Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Sheila

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Проект, объединяющий криптовалюту и спорт, открывает новые горизонты для финансирования и инвестирования в спортивные события. Увлекательное будущее ждет нас!
 

Unicorn21

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в крипту попал в начале 2021 года или конец 2020,когда начался бум майнинга, майнил на rx 5700, сначала около года просто майнил, потом начал интересоваться разными монетами, после поса начал интересоваться нфт , аирдропах, крипто играх.
 

vallet

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
попал в крипту на волне аирдропов в телеге,так и сижу
 

Samper

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой опыт начался с того что я общался с друзьями и они сказали мне что появилась новая монета и они будут вкладываться я пришел домой и начал изучать трейдинг и теперь сижу на пассивном заработке
 

ni.maks

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой меня связывает очень интересный случай, когда только вышли NFTмой друг меня разыграл и через код страницы сделал так, будто он продал NFT за 1000$, я заинтересовался этой темой и начал вникать. В какой-то момент понял, что это довольно перспективное занятие. Получается из-за шутки друга, я оказался в криптовалюте
 

van4ello

Только пришел
29 Ноя 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я вошел ещё в середине 2022 года, тогда на хайпе были нфт и меня это заинтересовало. Начал углубляться в эту сферу и узнал о дропах. Недавно на одном из форумов узнал о Green Candle и сразу же вошел в проект!
 

InsaneGrafov

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал недавно с целью ознакомления с новыми кошельками и финансовыми возможностями, было удивлением использование новой системы входа в кошелек относящейся к получению 12 фраз…
 

Zikcs

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня привели в мир криптовалютного знакомые. Рассказали об одной пирамиде, куда я не зашёл)
 

Marvelkap

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в в 2019 году! Как начали ходить на слуху биткоин и эфир. Тогда-же начал участвовать в аирдропах и тп.
Ну и спустя время начал покупать крипту на бирже)
 

Tweaklab

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют я попал случайно, друг майнил эфир на видеокартах, и глядя на то, какую прибыль он получает, мне тоже захотелось попробовать заняться инвестированием в криптовалюты. Я купил немного эфира и биткоина.
 

Pumbossable

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал про игру сендбокс, играл 3 сезон, потом начал интересоваться другими областями
 

DashingHosts

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта пришла в мою жизнь с 2016 года) По большей части я всего лишь наблюдатель, а не инвестор. Надеюсь GC поможет стать игроком в полной мере.
 
  • Like
Реакции: Ruslana_7

IrinanA

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал где-то пол года назад.Мой друг начал заниматься трейдингом, и меня это заинтересовало. Я решил заняться трейдиегом и дальше перешёл на получения аирдропов за активности в криптовалюте. Недавно я нашёл проект зелёная свеча и он меня очень порадовал,классная идея проекта. Удачи в развитии)
 

viktoriaallah

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В эту сферу попал в 2022 году, когда родители девушки втянули меня в это дело.
 
  • Like
Реакции: Oleo_Sss

n0nameez

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал еще в 2017 году, был хайп на дропы, начал изучать, благодарю этому теперь все не так сложно, как для новичков кажется
 

lubovnik

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром криптовалют я познакомился достаточно давно, примерно 3-4 года, я искал как безопасно хранить деньги так как боялся их потерять, я узнал о стейблкойнах и стал их потихоньку покупать, в данный момент у меня лежит приличная сумма, спасибо крипте)
 

391795

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Примерно около года назад, друг заинтересовался арбитражем криптовалют, после чего постоянно об этом твердил , что " тема пушка ". В результате долгого общения, я сам увлекся изучением. Просматривая разные группы и форумы данной тематики, наткнулся на проект zealy. Т вот я здесь. Прохожу подтверждение на вывод кровно заработанных ХР)))