Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

breezzka77

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал не так давно. Друг посоветовал влететь на Банане в лаунчпул после этого я начал активно трейдить и заходить в разные проекты.
 

Nastya1

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На фоне растущего рынка и новостей о росте цен на криптовалюты, я приняла решение вложиться и попала в мир крипто валюты в 2022 году.Заходила в разные проекты по типу STEPN и других m2e проектах т.к много бегаю и занимаюсь спортом:)
 

keisi_ZzZ

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют попал благодаря раздачи криптовалюты, сначала собирал свой портфель только с помощью активностей с вознаграждением, потом все больше увлекся
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Maderoped

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я знал давно, примерно 2011-2012 год! Я хорошо помню когда биткойн стоил 8 долларов. Но у меня тогда сложилось мнение что это какая то новая игровая валюта, созданная специально что бы покупать что то в играх. Как же я ошибался тогда....
 

Mikhail second

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я попал интересуясь анонимностью в сети, а так же возможностью заработать в долгосрочной перспективе.
Мой путь начат и только набирает обороты, буду изучать этот мир дальше и развиваться в нем .
 

Lexasams

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал из обсуждения в чате. Открыл посмотреть что это такое, и затянуло, вот уже 3 года как!
 

Erast7

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! В крипто мире совсем недавно всё очень нравиться, надеюсь на большой рост и развитие в этом плане.
 
  • Post hidden due to user being banned.

derTempler

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипто-тему попал благодаря дяде, долго он пытался меня втягивать в это! цель - получение прибыли естественно, и пробовать как инвестиции так и трейдинг, потихоньку, дальше, больше!
 
Последнее редактирование:

v1k2or

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу крипты попал благодаря разным статьям и публикациям на эту тему, меня это заинтересовало и я решил попробовать себя здесь. Примерно в 2020 году впервые начал это углубленно изучать. Начинал сначала с чтения разных статей, позже попытался сформировать портфель, так все и завертелось. Сейчас исходя из хоть и не большого но опыта у меня есть неплохие результаты, а именно хорошие + в разных монетах. Хочется получше в этом разбираться, чтобы быть более уверенным в своих действиях, но всему свое время.
 
Последнее редактирование:

nodep134

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рассказали знакомые о криптовалюта , в этой теме относительно недавно , читаю информацию Я участвую в разных проектах.
 

BLARTIK

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2021 года когда во всех новостях трубили о безумном росте биткойна и прочей криптовалюты ,я то же загорелся этой темой! Уже 2 года собираю портфель из различных токенов! Естественно большую часть держу в эфире и битке.
 
  • Post hidden due to user being banned.

MaxBit

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые о крипте я услышал на пляже (лет 11 назад), от товарища. Он пытался объяснить, что можно было майнить на компах Биткоин, но к сожелению в тот момент я не понял ничего.
 
  • Post hidden due to user being banned.

alex79kob

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
К сфере криптовалют я попал благодаря растущей популярности Биткоина и других криптовалют, а также из-за желания разнообразить свой инвестиционный портфель и получить высокую доходность.
 
  • Post hidden due to user being banned.