Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bandamega

Только пришел
3 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Бандам, я родился в 2002 году, мне 22 года. Я работаю с криптовалютой с 2019 года, т.е. за 5 лет время моего самого большого дохода было 2023 год, 1200$. Я хочу стать трейдером, который сможет анализировать рынок в будущем.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Quwat_

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Куват, я родился в 2000 году, мне 24 года. Я из Казахстана, торгую на Meta Trader с 2020 года, самая крупная закрытая мной сделка составила $870. В будущем я инвестировал в Bitcoin, TON, SHIBA, ATOM и другие криптовалюты.
 

kostichskillz

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году, увидев в новостях множество историй о людях, которые заработали на криптовалютах, я решил попробовать свои силы. Первый шаг был маленьким вложением в биткоин. Скептически относился к этому, но хотел посмотреть, что из этого выйдет.
На начальном этапе мой опыт был ограничен, и я часто попадал в "петли" непредсказуемости рынка. Но с каждой ошибкой приходило понимание того, как работают криптовалюты, и как создать свою стратегию.
К концу 2023 года мой портфель начал расти, потому что биток шёл на 50к уверенно. И я решил серьезнее подойти к изучению криптомира. Сейчас, в 2024 году, я активно следую за новостями и тенденциями, экспериментирую с разными монетами. Хочу углубиться в детали и постоянно развиваться в этом захватывающем, но все еще загадочном мире криптовалют.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

CupreousTAG

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я впервые решил погрузиться в мир криптовалют с целью увеличения своих финансов. Начал с небольших вложений в биткоин и несколько альткоинов. На тот момент рынок казался мне непредсказуемым и сложным для понимания, но я решил не поддаваться и исследовать дальше. 😎

С течением времени я стал углублять свои знания в криптосфере. Читал статьи, смотрел видео, учился анализировать графики и тренды. Было несколько неудачных инвестиций, но каждая из них приносила ценный опыт. Я понял, что важно быть терпеливым и обдуманным в этом деле.

На момент окончания 2023 года у меня уже был определенный опыт и некоторый прирост в инвестициях. Сейчас, смотря в будущее, я намерен продолжать углубляться в криптомир, изучать новые проекты и стратегии, чтобы достичь еще лучших результатов.:)
 

Aynuraq

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в сферу, банально гонясь за легким заработком, изначально нацелен был только на аирдропы
 

Aykumis.

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 
  • Post hidden due to user being banned.

sergey_auezov

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я вошел в июне 2023 года, потому что на тот момент искал для себя новые направления. С тех пор я постепенно присоединился.
 
  • Post hidden due to user being banned.

dverbra98

Только пришел
5 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту в 21 году. Зарегистрировался на бирже, смотрел ролики на Ютубе и статьи в тг. Покупал, продавал монеты по советам из ТГ канала. Результата за год можно сказать не было. Плюс 10% к сумме получилось. Как банковский вклад по сути, только тут постоянно на связи нужно было и делать что-то. Не стоило того. Но опыт получил. Хочу научиться в год хотя бы 30 процентов делать более менее стабильно.
 

vowann

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Напишу повторно и немного свою историю в крипте. Пользовался лишь криптокошельками для обменников и чтобы принять зпшку от своей конторы. Здесь планирую научиться вкладывать в крипту. Задания здесь тоже неплохоие.
 

Ayka

Только пришел
6 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Могу сказать что крипта меня заинтересовала свой разнообразностью что-ли, так и начал ее изучать постепенно. в 2023 впервые услышал и тогда же пришел, пришел сразу в инвестирование. Тогда пару монет получилось иксануть, сейчас также в битке и эфире нахожусь. Хочу еще познать трейдинг, но знаю что к нему надо с опытом подходить. Хочется обеспечить безбедное будущее, был бы очень рад если это получится благодаря крипте.
 

pandoratether229

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я впервые решил попробовать свои силы в мире криптовалют. Идея инвестирования в цифровые активы казалась мне увлекательной и, возможно, перспективной. Начал с небольших вложений в биткоин и несколько других монет.

На первых порах было много непонятного. Я читал новости, изучал основы технологии блокчейн, сталкивался с терминами, которые раньше мне были чужды. Мой кошелек то рос, то падал, но я не терял оптимизма.

С течением времени мой опыт становился все более глубоким. Я начал более тщательно анализировать рынок, изучать перспективные проекты, принимать обдуманные решения. К концу 2023 года у меня уже были первые успешные инвестиции, и я осознавал, что понимаю криптомир гораздо лучше.

Сейчас мой взгляд устремлен в будущее. Я хочу продолжать углублять свои знания, экспериментировать с различными активами и стратегиями. Криптовалюты представляют для меня увлекательный путь развития и дополнительные финансовые возможности.
 

asko7415

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мой друг работает в сфере криптографии, я с большим интересом впитывал от него информацию, я получил от него много информации, а затем я вошел в мир криптографии из-за моего сильного интереса.
надеюсь, большие результаты еще впереди.
 

Honorkr

Только пришел
5 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2023 году. Меня очень интересовали новые проекты, и я проявил к ним интерес. Я чувствовал себя очень свободно в этом мире криптовалют.