Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Gannyball

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые узнал и начал постепенно покупать криптовалюту в декабре 2017 года, время для захода было прекрасное так как цена на биток была не больше 5 к$ , этот опыт дал мне понять что за этим будушее , я собрал малый портфель в котором был биток и эфир и оставил на долгосрок. Пользовался многими источниками информации что бы понять как работает биток , была своя ферма но сейчас это мало выгодно . Как и угадал удалось сделать X2 за короткий промежуток времени . В данный момент работаю в многообещающих проектах и докупаю новые и потенциально прибыльные монеты .
 
  • Post hidden due to user being banned.

1es0t

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я знал давно, мне друг постоянно говорил о ней. Влаживайся, сейчас биткоин по 30, надо покупать. Но тогда я не особо ею интересовался. Но когда мой друг сказал что он заработал с неё, уже не помню сколько, я загорелся этой идеей. Это было начало 2022 года, Как раз просадка крипты, я тогда свои несчастные 250 долларов которые у меня были в сбережениях раскидал по 10 алькоинам. Мало того что там вышло по 10 долларов, которые погоды не сделают, так они ещё и в просадке по сей день. Единственная монета только в 0 держиться. Хочу подзаработать для того чтобы докупить монеты, а также вложить в хорошие проэкты которые выстрелят
 

seized1

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
День добрый, ребзя) о крипте много чего слышал, сейчас она везде, но именно когда сам начал заниматься это после того когда токен xrp выиграл суд, везде об этом говорили и он вырос в 2 раза
После этого я подумал вот бы найти такие монеты и так приумножать банк в пару раз на таких новостях и пошло поехало. Сейчас каждый день читаю новости, зарегистрировался на бирже и закинул денег, жду таких же движений ну или похожих хотя бы чтоб получилось заработать. Ну и ищу проекты как ваш где за ктивность дают монетки какие, либо нфт
 
  • Post hidden due to user being banned.

quadecta

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году обратил внимание на криптовалюты. Начал с основ блокчейна и биткоина. Опыт пришел с торговли и инвестиций. Портфель рос, цели высоки. Сегодня стремлюсь к устойчивому росту и диверсификации. Криптовалюты — не только инвестиции, но и стимул для обучения в финансах.
 

xyetsu

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Залетел в крипту с видосов паштета (enjoy maloy) в 2018 году, начинал с эирдропов и коинлиста, сейчас времени и заработка стало меньше, держу некоторое количество нфт и понемногу пополняю портфель разными монетами, пытаюсь снова по полной ворваться в крипту и иметь основной заработок именно здесь
 

vikalogi80

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Точно сейчас не помню, но где-то примерно в 2017 году у всех на слуху были криптовалюты и у меня тоже. Друзья стали зарабатывать, поэтому тоже решил попробовать. Купил немного битка и он начал расти. Результат был в принципе неплохим, и я заработал немного денег, сумму говорить не буду. Вывел всё и потратил на свои нужды. Потом хотел опять их купить, но не успел, его начало сильно штормить по цене и я забил. Сегодня понимаю, что это просто тупо фарт был. И хочется как то более осмысленно подойти к теме криптовалюты, научиться правильно распределять банк и понимать когда и что купить, а когда продать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

doto2god

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Салам, в крипте пару лет, узнал с видоса про сендбокс, я думаю вы слышали, игра типо майнкрафта там бегаешь выполняешь заданки и за это тебе начисляют их токен. Ну кароч играл я в нее очень долго, ну и заработать получилось где-то 2тыс, не рублей конечно) Она до сих пор живая но надоело если честно, ищу дальше похожие игрушки, чтоб там заработать че.
 

vinnitom99

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году начал инвестировать свободные средства в разные криптовалюты. Долго выбирал, читал аналитику и прогнозы. Некоторые инвестиции оказались успешными, но не все. Один из проектов в который я вложился, был мошенническим, хотя с виду казался вполне нормальным и я потерял примерно половину от всех вложенных в крипту денег. Остальное вывел и забил на крипту. Сейчас друг позвал в этот проект. Пока изучаю всё, делаю всякие задания, посмотрим что дальше будет. Хочется лучше научится разбираться в криптовалюте, в способах заработка на ней и стараться больше не попадать в мошеннические схемы.
 

VectorV

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые я услышал о криптовалюте в 2017, тогда биткоин только начинал свой стремительный рост, и я заинтересовался им. начал читать статьи и смотреть ролики о крипте, и чем больше я погружался во все это, тем больше мне это нравилось)
В конце года я решил, что пора начать инвестировать в криптовалюты, купил биток на 500$ и сидел мониторил курс. Тогда он сильно обвалился и я как дурак продал в убыток примерно в 50%
Потом, в начале 22 года начал инвестировать в другие монеты, ton, эфир, альты всякие. В общем сумма выходит на пару тысяч – точно не посчитаю уже. На сегодняшний день портфель вырос процентов на 30. Верю что за криптой будущее) хочу чтобы крипта позволила мне не работать, а заниматься тем, что мне нравится по настоящему, выйти на хороший стабильный доход!
 

malyne

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте много слышал и читал уже очень давно, но не было желания вкладывать туда свои деньги, слишком страшно было. Но в 2021 решил немного заняться майнингом. Имея всего две видеокарты (RX5700и RX470, доставшиеся мне за бесценок), намайнил на них с ноября 2021 по март 2022 около 70 тыс. руб., которые смог вывести на карту в самый последний момент) После этого начал еще чаще читать и смотреть видео про крипту. Пока до сих пор так и не решился никуда вложиться, но планирую купить немного биткоина в ближайшем будущем. По результату – это конечно же набраться опыта, наблюдаю сейчас за парочкой проектов для этого, а потом начать зарабатывать на этом хотя бы тысяч 50-70 рублей
 

мишaня

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я зарегался на бинансе и решил вложить 300 долларов в Bitcoin. Я особо ничего не понимал в этой теме, поэтому сумма была не сильно большая. А очень жаль, ведь брал я его по курсу 5-6к… И сейчас у меня порядка 2000 долларов в битке, и вроде хорошо, но так жалею, что не купил на большую сумму.
Моя цель – найти второй биткоин и вложить уже не 300 долларов, а гораздо больше, но слабо верится что такое может повториться, только на альтах иксы ловить если, а таким заниматься опасно довольно)
 

PREZIDENT

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в мир криптовалюты начался около 2х (2021) лет назад. Все началось с того, что я услышал о P2E играх и заинтересовался. Особо я с них ничего не заработал, разве что 5$))) с какой-то карточной игры – что-то на подобии хардстоуна, название уже и не помню. Потом решил зайти на биржу, выбрал бинанс, как самую популярную. Купил догекоин на хаях, понял, что без знаний и понимания рынка регистрация на бирже была плохой идеей)
Больше криптой особо не занимался, но сейчас друг порекомендовал ваш проект, поэтому вернулся в крипту получается.
Какой сейчас результат есть. – по факту никакого результата нет, я в большом минусе и заработать на крипте пока не получалось
Какой результат хочу получить. – разобраться в рынке крипты, начать хоть что-то с этого зарабатывать, и дальше развивать свои навыки.
 

профессор

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал свой путь в крипте примерно года полтора назад. В 22 году. Хотелось как-то заработать себе на хороший компьютер. Начал погружаться в эту тему смотрел видеороики, попросил папу пройти верификацию на бирже. Купил биткоин через р2р на 5000 рублей. Повезло купить его довольно дешево, недавно продал его и почти на х2 в плюсе, для меня это очень хороший результат. Сейчас хочу попробовать заработать на вашем проекте, буду держать монеты и надеяться на их рост! До Нового года хочу заработать еще 10000 и купить себе видеокарту
 

Leks Vasilev

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую вас дорогие друзья форумчане, мой путь в криптовалюте начался с 2021 года, была у нас компания друзей, гуляли вместе и тд, ну как это обычно бывает, осень того же года собрались мы и пошли в парк, сидели отдыхали, многи как обычно уткнувшись в свой телефон, ну меня не особо в том время интересовал интернет, я решил отвлечь друзей и завёл тему как было бы хорошо зарабатывать в интернете и тд, и тут один из друзей начал рассказывать как он инвестирует в крипту и тд, ну многие не заинтересовались и сказали что это бред, ну а мне стало интересно я написал другу этому в телеграмм на следующий день и начал расспрашивать что да как и что это такое, ну он мне все объяснил мне показалось это интересным, я на начал сам инвестировать так сказать, особо не куда не лез, собирал портфель на споте, в данный момент портфель мой не большой, порядка 3000$, в планах добрать ещё монет ну и заработать
 

Vera0606

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Решила открыть для себя новый источник дохода, по совету знакомых решила заняться криптой, начала в 2022 году. Начала с бинанс, но прогресса не было. Присоединилась к Зелёной свече, чтобы углубиться в эту сферу.
 

umotune

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я оказался в 2022 году, благодаря коллеге по работе, который фанател от Stepn , и p2e проектов. Слушал его и самого затянуло. Интересно конечно, но кроме интереса особо то ничего и не принесли ( токены обесценились, проекты заглохли, нфт обесценились). Попробовал инвестировать в разные монеты, не все так плохо, но в плюс не вышел. Поэтому сейчас до сих пор холжу и ищу новые перспективные направления, мб тестнеты поделать. Хочется все же чтоб крипта из просто хобби стала и способом заработать. Возможно, когда биток будет тыс 100, то все смогут зарабоать)
 
  • Post hidden due to user being banned.