Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

NuyytT

Только пришел
24 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем попал в крипту не так давно пару лет назад, пока так сказать больше изучаю . Ну есть N количиство биткойна в моем худом портфеле ,не много но хоть что то! пока больше и глубже вникаю лучше как говорится поздно чем никогда! Надесю на рынок и на свой кошелек!)
 

ruslanovmanar

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я услышал о биткоине и заинтересовался криптовалютами. Начал изучать их технологию и инвестировать, и теперь имею какой-то доход. Хочу дальше развиваться в этой области, улучшать свои навыки и достичь финансовой независимости.
 

MacroQ

Только пришел
25 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту узнал очень давно но никогда не придавал ей серьезного какого то значения ибо мутно верилось ! но теперь когда уже пол мира ей пользуются понимаю что я не далекий тип , ну знал бы прикуп жил бы в сочи как говорится !))) так что пока покупаю различные монетки в портфель по немногу , что то да стрельнет ! желаю всем профитов!
 

timabest

Только пришел
24 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Спасибо основателям.
 

Temur22

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты ba.
 

Temur22

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты ba
 

KeysiK

Только пришел
24 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
За крипту услышал еще тогда когда наврное появился биткойн . но до сих пор ну как сказать сам в крипте года полтора не чего не покупал . Не верил я в нее ну ни как ибо это мутно для меня было как может стоить что то , что нельзя подержать в руках . Но получается сам дураком оказался. Ну да ладно держу биток эфир и бнб . Надеюсь будут зеленые свечи) и только зеленые!
 

Azamat2003

Только пришел
20 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 

sonya.4

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я решил запустить Binance и приумножить эти деньги. На тот момент мой бюджет составлял около 100 долларов, мне удалось утроить эту сумму и продолжить совершенствоваться в этой области.
 

mrhald234

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я давно купил пару битков лет 11 назад. продал их в 2к19. Сейчас имею 60к баксов планирую вложиться в альтике мб
 

nargiza12

Только пришел
26 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как посоветовал мне мой друг, я пришел в крипто,потом он научил меня анализировать подъем и убывание
 

nargiza12

Только пришел
26 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как посоветовал мне мой друг, я пришел в крипто,потом он научил меня анализировать подъем и убывание
 

NhaibFak

Только пришел
24 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго всем времени суток, попал в криптовалюту года 3 назад . Пока уччусь трейдить с выгодой для себя а не других, держу пару монеток на самые хорошие дни. В надажде что этот год на рынке будет таким как никогда только в лучшию сторону конечно же!)всем удачи!
 

dimonn1999

Только пришел
26 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой в 2022 году.
Я очень интересуюсь криптовалютой
Я был убежден, что в мире криптовалют много денег.
Сейчас я купил тонны криптовалюты за 1500 долларов, не удивлюсь, если в будущем она вернется к 3000 долларов.
Я держу эту криптовалюту 3_4 года
 

Asker

Только пришел
25 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте
крипту я пришёл в 2021. На тот момент я уже слышал о биткоин и был знакомый который зарабатывал с этого. Потратив пару дней на поиск инфы и решил вложиться в Bitcoin. Вложив 100 долларов я получил трехкратную прибыль через пару месяцев. В будущем планирую криптовалюту как основной вид дохода.
Со временем, мой интерес к криптовалютам возрос, и я начал углубляться в децентрализованные финансы (DeFi) и новейшие проекты. Я стал участвовать в ICO и инвестировать в перспективные криптовалютные проекты. Кроме того, я начал изучать технологию блокчейн, что помогло мне лучше понимать принципы работы криптовалют и их потенциал в мировой экономике.
 

AlexxM

Только пришел
26 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую! Первый раз узнал про крипту в 17 году в интернете, в том же году умножил свой скромный депозит 1500$ в 5-6 раз на пике. Это была хорошая бычка, дальше я думал только лучше, а затем затяжная коррекция и я ушёл из рынка. Вернулся в прошлом году, потихоньку набираю позиции, на этой бычке, уверен, сделаю х10 от вложений) всём зелёного ПнЛ!
 

abikensalamanov

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые узнал о криптовалютах. Начал с покупки биткоина, постепенно разнообразил портфель альткоинами. Сейчас мой опыт вырос, портфель увеличился. Хочу продолжать углублять знания, разрабатывать стратегии и следить за новыми трендами в мире крипты. Моя история только началась, а цель - постоянное развитие.
 

baburalmazov

Только пришел
26 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в в 2019 году! Как начали ходить на слуху биткоин и эфир. Тогда-же начал участвовать в аирдропах и тп.
Ну и спустя время начал покупать крипту на бирже)
 

baburalmazov

Только пришел
26 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в в 2019 году! Как начали ходить на слуху биткоин и эфир. Тогда-же начал участвовать в аирдропах и тп.
Ну и спустя время начал покупать крипту на бирже)
 

Svetl4n4

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир