Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

samcryptopp

Только пришел
28 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2023 году, в начале 2023 я увидел бота в телеграмме, где за приглашение рефералов дают 1 TRX, я насобирал минимальный вывод и вывел 10 TRX, тогда я сделал это меньше чем за два часа и заработал эти монеты, сейчас я занимаюсь аирдропами, самый большой выигрыш был 60$, цель это собрать свой портфель
 

grigoriyzealyy

Только пришел
28 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте с 2021 года, узнал о ней с телеграмм канала про крипту, там человек делал марафон с 0 до 1000$ на раздачах крипты, меня это заинтересовало и я решил попробовать тоже, сначала ничего не получалось и я забросил, затем решил попробовать тестнет и получил за него 15$, сейчас я так же делаю тестнеты, хотел бы попробовать создать свой тг канал по своему пути
 

freddycrypto

Только пришел
28 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в крипте я уже с 2021 года, начинал я с изучения инвестиций, сначала изучал акции и услышал и криптовалюте, тогда это было для меня что то новое, я начал по немного инвестировать и понял, что это лучше акций, бывало что одна монета дает больше, чем все акции вместе, сейчас я полностью перешел на крипту, думаю что есть куда стремится и инвестировать
 

skywalkerrrr

Только пришел
28 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалюте в 2022 году, мой друг сидел рядом и рассказал что вложил в какую то монету 2500 рублей и сказал что заработает на этом, после чего я тоже решил немного купить на 700 рублей и друг оказался прав, мои 700 рублей поднялись до 1500, сейчас мы с другом так же вкладываем, недавно биток купили, наша цель это заработать миллион долларовв)
 

SeryBodrov

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, с криптовалютой я познакомился благодаря другу. Это был 2022й год во время сво.Он показал как можно легко получить коины за активности в различных проектах.Так я получил свои первые токены которые успешно переводил в usdt и eth. На данный момент в моём портфеле в общей сумме около 1500usdt, половина из них в эфире. Для меня это хорошая денежноая подушка в случае непредвиденных обстоятельств. Я не планирую останавливаться на достигнутом и надеюсь заработать ещё больше на активностях и дропах в будущем, но пока не выводил ничего
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Я начал с nft. по тихоньку у меня плучалось зарабатывать и я дальше начал изучать крипту ) после прошли айрдропы на которых я хорошо заработал и сейчас направлен только на инвестиции
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Я начал с nft. по тихоньку у меня плучалось зарабатывать и я дальше начал изучать крипту ) после прошли айрдропы на которых я хорошо заработал и сейчас направлен только на инвестиции