажется сложно анализировать ведь на рынке очень много монет и часто люди выбирают просто из села тех которые уже давно пользуются популярностью.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
И всеровно мне кажется сложно анализировать ведь на рынке очень много монет и часто люди выбирают просто из села тех которые уже давно пользуются популярностью.
Мне тоже гораздо проще работать с проверенными монетами и если изучить мой инвестиционный портфель, то 70 процентов состоит из топовых монет, для накопления которых не нужен был глубокий анализ. При инвестировании средств в топы нужно всего лишь придерживаться правила: купил подешевле - продал подороже, а вот когда мы работаем с новыми монетами, то тут уже нужно делать глубокой и качественный анализ, так как далеко не все новые монеты имеют шансы на рост и успех.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я особо за ней не слежу но наверное присмотрись по лучше. В портфеле их у меня нет возможно надо прикупить.
Я жду от матика множества иксов, реально меньше 2 долларов не хочу продавать, набрал еще по цене ниже даже 0.90 стоимости. Вполне хороший актив считаю на удержание до бычки. Храню в разных вариантах. Часть под приумножение - часть просто под холд.
 
  • Like
Реакции: Ленивая Панда

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
Я жду от матика множества иксов, реально меньше 2 долларов не хочу продавать, набрал еще по цене ниже даже 0.90 стоимости. Вполне хороший актив считаю на удержание до бычки. Храню в разных вариантах. Часть под приумножение - часть просто под холд.
Бычка в переди и думаю, что вы все верно делаете тем более это не плохой токен для накопления.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Я стараюсь всего понемногу накапливать. У меня есть различные монеты. Но больше всего Lunc, Busd, BNB. Думаю не будет лишним никогда, накопление различных монет.
 
  • Like
Реакции: Ленивая Панда

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я жду от матика множества иксов, реально меньше 2 долларов не хочу продавать, набрал еще по цене ниже даже 0.90 стоимости. Вполне хороший актив считаю на удержание до бычки. Храню в разных вариантах. Часть под приумножение - часть просто под холд.
Матик выглядит довольно перспективно и показывал очень хорошие результаты. В одно время он даже бнб обогнал по количеству ежедневных транзакции в неделю. Помним про переход на этот блокчейн крупнейшей NFT коллекции и количестве смарт контрактов, развернутых в этой сети. Не зря же именно этот актив есть в портфеле Binance Labs. То есть перспектива хорошего роста на бычке у него очень хорошая. Я то же держу этот актив, покупала в свое время ниже доллара.
 
  • Like
Реакции: Ленивая Панда

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
Я стараюсь всего понемногу накапливать. У меня есть различные монеты. Но больше всего Lunc, Busd, BNB. Думаю не будет лишним никогда, накопление различных монет.
Мне кажется вам нужно немного разнообразить ваш портфель что бы там появились пусть и дорогие но топовые монеты.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Я лично стараюсь всегда 50 процентов минимум держать в стейблах - чтобы можно было влюой момент дозакупить перспективной крипты на случай просадки. Среди альтов держу TWT, Matic, BNB, Dash, Nabox, Mina и NEO + конечно же, TON.
 

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
Я лично стараюсь всегда 50 процентов минимум держать в стейблах - чтобы можно было влюой момент дозакупить перспективной крипты на случай просадки. Среди альтов держу TWT, Matic, BNB, Dash, Nabox, Mina и NEO + конечно же, TON.
Отличный у вас портфель мне кажется там не хватает лайткойна перед гредущим его халвингом.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Из топов среди блокчейн поддержки монет, экосистемы - вообще стараюсь накапливать BNB и Matic.
Также, сейчас актуально накопление Тон. Но, именно не рекомендовал бы монеты такие как Твт - раздутый пузырь.
Активы можно и нужно формировать из топ списка, включать монеты, которые поддерживаются даже на медвежке.
На их системе многое построено и фукнционирует, конечно, также еще и другие токены сейчас создают на таких блокчейнах, что повышает ваши возможности использования и личного заработка.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Мне кажется вам нужно немного разнообразить ваш портфель что бы там появились пусть и дорогие но топовые монеты.
А какие вы считаете дорогие, и топовые монеты?Я же говорю, у меня много разных монеток есть:)Lunc конечно много у меня, но они практически одни копейки дают...Очень слабенькая монета, как по мне...
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Бычка в переди и думаю, что вы все верно делаете тем более это не плохой токен для накопления.
Что бы там не говорили, я думаю отличный. Вот и сейчас ситуация несколько расхожая вырисовывается на всем крипто-рынке.
Токены, монеты - зависят от крипторынка, его дальнейшего движения. И тут получается, что может выгоднее просто биток поддерживать и в него все перекладывать? Как считаете?
 
  • Like
Реакции: Ленивая Панда

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Такие монеты как твт скорее больше подходят для краткосрочных манипуляций чем для краткосрочного холда. С такими монетами можно увеличить банк, но я не уверен что если холдить их на долгосрок то будут иксы. По мне так лучше накапливать топы, как вы сказали монеты с сильным и конкурентноспособным блокчейном и развитой экосистемой.
Топ тоже разный по монетам, мне кажется, что сейчас цена должна максимально поддерживается.
Тогда такую монету стоит брать. А если просадка как у догов случалась с 0.70 центов и вплоть до 0.05 - мне кажется не лучший вариант.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Такие монеты как твт скорее больше подходят для краткосрочных манипуляций чем для краткосрочного холда. С такими монетами можно увеличить банк, но я не уверен что если холдить их на долгосрок то будут иксы. По мне так лучше накапливать топы, как вы сказали монеты с сильным и конкурентноспособным блокчейном и развитой экосистемой.
Твт, Аптос скорее тоже еще по концу года было понятно, что его стараются раздуть. Это,в принципе, было ожидаемо.
Но, вот такие монеты как Ave, к примеру, наоборот стараются продвинуть.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Такие монеты как твт скорее больше подходят для краткосрочных манипуляций чем для краткосрочного холда. С такими монетами можно увеличить банк, но я не уверен что если холдить их на долгосрок то будут иксы. По мне так лучше накапливать топы, как вы сказали монеты с сильным и конкурентноспособным блокчейном и развитой экосистемой.
Лучше всего отталкиваться от текущей эмиссии, чем она меньше, чем ее больше могут регулировать, таким образом эта монета действительно намного лучше для покупки. Для инвестирования капитала.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Лучше всего отталкиваться от текущей эмиссии, чем она меньше, чем ее больше могут регулировать, таким образом эта монета действительно намного лучше для покупки. Для инвестирования капитала.
Текущая эмиссия это хорошо, но желательно ещё посмотреть, а будут ли какие то крупные разблокировки и если будут то когда. Такая информация так же важна, ведь при разблокировки возможны сильные проливы.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Матик выглядит довольно перспективно и показывал очень хорошие результаты. В одно время он даже бнб обогнал по количеству ежедневных транзакции в неделю. Помним про переход на этот блокчейн крупнейшей NFT коллекции и количестве смарт контрактов, развернутых в этой сети. Не зря же именно этот актив есть в портфеле Binance Labs. То есть перспектива хорошего роста на бычке у него очень хорошая. Я то же держу этот актив, покупала в свое время ниже доллара.
Да и в принципе по матику капитализация все равно растет, поэтому мне кажется, что его как минимум меньше чем 2 доллара вообще продавать не имеет смысла. Я вот коплю сейчас, пока он адекватные деньги стоит.
Просадки да, в нем вообще замечательные были ниже 0.90 кажется. Я тоже в это время еще немного решил докупить - но все равно мало.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
А может и не выйти. Халвинг сам по себе является катализатором роста, но очень многое будет зависеть от общего состояния рынка на тот момент. Потому это хоть и ожидаемо хорошая инвестиция сейчас, но нужно быть готовым, что она может быть довольно долгосрочной.
Во всяком случае думаю за 2 года - это вполне реально, чтобы лайт стоил за 200 баксов.
Инвестиция весьма хорошая в такие монеты.Сколько раз было - в лайт зашли по минималке - могли выйти на хаях отлично.