Фильмы & Сериалы

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

fridma04

Только пришел
18 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
39
В игре да, вы играли в нее? А я говорил не о игре, а о втором сериале))) просто сокращение такое
хахха, немого не поняла про сокращение, ну ничего)) Какие ещё топ сериалы у вас??? Смотрели Викингов?
 

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
хахха, немого не поняла про сокращение, ну ничего)) Какие ещё топ сериалы у вас??? Смотрели Викингов?
бхм - юойтесь ходячих мертвецов, спинофф ориг сериала. Я не смотрел викингов, чем они хороши?
 

fridma04

Только пришел
18 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
39
бхм - юойтесь ходячих мертвецов, спинофф ориг сериала. Я не смотрел викингов, чем они хороши?
ааааа, буду знать) Викинги просто нерееееальный сериал, немногие его смотрели... Там и графика, и то как снимали, полностью погружаешься в эту атмосферу, актеры шикарно подобраны и отыгрывают на все 300%, там такие экшены, ух...
 

pollyq89

Только пришел
18 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
26
Фильм: Узники страны призраков
Год: 2021
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер.
Безрадостное постапокалиптическое будущее. Отсидев несколько лет после неудачного ограбления банка, Герой извлекается из тюрьмы с целью отыскать пропавшую внучку Губернатора — местного единоличного правителя. А чтобы тот не сбежал, на него одевается начинённый взрывчаткой костюм, который сдетонирует через пять дней. Отправляясь на опасное задание, Герой даже не подозревает, что от успеха миссии зависит не только его собственная жизнь, но и много больше.
Посмотреть вложение 1438
стоит ли вообще егоо смотреть?? актер явно симпатизиует, Николас шикарно отыгрывает свои роли в других фильмах
 

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
ааааа, буду знать) Викинги просто нерееееальный сериал, немногие его смотрели... Там и графика, и то как снимали, полностью погружаешься в эту атмосферу, актеры шикарно подобраны и отыгрывают на все 300%, там такие экшены, ух...
А какой страны это сериал? Там есть популярные актёеры? Я просто не слышал о этом сериале
 

Giass

Только пришел
19 Окт 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
стоит ли вообще егоо смотреть?? актер явно симпатизиует, Николас шикарно отыгрывает свои роли в других фильмах
Смотрел этот сериал ,в целом все понравилось ,игра актеров ,и сам сюжет , советую !
 

driks15

Только пришел
18 Окт 2022
22
3
TON Testnet
0
Баллы
23
В последнее время не найти интересные фильмы, которые захватывают с первых минут, может кто посоветовать что-то новенькое?)
 

fridma04

Только пришел
18 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
39
В последнее время не найти интересные фильмы, которые захватывают с первых минут, может кто посоветовать что-то новенькое?)
Недавно посмотрела форест гамп: Меверик, стоит того
 
  • Like
Реакции: driks15

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
В последнее время не найти интересные фильмы, которые захватывают с первых минут, может кто посоветовать что-то новенькое?)
Так пересмотрите что нибудь старенькое))) Всегда придерживался этому совету когда было скучно
 

driks15

Только пришел
18 Окт 2022
22
3
TON Testnet
0
Баллы
23
Так пересмотрите что нибудь старенькое))) Всегда придерживался этому совету когда было скучно
старенькое это конечно хорошо, но хочется что-то новенькое, чтоб не знать всё наперед)
 

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
старенькое это конечно хорошо, но хочется что-то новенькое, чтоб не знать всё наперед)
Понятно, новых фильмов не знаю, можете посмотреть что то от марвел, у них много что вышло
 
  • Like
Реакции: driks15

driks15

Только пришел
18 Окт 2022
22
3
TON Testnet
0
Баллы
23
Понятно, новых фильмов не знаю, можете посмотреть что то от марвел, у них много что вышло
ну как вариант) забыла про то, что последние фильмы этой вселенной не смотрел) Благодарю
 

Vlad69

Только пришел
14 Ноя 2022
41
5
TON Testnet
0
Баллы
10
Спасибо, за подборку!) Завтра вечером посмотрю пару фильмов)