Что вы больше всего накапливаете?🔥

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Коплю Шиба Ину на будущее. Верю что придут времена и эта монета будет в Топе. Ну и конечно биток и ТОN собираю, эти монеты думаю по любому плюс дадут.
ТОН я думаю сейчас брать как то уже дорого, у самой он лежит в стейкинге. Так же коплю твт до 2.8 после брать так же не собираюсь. За миной смотрю, докупаю раз в неделю и в стейкинг бросаю.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Большую часть монет я получил на раздачах, тестнетах, дропах и прочих способах заработка. Уже год работаю с криптой и все заработки не трачу, а инвестирую в монеты. Стараюсь не упускать шансы диверсифицировать портфель. Пока большинство монет в фарме или стейкинге, вчера даже не смог зафиксировать прибыль по тонкоину так как он у меня в стейкинге.
Я тоже ни копейки не вложил в крипту, всё заработал сам. Просто для себя выбрал активы, в которые буду переводить то, что заработал, так как в большинстве случаев такие активы не на долгосрок. Можно было бы конечно и рисковать, но точно не в нынешней ситуации.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Я тоже ни копейки не вложил в крипту, всё заработал сам. Просто для себя выбрал активы, в которые буду переводить то, что заработал, так как в большинстве случаев такие активы не на долгосрок. Можно было бы конечно и рисковать, но точно не в нынешней ситуации.
Я всё-таки вложил свои деньги, потому что в один момент столкнулся с тем, что на раздачах стали мало давать, а из за просадок мой капитал уменьшился. Сейчас я инвестирую по большей части только в биткоин, эфир и топовые альты, а остальные монеты уже или собираю на раздачах или продаю полученное на раздачах и усредняюсь по тем монетам, которые считаю перспективными.
 
  • Like
Реакции: miruha333

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Мой портфель ничем не примечателен. Набираю разных по немногу. Но ходлю до последнего точно вот эти: Matic, BNB, TWT, TRX, TON, XRP, ATOM, NEAR и немного dex-токенов и токенов бирж: cake, uni, ht(huobi) ... их я держу постоянно в стейкинге, потому что иного применения им не вижу.
Ну биток и эфир само собой, это даже не обсуждается.
У меня примерно такие же активы в портфеле, только нет хрп, так как я его продал когда вышли последние новости по суду в пользу компании и он чуть подрос. Помимо этого у меня еще есть солана, но не уверен что по ней будет какой то толк. У меня еще есть много токенов от мув и плэй то еарн, которые пока не продаю так как они стоят копейки.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
ТОН я думаю сейчас брать как то уже дорого, у самой он лежит в стейкинге. Так же коплю твт до 2.8 после брать так же не собираюсь. За миной смотрю, докупаю раз в неделю и в стейкинг бросаю.
Тон я тоже коплю, у меня половина монет лежит в стейкинге и с ними никаких манипуляций не произвожу, другую половину я использую для спекуляций. Вчера удачно продала по 2.8 и поставила ордер на покупку по 2. Уверена что по тонкоину ещё будет просадка, которая даст возможность докупить монеты по хорошей цене. Учитывая функционал который есть у тонкоина тоже считаю его перспективным в плане накопления, но всегда стоит помнить о важности диверсификации и накапливать и другие перспективные монеты.
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
У меня примерно такие же активы в портфеле, только нет хрп, так как я его продал когда вышли последние новости по суду в пользу компании и он чуть подрос. Помимо этого у меня еще есть солана, но не уверен что по ней будет какой то толк. У меня еще есть много токенов от мув и плэй то еарн, которые пока не продаю так как они стоят копейки.
Что за мув? Или вы про токены от move2earn проектов? Ох, не мне конечно говорить и советовать, но как мне кажется токены таких проектов имеют мало шансов стрельнуть, ведь их в основном только выпускают в качестве вознаграждения и сливают сразу в стакан
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
У меня примерно такие же активы в портфеле, только нет хрп, так как я его продал когда вышли последние новости по суду в пользу компании и он чуть подрос. Помимо этого у меня еще есть солана, но не уверен что по ней будет какой то толк. У меня еще есть много токенов от мув и плэй то еарн, которые пока не продаю так как они стоят копейки.
Я продал давно свои ХРП, что то мне не верится что суд будет в их пользу. Если ХРП выиграют то это создаст прецедент, аналогично и наоборот зачет в пользу государственности и правосудия, я больше склоняюсь к последнему. На данный момент у меня бтс, эфир, тон, алго, дот, матик, бнб, авакс, нир, вэйвс и щиты типо шибы и бттс.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я продал давно свои ХРП, что то мне не верится что суд будет в их пользу. Если ХРП выиграют то это создаст прецедент, аналогично и наоборот зачет в пользу государственности и правосудия, я больше склоняюсь к последнему. На данный момент у меня бтс, эфир, тон, алго, дот, матик, бнб, авакс, нир, вэйвс и щиты типо шибы и бттс.
У меня мнение 50 на 50 по поводу хрп, но тоже не верю что суд будет в их пользу. Думаю что в убыток продавать монетку не стоит, но если цена покупки не намного выше той цены за которую можно продать, то я бы слил и инвестировал бы деньги в другие активы. Сейчас рынок переживает не лучшие времена и опасно оставлять в большом количестве ненадежные монеты. Я сейчас присматриваюсь еще к биржевым токенам, думаю у многих есть перспективы.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Что за мув? Или вы про токены от move2earn проектов? Ох, не мне конечно говорить и советовать, но как мне кажется токены таких проектов имеют мало шансов стрельнуть, ведь их в основном только выпускают в качестве вознаграждения и сливают сразу в стакан
Да, я про такие токену говорю. Их реально сливают сразу, причем те кто абузят проекты сливают их в большом количестве. Наверное я зря их накапливаю но и продавать по пару центов тоже не вижу резона. Думаю что может на бычке по ним будут какие то положительные новости. По одному такому токену открыли стейкинг, его перестали так сильно лить и цена чуть подросла.
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Да, я про такие токену говорю. Их реально сливают сразу, причем те кто абузят проекты сливают их в большом количестве. Наверное я зря их накапливаю но и продавать по пару центов тоже не вижу резона. Думаю что может на бычке по ним будут какие то положительные новости. По одному такому токену открыли стейкинг, его перестали так сильно лить и цена чуть подросла.
Интересно, тот же СтепН ещё будет жить к 2023-24 году, когда будет бычка или умрёт раньше? Так и так мне кажется, что люди будут заходить не в него, а в новые проекты(но с такой же точно концепцией)
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Большую часть монет я получил на раздачах, тестнетах, дропах и прочих способах заработка. Уже год работаю с криптой и все заработки не трачу, а инвестирую в монеты. Стараюсь не упускать шансы диверсифицировать портфель. Пока большинство монет в фарме или стейкинге, вчера даже не смог зафиксировать прибыль по тонкоину так как он у меня в стейкинге.
Красавчик! Когда-нибудь твои труды окупятся и ты скажешь себе прошлому огромное спасибо, за те труды что ты сделал. Чем дольше холд - тем длиннее яхта :cool:
 
  • Like
Реакции: kizyaka

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Красавчик! Когда-нибудь твои труды окупятся и ты скажешь себе прошлому огромное спасибо, за те труды что ты сделал. Чем дольше холд - тем длиннее яхта :cool:
Сейчас я пытаюсь найти оптимальное соотношение между монетами которые лучше использовать для стейкинга и для предоставления ликвидности и монетами, которые могу использовать для торговли при колебаниях курса. Все монеты которые есть - биток, эфир,лайт, дот,матмк, твт, бнб и другие планирую холдить на долгосрок до бычки и было бы разумно попытаться на них заработать немного и реинвестировать в увеличение капитала или в покупку других монет. Не могу только определиться какую часть банка оставить для трейдинга, думаю процентов 20-30.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Интересно, тот же СтепН ещё будет жить к 2023-24 году, когда будет бычка или умрёт раньше? Так и так мне кажется, что люди будут заходить не в него, а в новые проекты(но с такой же точно концепцией)
Такие проекты обычно не живут долго, потому что если у монеты нет применения то ее сразу же начинают сливать и таким образом падает ее цена. При падении цены у людей начинается паника и они начинают сливать еще быстрее. Вот такие монеты как биткоин, эфир, лайткоин и прочие из топа люди холдят и накапливают, тем самым они способствуют росту их ценности. Если бы киты начали сливать биток как степн то он бы моментаьно упал в цене.
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Ну для меня рынок показывает не очень хорошие результаты, так что кроме Тона особо перспектив нигде не вижу
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Ну для меня рынок показывает не очень хорошие результаты, так что кроме Тона особо перспектив нигде не вижу
Вы не в краткосрок смотрите, а на долгую, сейчас то конечно нет перспектив на ближайшие полгода наверное, но на бычке многие монеты, которые сейчас в минусах выстрелят
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Сейчас я пытаюсь найти оптимальное соотношение между монетами которые лучше использовать для стейкинга и для предоставления ликвидности и монетами, которые могу использовать для торговли при колебаниях курса. Все монеты которые есть - биток, эфир,лайт, дот,матмк, твт, бнб и другие планирую холдить на долгосрок до бычки и было бы разумно попытаться на них заработать немного и реинвестировать в увеличение капитала или в покупку других монет. Не могу только определиться какую часть банка оставить для трейдинга, думаю процентов 20-30.
С трейдингом хорошо получается? У меня как то не выходит торговать стабильно в плюс, поэтому я стараюсь туда не залезать. Я инвестор в долгосрок, тоже нового цикла роста жду
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
С трейдингом хорошо получается? У меня как то не выходит торговать стабильно в плюс, поэтому я стараюсь туда не залезать. Я инвестор в долгосрок, тоже нового цикла роста жду
С трейдингом у меня почти всегда в плюс получается, так как я не иду на рискованные сделки и не фиксирую убытки. Если я купил монету и цена на нее просела, то я или докупаю ещё монет чтобы усредниться или же направляю их на долгосрочный холд, иногда делаю выбор в пользу фарминга или стейкинга. Сейчас на рынке много монет которые очень сильно просели, будет правильным инвестировать в них пока не начался рост. По поводу трейдинга многие сейчас избегают активной торговли, но если есть монеты, время и желание то я не вижу причин не торговать ведь это хорошая возможность на пару процентов увеличить количество активов в портфеле.
 
  • Post hidden due to user being banned.

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
ТОН я думаю сейчас брать как то уже дорого, у самой он лежит в стейкинге. Так же коплю твт до 2.8 после брать так же не собираюсь. За миной смотрю, докупаю раз в неделю и в стейкинг бросаю.
Успели продать твт? Вроде стрелял недавно до 2.7
Сейчас вряд ли сможет даже до 2 баксов дойти, уже кстати 1.56 $ его цена
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Красавчик! Когда-нибудь твои труды окупятся и ты скажешь себе прошлому огромное спасибо, за те труды что ты сделал. Чем дольше холд - тем длиннее яхта :cool:
Сейчас неизвестно даже будут ли такие же иксы, как и раньше. Те, кто купил биток в 2009-2011 и продал сейчас, живут в Дубае в роскоши и без забот. Как думаете через те же 10 лет, биток будет стоить 1кк+?