Что вы больше всего накапливаете?🔥

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Я лично кроме битка держу atom, dot, eth, ton, link, bnb, near, xtz, ada и twt. Есть еще и другие активы, но основной капитал в этих. Думаю на новом цикле я стану богатым 🤑
Я тоже раньше старался держать разнообразные монеты, не могу сказать что мой портфель большой, но тоже есть near, dot, несколько щит койнов типо бттс и доги, шиба. Недавно анализируя ситуацию решил что буду стараться накапливать те активы которые имеют ценность, низкую цену за транзакцию, применяемость в обиходе интернета. Рассматриваю такие активы для накопления как Лайт, Ефир, Тон, Трон ну и топ 1 биткойн.
 

fillin2000

Только пришел
22 Дек 2022
6
2
TON Testnet
0
Баллы
23
Я тоже раньше старался держать разнообразные монеты, не могу сказать что мой портфель большой, но тоже есть near, dot, несколько щит койнов типо бттс и доги, шиба. Недавно анализируя ситуацию решил что буду стараться накапливать те активы которые имеют ценность, низкую цену за транзакцию, применяемость в обиходе интернета. Рассматриваю такие активы для накопления как Лайт, Ефир, Тон, Трон ну и топ 1 биткойн.
лайткоин и трон - блокчейны старого образца. они мало того что менее безопасны и медленнее чем другие, они не нужны никому . к примеру на атоме строяться сотни проектов. дот также. что покажут лайткоин и трон я не знаю
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Нет, блокировка у себя на кошельке - это не блокировка, либо я просто не понимаю про какую Вы блокировку вообще говорите. Приведите пример кошелька с такой блокировкой, чтобы крипта лежала у вас, а не где-то в пуле и чтобы пассивно проценты капали, вот тогда я Вам поверю
Я уже вела подобный диалог с одним пользователем. Повторяться не имеет смысла, да и тема топика не о стейкинге. Если интересно, то можете почитать тут нашу переписку по поводу стейкинга у себя на кошельке https://forumton.org/threads/gorjac...-chem-otlichija.1445/post-84372?referrer=4883
 
  • Like
Реакции: pixeL.

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
лайткоин и трон - блокчейны старого образца. они мало того что менее безопасны и медленнее чем другие, они не нужны никому . к примеру на атоме строяться сотни проектов. дот также. что покажут лайткоин и трон я не знаю
Да уж, странно слышать такие высказывания. С троном все понятно, но как в эту нишу Лайткоин попал? То, что они старого образца, это не значит, что у них нет применения. А говорить о блокчейне Лайта, что он небезопасен - это смех. Алгоритм PoW в разы безопаснее, чем POS.
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Я лично кроме битка держу atom, dot, eth, ton, link, bnb, near, xtz, ada и twt. Есть еще и другие активы, но основной капитал в этих. Думаю на новом цикле я стану богатым 🤑
Безусловно, но богатым или нет, зависит от того по какой цене вы закупались и по какой планируете продать. Если польностью на медвежке, то навскидку умножьте свои вложенные средства на 5-10, это максимум который дадут данные альты, про закуп на пике бычки я промолчу, там дай бог в ноль уйдёте
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Коплю Шиба Ину на будущее. Верю что придут времена и эта монета будет в Топе. Ну и конечно биток и ТОN собираю, эти монеты думаю по любому плюс дадут.
А как шиба может стать кому-то нужной? Это же тот же doge, бесполезный и подвержен манипуляциям крупных лиц, что говорит о том, что его могут в любой момент продампить в -99%
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
лайткоин и трон - блокчейны старого образца. они мало того что менее безопасны и медленнее чем другие, они не нужны никому . к примеру на атоме строяться сотни проектов. дот также. что покажут лайткоин и трон я не знаю
Ну в свое время примерно так же говорили и про Солану. Даже пророчили ей место эфира, да и проектов на ней не мало было, но где она теперь все знают. Так что не нужно спешить старые и проверенные временем активы хоронить раньше времени.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
У меня больше всего монет Lunk, может современем монета вырастет в цене. А так я стараюсь накапливать биткоин и латкоин.
 

fillin2000

Только пришел
22 Дек 2022
6
2
TON Testnet
0
Баллы
23
Ну в свое время примерно так же говорили и про Солану. Даже пророчили ей место эфира, да и проектов на ней не мало было, но где она теперь все знают. Так что не нужно спешить старые и проверенные временем активы хоронить раньше времени.
Ну я изначально солану считал манипулятивным активом. средняя цена покупки фондов 10 центов. у них даже сейчас есть 100х. солана никогда бы не заменила ефир. та она работала только по будням. это еще тот щиток... конечно если углубляться в токеномику и белый лист проектов вроде атома о которых я писал выше, разница на лицо
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
А как шиба может стать кому-то нужной? Это же тот же doge, бесполезный и подвержен манипуляциям крупных лиц, что говорит о том, что его могут в любой момент продампить в -99%
Наоборот в -99% его не обвалят, так как это мемкоин и от него никто ничего и не ожидает. Зато вверх она часто простреливает из-за Маска или других слухов. В такие моменты ее и можно сливать в хороший +.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну я изначально солану считал манипулятивным активом. средняя цена покупки фондов 10 центов. у них даже сейчас есть 100х. солана никогда бы не заменила ефир. та она работала только по будням. это еще тот щиток... конечно если углубляться в токеномику и белый лист проектов вроде атома о которых я писал выше, разница на лицо
По большому счету все крипто активы манипулятивны, включая тот же биткоин. Практического применения массового нет у нее, всем крипта интересна на сегодня как средство заработка, а не как финансовый инструмент для расчетов.
 

fillin2000

Только пришел
22 Дек 2022
6
2
TON Testnet
0
Баллы
23
По большому счету все крипто активы манипулятивны, включая тот же биткоин. Практического применения массового нет у нее, всем крипта интересна на сегодня как средство заработка, а не как финансовый инструмент для расчетов.
не, ну это понятно конечно. ну я думаю вы сами понимаете. биток на пов или чия которая сделала приват сейл и даже еще не раздала фондам токены. и солана. у фондов которой даже после падения 95 процентов до сих пор 100 иксов. это чисто такая хайповая тема. в отличие от того же биткоина или серьезных блокчейнов ) ну я думаю вы меня понимаете.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
не, ну это понятно конечно. ну я думаю вы сами понимаете. биток на пов или чия которая сделала приват сейл и даже еще не раздала фондам токены. и солана. у фондов которой даже после падения 95 процентов до сих пор 100 иксов. это чисто такая хайповая тема. в отличие от того же биткоина или серьезных блокчейнов ) ну я думаю вы меня понимаете.
Вот именно, потому я и предпочитаю накапливать какие то фундаментальные активы, а всем остальным можно спокойно спекулировать, переливая полученную прибыль в тот же биток. Как бы там не было, а это пока из всей крипты самый надежный, потому как если упадет он, то посыпется и все остальное.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Наоборот в -99% его не обвалят, так как это мемкоин и от него никто ничего и не ожидает
Вы сами прочитайте свои слова)) как раз таки мемкоин(он же щиткоин) легко обвалить в ноль, достаточно любой негативной новости от Илона Маска
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Вы сами прочитайте свои слова)) как раз таки мемкоин(он же щиткоин) легко обвалить в ноль, достаточно любой негативной новости от Илона Маска
Я имею ввиду, что этого никому нет смысла делать, тем более Маску. Какая негативная новость может быть у мемкойна? То что это пустышка и за ней ничего не стоит? Так это и так все знают. Одно дело если бы это была какая-нибудь серьезная монета, тогда да, могла бы быть негативная новость, что вот у проекта не получается то-то и то-то. А тут это всего лишь фантики.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Вот именно, потому я и предпочитаю накапливать какие то фундаментальные активы, а всем остальным можно спокойно спекулировать, переливая полученную прибыль в тот же биток. Как бы там не было, а это пока из всей крипты самый надежный, потому как если упадет он, то посыпется и все остальное.
Я тоже решила накапливать топовые монеты, потому что в них есть хоть какая-то уверенность. Если прочитать информацию по каждой монете которую сейчас рекомендуют накапливать, то они все покажутся перспективными и появится желание во все инвестировать. Но по факту только топы такие как биткоин и эфир сохраняют лидерство из цикла в цикл, остальные монеты выстреливают и теряют популярность. Поэтому основной акцент делаю на накоплении биткоина и эфира.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
У меня больше всего монет Lunk, может современем монета вырастет в цене. А так я стараюсь накапливать биткоин и латкоин.
Какая-то странная монета lunk. Даже через СМС не находится.
Есть только как свап монета на pancake.
А чем ваш выбор именно в биткоине и в лайте обоснован?
Поскольку это стандартные монеты?
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я тоже решила накапливать топовые монеты, потому что в них есть хоть какая-то уверенность. Если прочитать информацию по каждой монете которую сейчас рекомендуют накапливать, то они все покажутся перспективными и появится желание во все инвестировать. Но по факту только топы такие как биткоин и эфир сохраняют лидерство из цикла в цикл, остальные монеты выстреливают и теряют популярность. Поэтому основной акцент делаю на накоплении биткоина и эфира.
Я свои накопления делю на несколько направлений. Первое это фундаментальные активы типа битка, лайта, эфира, которые проверены временем и наиболее надежны. Это основная часть накоплений. Ко второй части накоплений я отношу, на мой взгляд, перспективные монеты или токены, которые то же не новички на рынке, но к фундаменталу их пока не отнести, а цена просела хорошо и можно подобрать. Это такие как бнб, кюмал, твт, тон и немного еще других. И третья часть накоплений уже идет на какие то молодые проекты, которые по моему мнению могут хорошо дать в будущем.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Какая-то странная монета lunk. Даже через СМС не находится.
Есть только как свап монета на pancake.
Предположу, что произошла опечатка и речь идет про терру классик, которая LUNC

Вы сами прочитайте свои слова)) как раз таки мемкоин(он же щиткоин) легко обвалить в ноль, достаточно любой негативной новости от Илона Маска
Походу, доги растут вне зависимости от содержания твитов маска, негатива тут ждать не стоит. Главное, чтобы сами твиты продолжались.
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Хмм что накапливаю. интересный вопрос. чию наверное. по советам слезы сатоши) ну и аптос. а сейчас задумываюсь о покупку Hashflow. может кто то что то скажет про нее? держит кто то?
Привет! Тут тебе никто не даст точный верный ответ - покупать или нет. Лучше самой проанализировать, сделать выводы и принимать решение.