Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Orameriek

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб в 2021 году на пике популярности. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый мир.Сейчас результаты довольно средние около 1к$ хотелось бы конечно хотя бы удвоить эту цифру
 

КсК

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел ещё в 2015, услышал новости про биткоин и решил залететь туда, вложился в биткоин, ефир и некоторые альты, большуя часть денег потерял, сейчас хотелось бы научиться и вернуть эту сумму
 

Борис Титов

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришел недавно, увидел как друг торгует на фьючах и решил тоже зайти в это движение, достаточно рад тому что сделал это ибо вошел в хорошее время рынка и получил много профита к депу, в будущем хочу больше начать разбираться в этом
 

snooplol

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я погрузился в мир криптовалют, NFT и альткоинов под влиянием хайпа. Вначале было сложно разобраться во всем этом, проводить собственное исследование и понять, как все работает. Однако постепенно я заинтересовался трейдингом, коллекционированием и собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас я уже не так сильно увлечен децентрализованными финансами, но всё еще следую за основными монетами и иногда вкладываюсь в интересные и перспективные проекты.
 

Brifik

Только пришел
29 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня привел мой давний знакомый в 2022 который в ней очень хорошо разбирается, начал меня обучать и показывать что к чему, сейчас результат очень хороший и в будущем хочу увеличить его в сотни раз
 

xstazz

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту попал в 2021 году на волне хайпа биткоина , очень сильно заинтересовался , Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

lomario

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В декабре 2022 года я впервые погрузился в мир криптовалют, так как искал для себя новые области интересов. С тех пор я постепенно осваиваю эту сферу, активно занимаюсь трейдингом и DEFI, а также внимательно следю за новыми проектами.
 

xstazzion

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В июне-июле 2023 года я впервые вступил в мир криптовалют благодаря TON, чтобы оплачивать счета, но затем решил также начать инвестировать в различные криптовалюты. Я продолжаю изучать эту сферу и углублять свои знания.
 

mamutlal

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, о криптовалюте слышал давно, только недавно решил больше о ней узнать, для меня было удивление узнав как много её существует
2023
Изучения на форумах
Только немного понимаю как работает блокчейн
Хочу попробовать продавать, зарабатывать на аналитике токенов
 

Алексей Пономарёв

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Было это еще в году 2017, как-то я от друга услышал вообще про крипту и начал больше изучать эту тему для себя, потихоньку вьезжая мне понравилось, пропустил много информации и закупил биткоин в свой первый портфель что и окупилось, потом забыл про это все из-за семейных проблем, а сейчас же с бывшим баликом который остался хочу просто больше углубляться в рынок чтобы лучше его анализировать
 

Drafteks

Только пришел
29 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в середине 2023 и начал интересоваться нфт и дропами, сейчас результат средний но в будущем хочу полностью работать в крипте а не на обычной работе
 

ernar

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В результате долгого общения, я сам увлекся изучением. Просматривая разные группы и форумы данной тематики, наткнулся на проект zealy. Т вот я здесь. Прохожу подтверждение на вывод кровно заработанных ХР)))
 

Grunnek

Только пришел
29 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2022 году когда увидел что-то новое и захотел попробовать, что это и начал смотреть много видео по ней и делать активности в разных проектах, результат сейчас хороший, но для меня его мало и будущем хочу его только увеличивать
 

Palto111

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел довольно недавно. Мне стала интересна данная сфера и я начал ее изучать. Начал я с информационных видео о КриптоВалюте. Изучал, как можно на ней заработать, что она из себя представляет. Сейчас на данном этапе жизни инвестирую в нее, иногда захожу на фьючерсы или спот, немного поторговать. Хочу в будущем, что бы криптовалюта давала неплохой доход.
 

Криш

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я связался в 2017 году, меня заманила реклама биржы с одного сайта, я зашел попытался заработать, не смог, здесь хтелось бы научиться зарабатывать много денег, чтоб хватало на жизнь и развлекухи.
 

Nekstpo

Только пришел
29 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал в середине 2021 года, но тогда делал все по минимуму, а уже в конце 2022 года начал больше лучше работать в ней, сейчас результатом полностью доволен и хочу и дальше работать в крипте
 

Drynaro

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2021 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель около 5к$ хотелось бы конечно сделать x2
 

Wapa

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день ,единомышленники.Начал свой путь в 2021 , благодаря другу,который тогда уже сумел заработать очень круглую сумму ,это был пик 2021 года.Я начал с NFT игр, неплохо все шло первое время,разбирался и получал прибыль с продажи дропов.Потом биток начал падать и началась медвежка,проекты умирали на ранних этапах.Сейчас результат не очень хороший ,все деньги заработанные слил на трейдинге ,нахожусь на этапе раздумий и изучений информации.Какой результат хочу?Собрать хороший инвестиционный портфель на ближайшие 2-3 года, научиться торговаться стабильно и улучшить навыки психологии в торговле на фьючарсах.Всех успехов и новых горизонтов в 2024.
 

Yandriks

Только пришел
29 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел месяц назад, сейчас пока не много знаю но выполняю всякие zealy и мини проекты, результата пока такого нет, но я верю, что в будущем он будет бобма
 

harly228

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Крипту изучаю с 2019 года, но относился к этому не серьезно. Но после бурного роста всего в 2022 году, уже серьезней отнесся к рынку криптовалюты и стал углубленей изучать, а также инвестировать к крипту. Всем счачтья!