Что вы больше всего накапливаете?🔥

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Предположу, что произошла опечатка и речь идет про терру классик, которая LUNC


Походу, доги растут вне зависимости от содержания твитов маска, негатива тут ждать не стоит. Главное, чтобы сами твиты продолжались.
Я также сперва подумал, поскольку такой монеты не нашел, но на фоне луны - есть. Наверное многие участвовали в раздаче, аирдропе, ну и кто по началу слил эти монеты - те заработали. Но, смысла накапливать именно эту монету - я совершенно не вижу.
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Походу, доги растут вне зависимости от содержания твитов маска, негатива тут ждать не стоит. Главное, чтобы сами твиты продолжались.
Ну не сказал бы, что зависимость не прослеживается. Если скажет что-то конкретное про доги плохое или переключит внимание на другую монету или же объявит, что что-то планируемое отменяется, то доги начинают падать, причём падают они серьезно, на 5-15% за сутки могут упасть. А вот любые положительные новости от Маска, даже не связанные с догами, но с криптой - дают буст сильный им. Хз как это всё работает вообще))
Я имею ввиду, что этого никому нет смысла делать, тем более Маску. Какая негативная новость может быть у мемкойна? То что это пустышка и за ней ничего не стоит? Так это и так все знают. Одно дело если бы это была какая-нибудь серьезная монета, тогда да, могла бы быть негативная новость, что вот у проекта не получается то-то и то-то. А тут это всего лишь фантики.
Конкретно у doge негативной будет считаться то, что Маск её "отменит", сказав, что не собирается её использовать к примеру или просто скажет, что в твиттере условном будет использовать *какая-то монета*(но не doge). Она держится на словах Маска и цена двигается благодаря нему по большей части
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Какая-то странная монета lunk. Даже через СМС не находится.
Есть только как свап монета на pancake.
А чем ваш выбор именно в биткоине и в лайте обоснован?
Поскольку это стандартные монеты?
Да это монета на подобие Луны вроде бы как. Часто в крипто-боксах мне попадается. Вот и накопилось, а что с ней дальше делать я пока что, не решила. Может хоть копейки с неё какие-нибудь получу.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да это монета на подобие Луны вроде бы как. Часто в крипто-боксах мне попадается. Вот и накопилось, а что с ней дальше делать я пока что, не решила. Может хоть копейки с неё какие-нибудь получу.
Увы, склонен предположить, что от нее толку особого нет.
Разве что однажды может быть спровоцированный спрос на нее, но это едва ли такое может быть.
В общем - это актив, который не накапливать нужно, а действительно скидывать.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Увы, склонен предположить, что от нее толку особого нет.
Разве что однажды может быть спровоцированный спрос на нее, но это едва ли такое может быть.
В общем - это актив, который не накапливать нужно, а действительно скидывать.
У меня много разных криптовалют, но почему-то мне box больше с Lunk попадаются. А так и Busd, Shiba накапливается по-тихоньку. В будущем посмотрим, что из этого всего получится.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Увы, склонен предположить, что от нее толку особого нет.
Разве что однажды может быть спровоцированный спрос на нее, но это едва ли такое может быть.
В общем - это актив, который не накапливать нужно, а действительно скидывать.
У меня тоже по этой монете негативные прогнозы, поэтому в моем портфеле их уже нет. В такое ненадёжной время как сейчас предпочитаю накапливать только топовые монеты. С топами гораздо меньше рисков, плюс к этому по ним можно неплохо усреднится и даже получать с них пассивный доход. Что касается новых монет, то некоторые из них считаю перспективными, но все же не рискую расстраивать капитал на их покупку. У меня такая стратегия: свои деньги инвестирую только в топы, а вот если получила за дроп или тестнет новые токены, то их тоже накапливаю и не продаю.
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
У меня тоже по этой монете негативные прогнозы, поэтому в моем портфеле их уже нет. В такое ненадёжной время как сейчас предпочитаю накапливать только топовые монеты. С топами гораздо меньше рисков, плюс к этому по ним можно неплохо усреднится и даже получать с них пассивный доход. Что касается новых монет, то некоторые из них считаю перспективными, но все же не рискую расстраивать капитал на их покупку. У меня такая стратегия: свои деньги инвестирую только в топы, а вот если получила за дроп или тестнет новые токены, то их тоже накапливаю и не продаю.
Практика показывает что стратегия накопления топовых монет и их холда на долго срок самая эффективная. Сейчас мы видим что при общем росте рынка топовые монеты очень хорошо подросли. Есть и парочку щитков которые дали иксы но большинство опять просели. Для себя решил что буду инвестировать только в топ 10 монет.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Практика показывает что стратегия накопления топовых монет и их холда на долго срок самая эффективная. Сейчас мы видим что при общем росте рынка топовые монеты очень хорошо подросли. Есть и парочку щитков которые дали иксы но большинство опять просели. Для себя решил что буду инвестировать только в топ 10 монет.
С точки зрения инвестиций наверное не правильно будет накапливать только топы, потому что при всей своей надёжности они не дадут 10+ иксов, как могут дать альты вне топа. Костяк инвестиционного портфеля само собой должен быть из тех монет, в которых мы уверены, но часть банка стоит распределить и между перспективными альтами, даже если они не входят в топ 10. Вот тонкоин же не входит в топ 10, но я в любом случае считаю что он имеет большой потенциал и что будет правильно его накапливать и по возможности усреднять.
 
  • Like
Реакции: LeoGrand

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
С точки зрения инвестиций наверное не правильно будет накапливать только топы, потому что при всей своей надёжности они не дадут 10+ иксов, как могут дать альты вне топа. Костяк инвестиционного портфеля само собой должен быть из тех монет, в которых мы уверены, но часть банка стоит распределить и между перспективными альтами, даже если они не входят в топ 10. Вот тонкоин же не входит в топ 10, но я в любом случае считаю что он имеет большой потенциал и что будет правильно его накапливать и по возможности усреднять.
Если рассматривать накопления в долгую, то тут предпочтения только фундаментальным активам. Именно как накопление в копилку, без каких либо других действий. А с перспективными нужно, на мой взгляд, работать. То есть активно их трейдить, стейкать, отправлять в пулы ликвидности и так далее. И уже часть полученной от этого прибыли реинвестирования, а часть переводить в фундаментал для дальнейшего накопления.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Если рассматривать накопления в долгую, то тут предпочтения только фундаментальным активам. Именно как накопление в копилку, без каких либо других действий. А с перспективными нужно, на мой взгляд, работать. То есть активно их трейдить, стейкать, отправлять в пулы ликвидности и так далее. И уже часть полученной от этого прибыли реинвестирования, а часть переводить в фундаментал для дальнейшего накопления.
Я стараюсь каждый месяц по мере возможности вкладывать деньги в крипту и эти средства направляю исключительно на фундаментальные монеты и усреднение. Также я уделяю время различным проектам, которые позволяют зарабатывать крипту за выполнение различных действий (например как этот форум или приложения move2earn или акции от бинанс), такие монетки я собираю и приумножаю на стейкинге или фарминге, а если вижу что по ним нет положительной динамики, то продаю их и покупаю что то другое.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я стараюсь каждый месяц по мере возможности вкладывать деньги в крипту и эти средства направляю исключительно на фундаментальные монеты и усреднение. Также я уделяю время различным проектам, которые позволяют зарабатывать крипту за выполнение различных действий (например как этот форум или приложения move2earn или акции от бинанс), такие монетки я собираю и приумножаю на стейкинге или фарминге, а если вижу что по ним нет положительной динамики, то продаю их и покупаю что то другое.
То есть, как я поняла, вы предпочитаете в основном пассивное накопление активов, с периодической ребалансировкой и пересмотром накапливаемых активов. У меня немного иной подход, на долгосрок у меня всего несколько активов фундаментальной крипты (биток, эфир и лайт) и они именно накапливаются без обратного движения с кошелька. Все остальное на мой взгляд перспективное я предпочитаю накапливать трейдом.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
То есть, как я поняла, вы предпочитаете в основном пассивное накопление активов, с периодической ребалансировкой и пересмотром накапливаемых активов. У меня немного иной подход, на долгосрок у меня всего несколько активов фундаментальной крипты (биток, эфир и лайт) и они именно накапливаются без обратного движения с кошелька. Все остальное на мой взгляд перспективное я предпочитаю накапливать трейдом.
Все верно, я пыталась заниматься активным трейдом, но поняла что это не совсем мой вид деятельности (понятное дело, я почти каждый день что то продаю или покупаю, но чтобы по несколько часов сидеть скальпить это не мое). Мне проще с основной работы часть дохода вложить в покупку топовых монет и зарабатывать на пассиве, а в свободное время заняться заработком бесплатной крипты и фрилансом и уже эти средства пустить на диверсификацию портфеля.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Щас коплю scale по идее она должна взлететь
Мне кажется что накапливать только одну монету не совсем верно, потому что только диверсикация портфеля это единственный способ получить максимально возможную прибыль и избежать убытков во время просадок. Мне спокойнее осознавать что большинство монет которые я накапливаю уже не новые, с топами как мне кажется куда меньше рисков.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Мне кажется что накапливать только одну монету не совсем верно, потому что только диверсикация портфеля это единственный способ получить максимально возможную прибыль и избежать убытков во время просадок. Мне спокойнее осознавать что большинство монет которые я накапливаю уже не новые, с топами как мне кажется куда меньше рисков.
Если финансов для накопления почти нет, то не имеет смысл диверсифицировать портфель. Тут уже скорее на удачу такие накопления, в надежде иксов и хорошего профита к портфелю. Это нормальная стратегия, только актив должен быть из новых и тщательно подобран.
 

YryryBLR

Только пришел
19 Янв 2023
7
1
TON Testnet
0
Баллы
25
ефир и лайт гоняю туда сюда, недавно взял немного BNB. пока что +- все работает и подстрахован так сказать на крупных врядли тот же эфир с крахом бахнется. но и верю в BNB. что скажете?
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Если финансов для накопления почти нет, то не имеет смысл диверсифицировать портфель. Тут уже скорее на удачу такие накопления, в надежде иксов и хорошего профита к портфелю. Это нормальная стратегия, только актив должен быть из новых и тщательно подобран.
Согласна, что без возможности инвестирования денег на постоянной основе накопление биткоина будет проблематичным, тут я не говорю про бесплатные способы получения монет, а именно про вложения денег. Куда проще с небольшим капиталом усредниться по новым монетам или по альтам на низах, чем по топам. Но я бы все равно прилагала усилия, чтобы накопить по максимуму биток и топовые альты.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Согласна, что без возможности инвестирования денег на постоянной основе накопление биткоина будет проблематичным, тут я не говорю про бесплатные способы получения монет, а именно про вложения денег. Куда проще с небольшим капиталом усредниться по новым монетам или по альтам на низах, чем по топам. Но я бы все равно прилагала усилия, чтобы накопить по максимуму биток и топовые альты.
Ну так ведь никто не мешает заниматься новыми монетами или подбирать сильно упавшее на низах, а полученную прибыль переводить в топы для накопления. Я именно так и делаю, ведь трейдить битком или топами не всегда выгодно и есть смысл. Даже временно купив шиткоин и на хайпе его слив, можно профит переливать в тот же биток.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
ефир и лайт гоняю туда сюда, недавно взял немного BNB. пока что +- все работает и подстрахован так сказать на крупных врядли тот же эфир с крахом бахнется. но и верю в BNB. что скажете?
Перспективный топ, это не те монеты брать по типу TWT которая надулась.
Но, я бы все равно несколько ожидал, что они могет намного меньше показать цену.
Если эфир и бнб пойдет в конкретный минус- это думаю в глобальном плане уже все совсем плохо должно быть.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Пока переключился на биток сейчас его пытаюсь копить,по ситуации буду смотреть если в рост пойдет то продам.Так же по возможности добираю лайт ну и тона не много в запасе есть.Пусть лежит еще стрельнет)
 

YryryBLR

Только пришел
19 Янв 2023
7
1
TON Testnet
0
Баллы
25
Перспективный топ, это не те монеты брать по типу TWT которая надулась.
Но, я бы все равно несколько ожидал, что они могет намного меньше показать цену.
Если эфир и бнб пойдет в конкретный минус- это думаю в глобальном плане уже все совсем плохо должно быть.
Согласен, но я грубо говоря мониторю каждый час, если вдруг увижу тенденцию краха то сразу все скину. кто его знает как дальше будет