Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

samatbay

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. Войдите в мир криптовалют с помощью приложения Aurum. Точнее, это мир валюты. 2. Назад в 2019 год. 3. Результат: Я начал более-менее разбираться в криптовалютах, NFT и биржах. также. 4. Заработайте свой первый миллион только в криптовалюте.
 

atabek12

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить.
 

azatob

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом году я открыл для себя криптовалюту и с тех пор погружаюсь в тонкости работы с ней и изучаю разные способы заработка криптовалюты. Будучи новичком, я обнаружил, что участие в различных акциях и программах с вознаграждениями — это идеальный способ начать свой путь. Хотя на данном этапе доход может быть невелик, я считаю, что это только начальный этап. Забегая вперед, мои планы включают дальнейшее развитие и более глубокое понимание процесса криптовалют.
 

MikhailovDMTR

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году – я наткнулся на канал в телеграме, который открыв мне глаза на увлекательный мир криптовалют. Раньше я мало интересовался этой темой, но благодаря информации из этого источника, вскоре волна интереса меня поглотила.
Мои первые шаги были довольно наивными – я активно читал аналитику, обзоры, учил терминологию. С каждым днем я все больше узнавал и понимал, как разнообразен и динамичен мир криптовалют.
Вскоре я стал активным участником криптосообщества в телеге. Обсуждение последних новостей, обмен мнениями с единомышленниками добавили мне уверенности. Я даже решился на первые инвестиции, и это оказалось захватывающим опытом.
На текущий момент я продолжаю учиться и открывать для себя новые грани криптовалютного мира, благодаря информации из телеграмм-канала, который стал своего рода путеводной звездой в моем криптопутешествии.
 

kiraraykin

Только пришел
16 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

Darmenbay

Только пришел
17 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2021, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

Darmenbay

Только пришел
17 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2021, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

Normat

Только пришел
17 Фев 2024
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

khurli

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов.
 

coppsless

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я случайно попал в криптовалюты. Наткнулся на какой-то канал в телеграме, где ребята обсуждали биткоин, эфир и всякую крипту. Раньше я в этом деле ни бум-бум, но в какой-то момент мне стало интересно, что это такое.
Начал читать, как они там говорили, "доуз", "холд", "мун". Понятия не имел, о чем это, но стал казаться крутым. Постепенно начал понимать, что крипта – это какие-то цифровые деньги, и люди на этом зарабатывают.
Я не долго думая, решил тоже попробовать. Создал себе кошелек, купил какую-то мелочь. Честно, первое время вообще не понимал, что происходит. Графики, свечки, ордера – слова чужие, как будто на чужой планете оказался.
Но потом что-то начало щелкать в голове. Стал разбираться, как это всё работает. Постепенно понял, как выбирать монеты, когда входить, а когда лучше держаться подальше.
Теперь, смотрю назад, я как будто в другой мир попал. Крипта – это не просто цифровые плюшки, это какая-то своя жизнь, свои правила. И я тут, как рыба в воде. ( нет )
 

Arteom_00

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Артём, в крипте я с момента регистрации в Зеленой свече в 2022 году. Начал я с образовательных заданий в Зеленой свече, позже изучал крипту из других источников. Результата пока нет, так как хочу более подробно изучить подводные камни и залететь в крипту с большими вложениями. В зеленой свече я хочу прийти к хорошей физ. подготовке и хорошим знаниям о крипте
 

zhusip

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

smugglehustle

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал интересоваться криптовалютами через видео на ютубе. Это был чтоли 22 или 23 год, точно не помнб. Подписался на канал, где парень рассказывал про всякие там альткоины. Сначала не понимал, что это такое, но решил попробовать. Типа, он там раскладывал всё по полочкам – как купить крипту, как торговать. Смотрел я его видео и думал, что это какой-то пиздец). Но в какой-то момент решил влить немного баксов и посмотреть, что будет. И вот, сидя дома, я стал следить за этими цифрами на экране. Вроде бы и не понятно, что происходит, но когда числа начали расти, я почувствовал, что что-то идет не так. Ну, в хорошем смысле. Так что теперь я тут, смотрю ролики, пытаюсь понять, когда покупать, а когда продавать. =
 

zhusip

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

Sakenn

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

Chestter33

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прошлым лето мой друг начал заниматься криптовалютами. Он как-то услышал про это дело от своего коллеги на работе, который рассказал ему о биткоине и других цифровых активах. Он будучи любознательным парнем, заинтересовался этим.

Он начал читать новости, изучать статьи и форумы в интернете, чтобы понять, в чем тут дело. Потом он решил попробовать свои силы и вложил небольшую сумму денег в криптовалюту. На первых порах это было для него скорее всего большим вызовом, я не знаю, но он старался разбираться.

Со временем, благодаря своей настойчивости и упорству, кент уже начал лучше понимать, как работает рынок криптовалют. И тогда он и научил меня) Я начал активно торговать, изучать новые проекты и стратегии инвестирования. С каждым днем мы становились все более уверенным в этом деле.

Сейчас мы уже не новички в криптомире. Мы продолжаем углублять свои знания, следить за развитием рынка и стремится к дальнейшему росту своих криптовалютных портфелей.
 

Sakenn

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

Asilbey

Только пришел
18 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте
В 2021 году полностью осознал значимость крипты. В один момент кое-что случилось, из-за чего перестал доверять банкам. На тот момент, я уже разбирался в крипте, общался с людьми, которые помогли мне еще лучше понять систему. С того момента храню деньги только в крипте, а в 22 году стал еще и вкладываться
Сейчас у меня есть всё необходимое, кошельки, аккаунты на биржах и ресурсы, которые накопил на раздачах.
В будущем так же буду искать перспективные проекты и накапливать свой портфель крипты, благо опыт уже есть.
 

alexSergey

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте, в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

Asilbey

Только пришел
18 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте
В 2021 году полностью осознал значимость крипты. В один момент кое-что случилось, из-за чего перестал доверять банкам. На тот момент, я уже разбирался в крипте, общался с людьми, которые помогли мне еще лучше понять систему. С того момента храню деньги только в крипте, а в 22 году стал еще и вкладываться.
Сейчас у меня есть всё необходимое, кошельки, аккаунты на биржах и ресурсы, которые накопил на раздачах.
В будущем так же буду искать перспективные проекты и накапливать свой портфель крипты, благо опыт уже есть.