Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

imdavis2000

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2022 году, позвал коллега, начал с майнинга с карт через найсхэш и торгов на бинансе. Поднял на ваксе, крипто играх и стейкинге 20к баксов в 2022-2023, сейчас уже все потратил) Хочу снова поднять большой банк
 

Ayzada_Alimova

Только пришел
26 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я связался в 2021 году, меня заманила реклама биржы с одного сайта, я зашел попытался заработать, не смог, здесь хтелось бы научиться зарабатывать много денег, чтоб хватало на жизнь и развлекухи.
 

Ayzada_Alimova

Только пришел
26 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я связался в 2021 году, меня заманила реклама биржы с одного сайта, я зашел попытался заработать, не смог, здесь хтелось бы научиться зарабатывать много денег, чтоб хватало на жизнь и развлекухи.
 

astiprosecco

Только пришел
26 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые познакомился с криптоволютой в 2021 году, когда повсюду стали рассказывать о такой штуке как NFT. Мне не хотелось отставать от трендов, поэтому с другом решили влиться, попробовали себя на небольшом коллекционном сейлике, вышли в ноль, немного расстроились. Но потом поняли что нужно учиться анализировать рынок и уметь адаптироваться - тогда будет плюс. Искали проеткы поперспективнее в плане коллекционной ценности, на пару заработали 20k$ за пару лет. Сейчас хочу расширить горизонты и попробовать себя в чём-то новом.
 

cowboysoul

Только пришел
26 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Можно сказать что в крипте я совсем новичок и пока даже скорее на "вы" со всеми новшествами, но стараюсь учиться. Много читал аналитичческих тг-каналов, изучал информацию и вот, наконец созрел для вложений. Лёгких денег не жду, но надежды есть. Планы скромные - хочу увеличить объём портфеля с 100 долларов до 200 для начала, потом посмотрим как пойдёт. всем участникам - удачи в начинаниях, благ и успехов!
 

buonoboi

Только пришел
26 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! Пришёл в крипту в 2021, начав с проекта Farmer's World, по-глупости маловато вложился, поэтому смог унести оттуда только 500$, но для первых результатов наверное неплохо. Потом были Axie, PvU и какие-то другие мелкие проекты вроде Pixel Cities (мой первый скам :D). В общей сложности заработал 1500, сейчас получаю с сейлов +/- 40$ в месяц. Немного конечно, но всё-таки доход какой-никакой.
 

Gulnur03

Только пришел
25 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в ноябре 2020, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

pikaccchu

Только пришел
26 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году я заинтересовался криптовалютами, как и многие другие люди. Начав изучать эту тему, я все глубже погружался в мир блокчейна и цифровых активов.
Что началось как желание понять, как это все работает и как можно заработать на криптовалютах, постепенно переросло в инвестирование моих сбережений в различные криптовалюты, чтобы следить за их курсами и динамикой роста. На данный момент мой опыт можно назвать успешным - я смог заработать неплохие деньги на инвестициях в криптовалюты, а также получил ценные знания и опыт в этой области. Однако я не собираюсь останавливаться на достигнутом и стремлюсь к дальнейшему развитию, углублению знаний и становлению профессионалом в сфере криптовалют и блокчейна. Моя конечная цель - стать одним из лучших инвесторов и экспертов в области криптовалют и блокчейна.
 

foomaa

Только пришел
26 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2021 года, тогда я очень часто смотрел ютуб и увидел канал трейдера, там он рассказывал как зарабатывает на трейде, тогда я тоже захотел и решил попробовать, уже смог за это время хорошо разобраться в этом и хочу начать зарабатывать на трейде
 

MakGregar

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здрасте , в крипту попал пару лет назад как уж в нее не попасть в наше то время сложнее уже не попасть!)держу только топ монетки , в надежде на лучшее и бычий рынок, желаю всем удачи!)
 

childlightchild

Только пришел
26 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту я зашел в 2020 году, тогда я знал что такое bitcoin, но узнал о том, что есть другие монеты, которые могут дать неплохо заработать, к примеру shiba, и я решил вложить в другие монеты и неплохо заработал, сейчас на кошельке лежит 150$, просто основную часть я продаю, моя цель развиваться в этой сфере, всем спасибо кто читал с
 

kudokush

Только пришел
26 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я познакомился полтора года назад, в 2022, тогда я продал аккаунт в игре и человек сказал что у него деньги только на крипте, узнав что это я создал кошелек и он скинул деньги, после этого я услышал о аирдропах, где за активность могут платить деньги, тогда я заработал 10$, сейчас я активно участвую в аирдропах и зарабатываю на этом от 100-200$ в мeсяц когда как, хотелось бы выиграть крупный дрoп)
 

ziko0770

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел года назад, начал с обычных раздач, там еще была раздача щиткоина в сети Суи. Сейчас результаты посредственные, но в ближайшее время хочу добиться больших успехов в этой сфере
 

krunish

Только пришел
26 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне 23 лет. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне очень нравится сайт.
 

vername

Только пришел
26 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я заинтересовался криптовалютами, как и многие другие. Начав изучать эту тему, я стал все более увлеченным миром блокчейна и цифровых активов.Начав с желания разобраться в том, как все это работает и как можно заработать на криптовалютах, я приступил к инвестированию своих сбережений в различные криптовалюты, чтобы следить за их курсами и ростом. На данный момент мой опыт удачен - я смог заработать неплохие деньги на инвестициях в криптовалюты и приобрел ценные знания и опыт в этой области. Но я не хочу останавливаться на достигнутом и стремлюсь к дальнейшему развитию, углублению знаний и становлению профессионалом в области криптовалют и блокчейна. Моя конечная цель - стать одним из ведущих инвесторов и экспертов в сфере криптовалют и блокчейна.
 

mabumabu

Только пришел
26 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2022 году, тогда я первый раз зарегистрировался в кошельке фаусетпей на который можно получать деньги с прохождение разных быстрых заданий, было очень много сайтов и я мог заработать по 500-700 рублей, тогда это было очень много для меня, моя цель это изучить p2p, инвестирование и трейдинг
 

MidaS

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго всем. Попал в крипту около 5 лет назад точнее о ней узнал, потом чтал по нимногу читать различные новости потом приобрел свой первый биток правда пока что еще не целый, есть чутка и других токенов но по мелочи. На данном этапе я бы сказал пока что я думаю еще учусь, но надеюсь что не за зря и будет мне счастье . А пока как и 90% вех криптанов порой что то делаю не так!)
 

Jaqsiliq

Только пришел
26 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2017 году из-за моего интереса к биткойнам и надеюсь, что свобода в нем принесет мне хорошие результаты.
 

Jaqsiliq

Только пришел
26 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2017 году из-за моего интереса к биткойнам и надеюсь, что свобода в нем принесет мне хорошие результаты.
 

Alexalexandro

Только пришел
24 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Алексей, я из Ташкента с 2000 года, работаю с криптовалютой и крипто активами с 2018 года. Сейчас я в основном работаю в P2P. В будущем я хочу работать на мировом фондовом рынке.