Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

NikitaT

Начинающий
Топикстартер
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
 
Последнее редактирование:

benzoganger

Только пришел
20 Ноя 2023
2
4
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

Kodein

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zetsusan

Ppiiiiippii

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту 3 года назад но тогда забил, недавно снова вернулся благодаря рекомендациям с ютуба
 
  • Like
Реакции: Zetsusan
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Fla1mes

Только пришел
20 Ноя 2023
1
2
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить.
 
  • Like
Реакции: timabest и Zetsusan

CosmosNomad

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

zxccvrcq

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

milyoki

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем приветики!
Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно. Можно быстро и легко оплатить все что тебе нужно по qr.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

NIGHTMVRE

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

fixfixfix777

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришёл в июне-юле 2023 года благодаря TON, для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, продолжаю изучать крипту
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

Tokashi

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
был проект какой-то, где раздавали альты на тоне, решил посмотреть, залутал копеечку) так и вошел
 
  • Post hidden due to user being banned.

kott333zz

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел новости в интернете про майнинг в году 19, начал читать, так и попал.
 
  • Like
Реакции: Lins394

AbiShady

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря своему брату,он смог объяснить пару тонкостей этой темы
 
  • Post hidden due to user being banned.

theowmanceq

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 
  • Like
Реакции: cowerunripe

Evgeny48rus

Только пришел
20 Ноя 2023
2
9
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два😊
 
Последнее редактирование: