Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

HumanICE

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют благодаря своему брату, теперь стараюсь зарабатывать на этом.
 

Кенииии

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту 3 года назад но тогда забил, недавно снова вернулся благодаря рекомендациям с ютуба
Пропал себя в разных телеграмм телеграмм каналах
 

Tayyyler

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 увидел на ютубе NFT игры, с них я практически ничего не получил, но с того момента начал следить за многим в мире крипты, к нынешнему моменту, в наличии ничего почти не имею, но в какие-то моменты получал аирдропы не раз, как что-то сверхъестественное крипту не рассматриваю, но получать аирдропы приятно, так что пока планирую рассматривать только их
 

iceberg2281

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2020 году, когда мир ощутил влияние пандемии, и я, как и многие, стал сталкиваться с изменениями в своей жизни. В поисках новых возможностей для инвестиций и дополнительного источника дохода, я решил исследовать мир криптовалют.

Мой путь в криптовалюты начался с тщательного изучения основ. Я читал статьи, смотрел видео и учился основам блокчейна и криптографии. Постепенно я освоил терминологию и понял принципы работы различных криптовалют.

Моим первым опытом в мире криптовалют стало приобретение небольшого количества BNB которые я закинул в стекинг и спустя год получил прям большой рост до 32к$. Я следил за рынком, изучал графики и анализировал новости. Вскоре я расширил свой портфель, вложивсь также в другие перспективные криптовалюты.

С течением времени и с ростом интереса к криптовалютам, мой портфель стал приносить приличный доход. Я учился на своих ошибках, а также использовал свой опыт для принятия более обоснованных решений в инвестировании.

На сегодняшний день мой результат в криптовалютах стал для меня не только источником дополнительного дохода, но и интересным хобби. Я следую новостям в мире криптовалют, учусь новым технологиям и стратегиям.

Однако, несмотря на достигнутые результаты, я осознаю, что мир криптовалют динамичен и подвержен изменениям. Моей целью является дальнейшее развитие в этой области. Я стремлюсь углубить свои знания, исследовать новые проекты и технологии, чтобы принимать более обоснованные и успешные инвестиционные решения. Моя цель не только в сохранении и приумножении капитала, но и в активном участии в развитии и формировании этого захватывающего и инновационного сектора.
 

Noohhoper

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой заинтересовался в августе 2022, и сразу же купил один мем токен который через месяц мне дал х10! Больше таких результатов пока не было, но было по меньше. В общем дохода мне хватает на жизнь, пусть и не шикарную. Со временем хочу выйти на доход значительнее чем сейчас.
 

vassut

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прошло некоторое время, и я понял, что криптовалюты - это будущее. Решил изучить все подробности об этой теме и погрузиться в нее с головой.
2021
Изучению что это такое вообще криптовалюта
Немного начал понимать рынок
Хочу намного больше разбираться в анализе проектов
 

Almazklac

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал довольно недавно, в 2021 году. Попал я сюда по своей инициативе, имел большой опыт торговли ( около 5 лет ) и как то что ли надоело сидеть на месте, как то так и попал. Сразу же влюбился во фьючерсы на бирже бинанс и начал удачно торговать, с прибыли с торговли начал в кладывать деньги в майнинговое оборудование ( видеокарты и асики ). Сейчас имею ферму под биток, приносит мне стабильную прибыль. Хотелось бырасширить свою ферму, научиться лутать айрдропы, планирую получить дроп с LayerZero.
 

Flaffy Gemland

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалюте в прошлом году,есть небольшой бюджет,есть амбициозные цели
 

scarfaceman

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Тут уже год, но проект увидел недавно. В основном сильно не интересовался, только новости читал
 

HumanICE

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал меньше недели сюда, c целью ознакомления с новыми кошельками и финансовыми возможностями, было удивлением использование новой системы входа в кошелек относящейся к получению 12 фраз.
 

erick_21249

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту попал в этом году, коллега по работе занимается и мне стало интересно, начал с просмотра ютуба ,роликов . сейчас результата особого нет , делал несколько сделок на споте. Результаты к которым я стремлюсь это как минимум хороший дополнительный заработок, а там как пойдет
 

hollalloug34

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 увидел на ютубе NFT игры, с них я практически ничего не получил, но с того момента начал следить за многим в мире крипты, к нынешнему моменту, в наличии ничего почти не имею, но в какие-то моменты получал аирдропы не раз, как что-то сверхъестественное крипту не рассматриваю, но получать аирдропы приятно, так что пока планирую рассматривать только их
 

domber64

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал случайно,просто все говорили про биткоин и т.д,ознакомился с рынком еще году в 2015-2016,раньше сидел и фармил монетки которые давали за регистрации на биржах иди на трансляциях за правильные ответы,в 2021 году примерно решил инвестировать около 3тыс$ и довольно неплохо получилось с них сделать около 20тыс$ за короткое время,но потом конечно же рынок упал и многое было потеряно)сейчас банк небольшой,хотелось бы добиться большего,но анализируя свои ошибки в прошлом,думаю у меня получится
 

PetrCheban

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
В крипту меня когда-то привел лучший друг. Было это наверно в 2019 году. Меня сразу тема разочаровала, но потом был взрыв на рынках и я просто офигевал от движухи. Сейчас хочу прокачаться, много учусь.
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

vanyaaaad

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Решил попробовать свои силы в мире криптовалют и инвестирования. Начал изучать основы блокчейн-технологии и принципы работы различных криптовалют.
в 2017 году
Я начал с небольших инвестиций в биткойн и эфириум. Также изучал различные стратегии трейдинга и анализ рынка.
На данный момент, у меня есть определенные знания и опыт в сфере крипты, а также небольшая прибыль от инвестиций.
Я хочу добиться большей стабильности и роста своего портфеля в криптовалютах, использовать новые инструменты для трейдинга и расширить свои знания в области блокчейн-технологий.
 

SwiftKey1

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришёл в 2023 году, по заявке друга начал развиваться в зелёной свече, в планах к 2025 году сделать стабильный доход.
 

klenix37

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в криптовалютах уже полгода-семь месяцев, но до сих пор мой подход был довольно поверхностным. Просто инвестировал некоторую сумму и надеялся на рост монеты, иногда успешно, иногда нет. Сейчас я решительно пытаюсь освоить анализ рынка и выбирать вложения, в которых уверен. Мой интерес к этой области только растет, и я хочу развиваться дальше.
 

LoxКомнатный

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я совсем недавно,меньше года. Пока что только разбираюсь во всем и ищу свою нишу. Надеюсь все получится!!!
 

BESTOGAPUS

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2016 я торговал на московской бирже! Особых прибылей небыло, держался на плаву. В 2020 мой бывший коллега рассказал как купил крипто-токенов на 1000 баксов и за короткое время увеличил свой капитал в 8 раз! Меня заинтересовала такая доходность, и я полностью погрузился в изучение информации по крипте! Уже через месяц я сделал первый депозит на крипто биржу и купил пару токенов которые мне принесли удвоение капитала! Сейчас я активно покупаю монеты так как считаю что одобрение биткойн привлечен очень много денег в эту сферу и весь крипторынок улетит в космос и я заработаю в будущем денег столько , сколько мне хватит на всю жизнь.