Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ivankaaa

Только пришел
15 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне нравится сайт.
 

sanya1212

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал, в 2022 в тг была група бинанс крутили , сейчас решил заняться дропами как дальше будет видно
 

MariaaS

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

Vanessa_Nadirova

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2022 году, когда мне было 23 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

Vanessa_Nadirova

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2022 году, когда мне было 23 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

sunnatbeek

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой год назад, в 2023 году, когда пользовался Samsung j5.
У меня появился телефон Samsung S21 после 1 года работы с криптовалютой, теперь на этом телефоне очень удобно работать с криптовалютой.
Мой годовой доход от криптовалюты составляет 800 долларов
 

sunnatbeek

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой год назад, в 2023 году, когда пользовался Samsung j5.
У меня появился телефон Samsung S21 после 1 года работы с криптовалютой, теперь на этом телефоне очень удобно работать с криптовалютой.
Мой годовой доход от криптовалюты составляет 800 долларов
 

miyerbekmengo

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Летом 2021 года я узнал о криптовалюте, узнав о торговле фьючерсами и ретродропами от близкого друга. Благодаря первоначальной поддержке статей с разных каналов TG, я начал чувствовать себя непринужденно. Поначалу мне это не удалось, но я не сдался и поговорил с другом, который развеял мое замешательство. Я начал покупать альткойны и биткойны, что принесло мне дополнительные деньги. Сейчас в моем портфеле не более 1000 долларов. Я намерен десятикратно увеличить свой капитал.
 

feodorr

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два.
 

vlados881

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я закрыл свой аккаунт в списке монет в мае 2022 года и продал его за 25 долларов.
Позже я создам группу otc. Я заработал 4500 долларов за 1 месяц через список монет. Многие могут в это не поверить, но это правда.
Теперь у меня есть другие аккаунты в моей группе
 

vlados881

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я закрыл свой аккаунт в списке монет в мае 2022 года и продал его за 25 долларов.
Позже я создам группу otc. Я заработал 4500 долларов за 1 месяц через список монет. Многие могут в это не поверить, но это правда.
Теперь у меня есть другие аккаунты в моей группе
 

Menlibay

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

Menlibay

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

assema

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришёл в июне-юле 2023 года благодаря TON, для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, продолжаю изучать крипту
 

assema

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришёл в июне-юле 2023 года благодаря TON, для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, продолжаю изучать крипту
 

grenzib15

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюта — отличная сфера, я в нее попал, меня привело к ней любопытство, работать в ней интересно, я думаю, что она стабильна и будущее светлКриптовалюта — отличная сфера, я в нее попал, меня привело к ней любопытство, работать в ней интересно, я думаю, что она стабильна и будущее светлое.ое.
 

volodimmir

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Давно я не приходил в криптовалюту, пришёл 1 неделю назад в 2024 году.
Я видел кучу ботов и могу на этом заработать
Этим ботом был Web3Tron, я порекомендовал каждого друга и получил 0,25 trx.
Потом я выиграл 150 trx, это больше 10$.
Вы действительно можете зарабатывать деньги с телефона
 

melvinn9

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне нравится крипто
Я начала и интереса 2022 год января
Теперь я веду бизнес через криптовалюту
Мы зарабатываем деньги на криптовалюте
Криптовалюта в наши дни быстро растет
Я верю, что криптовалюта в будущем захватит всю землю
Я зарабатываю 200-300 долларов в месяц на домашнем компьютере.
 

melvinn9

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне нравится крипто
Я начала и интереса 2022 год января
Теперь я веду бизнес через криптовалюту
Мы зарабатываем деньги на криптовалюте
Криптовалюта в наши дни быстро растет
Я верю, что криптовалюта в будущем захватит всю землю
Я зарабатываю 200-300 долларов в месяц на домашнем компьютере.
 

jandosbek

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я интерес крипто валюта 2023 году
В марте 2023 году мы попали в разработку заданий для terra Luna за токены luna, после чего я стал активно узнавать о трейдинге, сейчас у меня есть несколько крупных монет и я не останавливаюсь на них
На данный момент у меня есть 77 монет стоимостью более 100 долларов
В будущем мы будем зарабатывать больше на Терра Луне