Фильмы & Сериалы

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

boo

Только пришел
6 Окт 2022
20
3
TON Testnet
0
Баллы
522

Аватар

Год производства
2009
Страна
США
Жанр
фантастика, боевик, драма, приключения

Бывший морпех Джейк Салли прикован к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Посмотреть вложение 1650
В субботу его смотрел в кинотеатре, в первый раз. Очень понравился)
 
  • Post hidden due to user being banned.

kartavyiilia

Только пришел
7 Окт 2022
7
2
TON Testnet
0
Баллы
97
Не любил Российские сериалы. Но поменял мнение посмотрев сериалы "Мир дружба жвачка", "ЮЗЗЗ", "Капельник". Очень интересные сюжеты. Еще советую посмотреть Казахские сериалы они умеют их делать.
 
  • Like
Реакции: NeilBatT85

Cicciric

Только пришел
7 Окт 2022
15
3
TON Testnet
0
Баллы
116
вижу тут много любителей фильмов , посоветуйте фильмы комейдиные ? я их вообще пересмотрел всех мне кажется , может у вас есть хотябы 1-2 который я не смотрел , а то сижу смотрю целый день реальных пацанов уже 100 раз
 

kartavyiilia

Только пришел
7 Окт 2022
7
2
TON Testnet
0
Баллы
97
вижу тут много любителей фильмов , посоветуйте фильмы комейдиные ? я их вообще пересмотрел всех мне кажется , может у вас есть хотябы 1-2 который я не смотрел , а то сижу смотрю целый день реальных пацанов уже 100 раз
Здравствуйте. Может не смотрели "Джей и молчаливый Боб", "Чич и Чонг" (1я часть), "Борат", "Братья и Гринзби". Но там немного специфический юмор, не всем подходит)
 
  • Like
Реакции: NeilBatT85

aBlock

Только пришел
8 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Не знаю как вы, но что-то сильно подсел на комедии. Последнее посмотрел "Каникулы" 2015 и "Мы Миллеры", вот Каникулы зашло, рекомендую) эти два часа пролетят незаметно.
 

Burningman

Только пришел
8 Окт 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем форумчанам привет, не просто так зашёл в этот тред, подскажите пожалуйста какой можно посмотреть фильм с девушкой для приятного вечера?:)
 
  • Like
Реакции: Sterzer

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Не любил Российские сериалы. Но поменял мнение посмотрев сериалы "Мир дружба жвачка", "ЮЗЗЗ", "Капельник". Очень интересные сюжеты. Еще советую посмотреть Казахские сериалы они умеют их делать.
да, мир дружба жевачка отлично, но наверное затронет тех про чье детство он снят, только закончил смотреть "ночные вызовы" английский про патрульного- это нечто
 

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
да, мир дружба жевачка отлично, но наверное затронет тех про чье детство он снят, только закончил смотреть "ночные вызовы" английский про патрульного- это нечто
Русский сериал трудные подростки очень интересный. ОЧень понравилось наблюдать за построенными режисером личностями
 

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
сериал предложу посмотреть самый офигенный который я смотрел в жизни это бесстыжие
ну так расскажи о чем он, чем зашел именно тебе. расскажи о парочке персонажей, чтобы заинтересовать нас
 

lyalyagla23

Только пришел
18 Окт 2022
24
5
TON Testnet
0
Баллы
63

Изгой​

Год производства
2000
Страна
США
Жанр
драма, мелодрама, приключения

Инспектор логистической компании FedEx Чак Ноланд — трудоголик, у которого нет времени даже на собственную невесту. Во время очередной командировки самолет с Ноландом падает в Тихий океан. Чак, единственный, кому посчастливилось спастись, оказывается на необитаемом острове, где ему придется бороться за выживание.

Посмотреть вложение 1655
смотрел как-то давно, было интересно, но на один раз
 

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
Ходячие- сериал, который можно пересматривать несколько раз, но как-то ближе к последнему сезону стало скучновато
Согласен, но первые сезоны это просто шедевр. Очень нравится персонаж из бхм - николас кларк, я считаю актер идеально справился со своей ролью
 

fridma04

Только пришел
18 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
39
Согласен, но первые сезоны это просто шедевр. Очень нравится персонаж из бхм - николас кларк, я считаю актер идеально справился со своей ролью
тут даже спорить не буду... Смотришь все на одном дыхании и не остановиться, даже готов не кушать больше половины дня. А по поводу игры- там однозначно все шикарны
 

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
тут даже спорить не буду... Смотришь все на одном дыхании и не остановиться, даже готов не кушать больше половины дня. А по поводу игры- там однозначно все шикарны
В игре да, вы играли в нее? А я говорил не о игре, а о втором сериале))) просто сокращение такое