Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

secludedshantaram

Только пришел
27 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Я пришёл в крипту в 2021 году, когда начитался новостей про биток и нфт в телеграмме. Моим первым проектом были криптоблейды, сначала шло не очень, но потом они резко стрельнули и получил 200 баксов с ничего, считай) Потом накопленное вложил в нфт, которые позже выгодно перепродал. И так покупая-продавая набил оборот 3000. Сейчас хотел бы вернуть такие доходы, поэтому обратил вниманике на ваш проект)
 

Garryy

Только пришел
27 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем хай,попал в крипту недавно с год назад,пока изучаю что к чему все таки сложная штука эта крита,держу топ монеты .Надеюсь на бычий рынок и зеленые свечи!))) всем удачи!
 

fearfulhope

Только пришел
27 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришёл по совету друга в 2021 году, но по-серьёзному вкладываться побаивался. В пару игр вложил 100 долларов, благодаря советам друга вышел в плюс 50. Это были мои первые шаги. Потом начал искать более перспективные проекты для вложений, на некоторых смог заработать до 600 долларов. Суммарно вышло гдет-nо 3-4 тысячи. В будущем хотелось бы перейти в трейдинг.
 

Oleksabal

Только пришел
27 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Я в крипту завалился по совету друга, который познакомил меня с криптой в целом и проектом PVU в 2021 году. Тогда я быстро всё понял и довольно успешно заработал на различных лаунчпадах. В настоящее время основное внимание уделяю событиям в сети Solana. У меня в наличии 4 тысячи, если не учитывать мелочь. Хочу заработать больше миллиона в крипте!
 

moesey

Только пришел
27 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я попал в крипту после того как увидел на ютубе видео какого-то шарящего человека в 2022 году. Сначала я не особо поверил во всё это, но все же решил попробовать. Помню, что мой первый проект был на BNB и связан с чибиками. На данный момент у меня в руках чуть больше 700 долларов. Конечной целью для меня является разбогатеть и достичь суммы более 30 000 долларов.
 

minding

Только пришел
27 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Ваш проект для меня первый, хотелось бы получше узнать что такое криптовалюты на практике. Читаю регулярно тг-каналы с анализом, набираюсь ума, так сказать. Решил вот попробовать своими руками что-то сделать. Есть 20 баксов, хотелось бы сделать хотя бы х2 :)
 

EdikPaketik

Только пришел
27 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток всем! Я новенький в сфере крипты и попал сюда через друга который и посоветовал ваш проект. Сказал что проект суперский и тут можно делать творческие проекты где я хочу себя показать и где надеюсь у меня получится. При себе имею скромные 30 баксов начального капитала, но надеюсь смогу заработать больше 5 тысяч.
 

Eithis

Только пришел
27 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех на форуме! Познакомился с криптой пару лет назад, когда еще был школьником в 2022 году. Случайно наткнулся на информацию о заработке в крипте на каком-то сайте и вот так вот и попал. В тот момент за прокачку персонажа в игре давали токены, которые можно было использовать для улучшения и получения различных возможностей. Для меня это стали первыми заработанными деньгами, и тогда я осознал, что в этой среде можно достаточно успешно зарабатывать. На данный момент, к сожалению, у меня в портфеле всего 200 долларов, но я мечтаю о том, чтобы каждый день получать от 100 долларов и даже больше.
 

Maga_m

Только пришел
28 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с советю своего друга в 2023 март, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой
 

Maga_m

Только пришел
28 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с советю своего друга в 2023 март, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой
 

Mexriy

Только пришел
25 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2020, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

lokizou

Только пришел
28 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В декабре 2022 года я начал исследовать мир криптовалют, поскольку искал новые направления для себя. С тех пор я постепенно погружался в эту сферу, и в основном сосредоточился на трейдинге и DEFI. Также я стал уделять больше внимания новым проектам.
 

kriko

Только пришел
28 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Погрузился в мир криптовалют в начале ноября 2023 года, присоединившись к проекту Sui Bulshark и начав осваивать его принципы, играя в различные игры. Постепенно расширял свои познания в этой области. Получил свой первый дроп в размере 25 SUI. Хоть это и не так много, для меня, как для новичка, это было важным достижением. Сейчас активно участвую в различных тестнетах и аирдропах, стремясь накопить больше криптовалюты. Моя цель — достичь стабильного дохода своей активностью. Постоянно изучаю новые технологии и стратегии, чтобы развиваться в этой сфере. Кроме того, активно ищу перспективные проекты для инвестирования и стремлюсь диверсифицировать свой криптопортфель
 

Tomsonn

Только пришел
27 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем, попал в крипту года 3 назад наблюдаю! Не много прикупил монет разных , но денег нема купить как хотелось !) бы,в надежде что рынок стрельнет и будет всем счастье !) Удачи ребят.
 

tixonii

Только пришел
28 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в криптовалюту в 2022 году
В настоящее время я зарабатываю за счет криптовалюты.
Станьте богатым в будущем с помощью криптовалюты
Я буду работать не покладая рук, чтобы мои дети не страдали в будущем, и буду зарабатывать 180-200$ в месяц на криптовалюте
 

afasaniy

Только пришел
28 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занимаюсь к криптовалюте начался в 2023 году июна
с помощью криптовалюты я заработал криптовалюту apt на криптосайте. Я заработал 175 Aptos или apt для начала, конвертировал их в доллары США и обналичил
Теперь у меня есть более 400$, которые я заработал с помощью криптовалюты
 

kriko

Только пришел
28 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Погрузился в мир криптовалют в начале ноября 2023 года, присоединившись к проекту Sui Bulshark и начав осваивать его принципы, играя в различные игры. Постепенно расширял свои познания в этой области. Получил свой первый дроп в размере 25 SUI. Хоть это и не так много, для меня, как для новичка, это было важным достижением. Сейчас активно участвую в различных тестнетах и аирдропах, стремясь накопить больше криптовалюты. Моя цель — достичь стабильного дохода своей активностью. Постоянно изучаю новые технологии и стратегии, чтобы развиваться в этой сфере. Кроме того, активно ищу перспективные проекты для инвестирования и стремлюсь диверсифицировать свой криптопортфель
 

kriko

Только пришел
28 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Погрузился в мир криптовалют в начале ноября 2023 года, присоединившись к проекту Sui Bulshark и начав осваивать его принципы, играя в различные игры. Постепенно расширял свои познания в этой области. Получил свой первый дроп в размере 25 SUI. Хоть это и не так много, для меня, как для новичка, это было важным достижением. Сейчас активно участвую в различных тестнетах и аирдропах, стремясь накопить больше криптовалюты. Моя цель — достичь стабильного дохода своей активностью. Постоянно изучаю новые технологии и стратегии, чтобы развиваться в этой сфере. Кроме того, активно ищу перспективные проекты для инвестирования и стремлюсь диверсифицировать свой криптопортфель
 

germaan1998

Только пришел
28 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я пришел в крипту через своего друга в криптого 2021 и начал зарабатывать деньги
Я сохранил деньги, которые заработал от первой криптовалюты, на кошелек хуоби, первый доход составил 17 долларов
сейчас я сохраняю свои криптоденьги в кошельке хуоби, теперь у меня на счету 170$
Я хочу купить криптовалюту за $170
 

vitaliks409

Только пришел
28 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2009 году. Молодой программист по имени Стивен, увлеченный криптографией и новыми технологиями, услышал о загадочном новом виде электронной валюты, называемой биткоинами. Он начал глубже изучать эту тему и вскоре понял потенциал зашифрованных децентрализованных валют. Именно тогда, встретившись с группой единомышленников он начал активно изучать и разрабатывать программное обеспечение для майнинга и обмена криптовалюты. Так, он попал в мир криптовалют и криптотрейдинга.
Погружение Стивена в мир криптовалют началось с его увлечения криптографией еще в студенческие годы. Он часто участвовал в дискуссиях на форумах, где обсуждались различные аспекты криптографии и информационной безопасности. В одной из таких дискуссий он впервые услышал о биткоинах. Эта новая цифровая валюта сразу заинтересовала его своей уникальной концепцией децентрализации и защищенности.

Решив узнать больше, Стивен начал изучать белую книгу биткоина и принципы его работы. Его увлечение быстро превратилось в страсть, когда он осознал потенциал этой новой технологии изменить мир финансов и платежей. Он начал читать все, что мог найти о биткоинах и блокчейне, и проводить дни, экспериментируя с майнингом на своем компьютере.

Вскоре Стивен обнаружил сообщество единомышленников, которые тоже увлечены идеей криптовалют и активно обсуждали их на форумах и в онлайн-чатах. В этом сообществе он нашел поддержку, вдохновение и знания, которые помогли ему развиваться как криптографу и программисту.

Именно благодаря этому сообществу он начал разрабатывать свои собственные программы для майнинга и торговли криптовалютой. По мере того, как его навыки и знания росли, он стал все более вовлеченным в этот захватывающий и динамичный мир, открывая для себя новые возможности и перспективы.