Что вы больше всего накапливаете?🔥

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Пока переключился на биток сейчас его пытаюсь копить,по ситуации буду смотреть если в рост пойдет то продам.Так же по возможности добираю лайт ну и тона не много в запасе есть.Пусть лежит еще стрельнет)
Плюс ко всему можно еще добрать даш, вот тот же биткоин кеш недавно хорошо добрал, был вот еще пару недель назад менее 100 баксов, Сейчас все же дал за 120 баксов роста. Хотя многие его сбросили со счетов.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Плюс ко всему можно еще добрать даш, вот тот же биткоин кеш недавно хорошо добрал, был вот еще пару недель назад менее 100 баксов, Сейчас все же дал за 120 баксов роста. Хотя многие его сбросили со счетов.
Я дашкой уже наигрался много лет назад,как то даже выпала из орбиты моего внимания,из стариков только лайт могу забрать,уже дело привычки и хорошо знаю эту монету)
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Пока Лайткоин, немножко TON, может если выпустят какую то обнову для телеграмма то взлетит в цене. Нет ну всё равно у меня там не много.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Это уже от личной стратегии трейдера зависит, самое главное чтобы в результате всех этих действий происходил прирост капитала. При желании можно и торговать топами, тем же биткоином например. Несмотря на небольшую волатильность по сравнению с альтами на биткоине на дневной торговле тоже можно заработать или например на арбитраже.
Кто-то может просто использовать биткоин как инструмент, по которому ловить волатильность за счет него. Изменчивость курсов. А кому-то наоборот будет важно приумножение битка. Или наоборот за счет него только фиата. Вообще, стратегий думаю много. И каждый найдет то, что ищет.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да, я всетаки склоняюсь к быстрому трейдингу чем все держать в одной валюте и ждать когда взлетит. даже по битку при снижении на 1 % закупаю и через ча два уже можно продать и выйти в +
В небольшой профит и чаще - думаю такое сработает.
Но, ситуации совершенно разные, когда тоже выгоднее докупать на падениях, ждать нового дна и прочее. Но, следует понимать, что любое дно в крипте - конечно. Как и есть определенный уровень "потолка", выше которые активы не прыгнут. Даже биток. За определенный интервал времени.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да, я всетаки склоняюсь к быстрому трейдингу чем все держать в одной валюте и ждать когда взлетит. даже по битку при снижении на 1 % закупаю и через ча два уже можно продать и выйти в +
Я стараюсь в лонге удерживать свой баланс, вот те средства, которые вы просто как финансовый иснтрумент для спекуляций используете - мне кажется не принесут больше. Чем просто удерживать баланс на период 2024 года хотя бы.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Плюс ко всему можно еще добрать даш, вот тот же биткоин кеш недавно хорошо добрал, был вот еще пару недель назад менее 100 баксов, Сейчас все же дал за 120 баксов роста. Хотя многие его сбросили со счетов.
Вероятно, что лайт выйдет на 120 баксов ближе к коцу этого года, максимум думаю выйдет на 100 долларов.
Ну и по идее, другая альта также поддерживает хорошую стоимость.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Вероятно, что лайт выйдет на 120 баксов ближе к коцу этого года, максимум думаю выйдет на 100 долларов.
Ну и по идее, другая альта также поддерживает хорошую стоимость.
Я думаю, что по лайткоину в любом случае будет рост, так как у него в этом году халвинг, а после халвинга он всегда давал иксы. На иксы сейчас рассчитывать не стоит, все таки и в экономике и в крипте кризис, но есть шанс что к концу года ситуация изменится и тогда лайт может вырасти до 120-160 долларов за монету. Даже 2 икса неплохо, поэтому я тоже накапливаю лайткоин.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Альта сегодня опять красная,так что те кто не успели себе набрать то что хотели - их время пришло.Я думаю медвежка еще не скоро закончится из интересных мероприятий это халвинг лайта,но он аж в августе.И по тону должны быть хорошие новости.
Волатильность видимо поддерживается сейчас китами. Меня уже давно напрягал тот факт, что слишком стремительно деньги в крипто-рынок закидываются.
А рост все равно идет слабый.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я единственное о чем жалею, так это что не накапливал аптос, когда была такая возможность. Мог бы купить его по 3 доллара и сейчас по 10-12 слить, фомо. Ещё тогда читал, что цена не упадет ниже 2.7 долларов, так как фонды покупали на этом уровне и до разлоков ниже этого уровня апт не просядет. Но тогда и биток был на низах, решил по нему усредниться ещё и сейчас даже не знаю совершил ли я ошибку или просто давит жаба, что упустил прибыль.
Да тут жалеть особо сильно думаю и переживать не стоит, вы все равно еще на чем-то заработаете и что-то также сможете упустить.
В плане новых монет и потенциального заработка. Пока проект на хайпе и растущий.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я когда была новичком думала что можно накапливать только биткоин и что все будет хорошо, ведь он то рано или поздно вырастет. Это тоже вариант стратегии, но подходит только для долгосрочного инвестирования. Когда по битку просадки нам нужны другие монеты для работы, мой выбор пал на топовые альты.
Но биткоин - я тут все равно стараюсь холдить, накапливать. Это даже без вариантов, а вот такие кажется спекулятивные монеты - стоит ли вообще. Мне кажется успех как бинанса - уже едва ли могут сделать.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я дашкой уже наигрался много лет назад,как то даже выпала из орбиты моего внимания,из стариков только лайт могу забрать,уже дело привычки и хорошо знаю эту монету)
В году 2017 даш действительно хороший вариант был. Когда и переводы пользовались спросом. Когда была выгода с него в том, что он рос на фоне спроса. Лайт более востребован если сравнивать ее с даш.
 

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
Я сейчас больше покупаю LTC так как в этом году будет халвинг, надеюсь на хороший рос да в принципе хороший альткойн.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Да тут жалеть особо сильно думаю и переживать не стоит, вы все равно еще на чем-то заработаете и что-то также сможете упустить.
В плане новых монет и потенциального заработка. Пока проект на хайпе и растущий.
Вы правы, так как новых монет очень много и нам не хватит капитала, чтобы инвестировать в них. Помимо аптоса ещё много новых монет было, но наибольший успех получил именно аптос и только он дал иксы. Возможно некоторые опытные инвесторы могли предположить такое развитие событий, но у меня нет таких навыков, поэтому в новые монеты инвестирую с осторожностью и накапливаю их в самую последнюю очередь. Эта стратегия не самая прибыльная, но накапливая топовые монеты я меньше всего рискую.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
В году 2017 даш действительно хороший вариант был. Когда и переводы пользовались спросом. Когда была выгода с него в том, что он рос на фоне спроса. Лайт более востребован если сравнивать ее с даш.
Я ставлю на халвинг лайта,верю в то что летом будет разгон цены как раз перед событием,у лайта давно нет крупных новостей,а тут такая возможность.диких иксов понятное дело не будет,но процентов 20-25 планирую снять.
 
  • Like
Реакции: Ленивая Панда

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
Я ставлю на халвинг лайта,верю в то что летом будет разгон цены как раз перед событием,у лайта давно нет крупных новостей,а тут такая возможность.диких иксов понятное дело не будет,но процентов 20-25 планирую снять.
Я думаю что намного больше икса 2-3 точно будет так как цена во время халвинга не только подбирается к хаям но и обгоняет их.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Я думаю что намного больше икса 2-3 точно будет так как цена во время халвинга не только подбирается к хаям но и обгоняет их.
Сложно спрогнозировать какой будет рынок к этому моменту,вот в чем загвоздка.Я бы тоже хотел х2 но боюсь,что такая болтанка будет ещё долго,мировая экономика может внести свои коррективы в любой момент.
 

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
Сложно спрогнозировать какой будет рынок к этому моменту,вот в чем загвоздка.Я бы тоже хотел х2 но боюсь,что такая болтанка будет ещё долго,мировая экономика может внести свои коррективы в любой момент.
Я просто не помню что бы во время халвинга небыло роста несмотря на то что происходит на мировом рынке ведь когда есть спрос а предложение уменьшается всегда наблюдается рост.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я просто не помню что бы во время халвинга небыло роста несмотря на то что происходит на мировом рынке ведь когда есть спрос а предложение уменьшается всегда наблюдается рост.
Если про лайт говорим, то тут действительно возможен хороший профит. После каждого халвинга был рост, причём довольно хороший. Да и после падения рынка, лайт один из первых восстановился. По мнению аналитиков сейчас это недооценённый актив, так что лайт имеет хорошие шансы на рост и иксы.
 

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
Если про лайт говорим, то тут действительно возможен хороший профит. После каждого халвинга был рост, причём довольно хороший. Да и после падения рынка, лайт один из первых восстановился. По мнению аналитиков сейчас это недооценённый актив, так что лайт имеет хорошие шансы на рост и иксы.
А ещё он постоянно пользуется спросом так как им часто переводят активы и покупки всегда присутствуют.