Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

OlehZverev

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моя началась в 2010 году с Форекса, что такое крипта даже не понимал и считал это каким-то фейком! Лиш в 2020 понял перспективу крипто индустрии и начал активно изучать эту сферу. Так благодаря соц сетям я подписался на группу " Главный по крипте",и с этого момента мой путь продолжился с прекрасной командой Павла! В дальнейшем я открыл для себя много инструментов таких как: Фарм бот, торговая монета, Dex! Я очень хочу и дальше развиваться с командой Павла Громова и думаю меня ждёт только успех. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

psih

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
3 года назад у меня умер дедушка и мне осталось его наследство. Он был бизнесменом, кроме меня у него никого не было, мои родители бросили меня еще в детстве и сбежали куда-то за границу, что там с ними, да и где они, я не знаю. После этого дедушка сразу написал завещание, в котором говорилось, что все наследство уйдет мне. И вот ситуация, мне 20 лет, у меня на руках немалые деньги, бизнес, который к сожалению, в последнее время показывал отрицательный рост, из-за курса доллара, и развязанные руки. В первую очередь я начал думать, как спасти бизнес дедушки. Компания занимается застройкой, и основная причина убыли была в пересчете доллара в местные валюты и наоборот. Разобравшись в проблеме, я начал искать решение и мне попалась статья про криптобалюты. Я сразу понял, это оно. После этого я перевел все транзакции в крипту и сейчас бизнес приносит стабильный доход. Так же, я решил вложить некоторое количество моих накоплений в крипту, на данный момент у меня немалый кошелек, я использую его для сохранения сбережений и иногда получаю очень приятный плюс. Хочу увеличить свой капитал и капитал компании, на данный момент это моя главная цель
 

NagatoroAnimeshhnik

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
День добрый! Мой путь начался с сейлов на солане и начался он в 2019, рассказал мне об этом одногруппник сидя на паре, по приходу домой мы созвонились с ним в дискорде и он мне наглядно все показывал как и что, далее мы даже создали свой паблик в телеге, в котром сейчас 500 человек, не много не мало) За 4 года максимальный банк был 15к$. Сейчас делаю всякие активности, ставлю ноды и прохожу теснеты, получаю вайтлисты от крупных нфт проектов, иногда продаю кошельки с вайтлистами, иногда покупаю и флипаю на рынке. Хочу развить свое коммьюнити и иметь своё ДАО.
 

MarkulRay

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в криптовалюту я попал в 2018 году, втянул меня туда товарищ по работе, получилось чисто случайно, был у него день рождения, ну собственно отмечали, ну и между делом он заговорил о криптовалюте, что начал инвестировать, купил в портфель биткоин и эфир, ну меня это дело заинтересовало, попросил рассказать подробнее, ну он в теории рассказал что да как, начал потом изучать сам, начал собрать портфель потихоньку, откладывая с зарплаты, на данный момент имею портфель на 30к$, цель создать ютуб канал и стать хайбанком с аудиторией как эджой малой.
 

Requeste

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В "криптовалюту" я попал только в этом, 2023 году по приглашению моего друга. Начал с небольшого трейдинга, после начал интересоваться разными многообещающими проектами, на данный момент имею хороший растущий портфель и собираюсь его развивать!
 

Bratishkinofff

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, во время пандемии, наткнулся на ролик на ютубе про инвестиции в крипту. Я взял идею прям с видео и закинул в staking BNB, постепенно докидывал, т.к. видел в нем потенциал и он радовал зелеными цифрами, в общем мой банк составлял более 8к$. Когда bnb сильно дорожал, я его продавал и всю сумму так же закидывал в стейкинг, но не bnb, а usdt, чтобы не терять много на коррекции. Постепенно расширял портфель, больше всего сейчас в нем космоса, у него отличные проценты! Портфель до сих пор приносит хороший пассивный доход, очень жду бычку) В будущем хочу разобраться в теме NFT Более подробно и зарабатывать флипами себе на жизнь)
 

darkang6l

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Что-то сидел с друзьями, и кто-то рассказал про крипту. Это был год 19-20. Меня это так увлекло, что я в тот же день создал кошелек на бинансе и сразу купил биток, друг говорил, что это самый нормальный вариант чтобы подняться. Сейчас я в немалом минусе, хотя могло быть явно хуже. Очень хочу хотя бы вернуть свои день, а по возможности выйти на стабильный доход.
 

Greenwood101

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1)Это было в 2017 году, когда я впервые услышал о криптовалютах и их потенциале. Я начал изучать эту тему, изучал различные проекты и анализировал рынок. Больше всего информации черпал из зарубежных видео и форумах

2)Я решил вложить свои сбережения в несколько перспективных криптовалют и начал отслеживать их движение на рынке(BTC, ETH) Со временем, я стал замечать увеличение своего портфолио и прибыль от инвестиций. Но так же были и просадки

3, мой итоговый результат не ограничивается только финансовыми показателями. Криптовалюты также помогли мне расширить мой кругозор и понимание технологий блокчейн. Я активно участвую в сообществе криптовалютных энтузиастов, обмениваюсь знаниями и опытом с другими участниками.

4)Моя цель на будущее - продолжать развиваться в сфере криптовалют и блокчейна, углублять свои знания и навыки. Как и у большинства пользователей крипты есть цель достигнуть финансовой независимости, только благодаря крипте
 

Daddys

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Вот моя история) В крипте с 2020 года, в то время был бум NFT. Как то лазая по интернету наткнулся на новость о том что кто то купил картинку за несколько тысяч $$$. Стал читать подробнее, вникать потихоньку. На данный момент создал свою коллекцию NFT на блокчейне TON. В будущем планирую добавить эту коллекцию и на BSC.
 

Meecheniy

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем день добрый, в криптовалюту попал в 2020-2021 года, занесло меня из-за рекламы stepn, заинтересовался, люблю ходить вообщем по работе там и тд, решил вложиться, были деньги, откладывал, вложил я 80к рублей, изначально все было прекрасно, я кайфовал, быстро умножил свои вложе в х5, реинвестировал, но после у проекта возникли проблемы все мы знаем какие, вообще вывел я чистыми 250к, остальные увы превратились в копейки, ну и с этого момента я как-то боязно отношусь к таким рода проектам, хоть и остался)
В данный момент осваиваю остальные отрасли крипты, а именно трейдинг и p2p арбитраж, цели в новеньком году - это найти девушку и заработать 200к$ чтобы открыть свой бизнес.
 

RaiDy

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Весной 2020 года я сидел и как обычно скролил ленту и наткнулся на новость про крипту. Сначала не придал значения, почитал и забыл. Потом начал раз за разом натыкаться на такие новости и что-то задумался, а чего бы не заняться. Ну в общем, сел, по изучал и купил первую монету. Сейчас получай доход с крипты примерно 30к руб., но хотелось бы конечно побольше.
 

konfuzdt

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 21 году, насколько я помню летом, начался какой-то бешенный интерес к NFT, и я решил попробовать поднять на это немного денег. Купил пару штук, продал и так по новой. Повезло выйти до обесценивания, но доход сильно упал. Сейчас хочу найти что-то, на чем можно будет так же зарабатывать.
 

germak

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я знаю давно (Когда биткоин быстро рос), но сам зашел в эту тему полгода назад.
Решил попробовать себя в чем-то новом и закнул 50 USDT и начал торговать на фьючерсах c большими плечами, при этом почти не анализировав графики. за 5 дней я поднял около 300 USDT не знаю как это произошло, но я видимо очень везучий. Но дальше я начал сливать и когда я увидел на своём балансе цифру 100 я понял, что мне просто везло и я начал учиться тех анализу. Научился и уже сейчас имею 2000 USDT. Планирую идти дальше и поднять еще 5000 USDT до 25 года
 

KotBegemotYT

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я довольно-таки недавно заинтересовался криптовалютой, началось все в 2020 году во время ковида, в то время потерял свой основной доход. Вот и решил начать изучать эту область, просматривая видео на youtube, искать каналы в Telegram посвященные криптовалюте. Первый доход в крипте заработал на различных аирдропах, играя в p2e игры, деньги были не большие около 10-30$ но их было интересно зарабатывать попутно изучая рынок. В настоящее время я инвестирую в нее и время от времени торгую на фьючерсах или спот-рынке. Мой долгосрочный план - получать хороший доход от криптовалюты и не зависеть от "оффлайн" заработка. Огромная цель - это заработать 3 000 000 рублей, тогда уж заживу))
 

BrennyBunnyMan

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось со смерти моих родителей , они разбились на автомобили ехали они межгородним маршрутом . После депрессии я понял что отныне мне самому придется себя обеспечивать, пошел работать грузчиком, заработал свой первый небольшой капитал и в марте 2022 купил свою первую монету , как сейчас помню это был кусочек битка . Сначало думал просто положить и забыть , но не получилось ) . Пошел трейдинг , дропы и т.д . По итогу получилось раздать долги , накопенные за время моего запоя . Сейчас чуствую себя весьма комфортно, есть девушка. Крипта помогает обесчивать нашу новую семью и позволять себе немного больше . Планирую и дальше продолжать заниматься криптой и заработать на квартиру, а так же иметь банк в 20-30к$ на чёрный день.
 

Lart

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в крипте начался в 2021 году и это был ну очень странный путь. Я выиграл в каком-то интернет конкурсе, а приз там был – обучение трейдингу в одной известной школе. Я до этого про крипту ни сном, ни духом. Посидел я что-то, послушал, потихоньку начал вкладываться и на удивление, ушел в плюс. Сейчас имею более-менее стабильный доход в 1000$ и меня все страивает, но, как и любому человеку, мне хочется больше. На данный момент хочу выйти на 2000 в месяц и окончательно уволиться со своей работы.
 

Iheeyu

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021, под конец года я от друга узнал про нфт, послушал и ничего не понял, единственное что было ясно, там есть деньги. Я решил, что хочу зарабатывать на это, не зря же я на экономиста учился. Я прочитал все что мог, разобрался в основных моментах, и купил первый невзаимозаменяемый токен. Заработал я тогда неплохо, но чуть-чуть заигрался и по итогу ушел в минус. На данный момент, я почти вышел в 0, но что делать дальше не знаю. Хочется, чтобы трейдинг стал моим основным источником дохода.
 

farhod223

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Недавно открыл для себя мир криптовалют, благодаря другу, который представил мне ваш проект и дал базовое понимание того, как всё устроено. Здорово, что существуют такие инициативы, мотивирующие и обучающие новичков! На данный момент не имею значительных успехов в этой области, но уверен, что в будущем меня ждёт создание своего криптопортфеля и пассивный доход. Всем удачи в освоении этого увлекательного мира!
 

Freund

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я повстречал свою девушку, она на тот момент довольно долго занималась криптой и постепенно я тоже втянулся. Она мне объяснила, что да как и по не многу я начал зарабатывай. В данный момент крипта является неплохой подушкой безопасности, на случай, если с основной работой что-то произойдет. Я бы хотел увеличить доход с крипты, чтобы годам к 40 (мне 32) забыть слово работа как страшный сон.
 

erkerik

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Года 2 назад, мой брат накупил кучу видеокарт. Я решила у него узнать, зачем. Так я и узнала про майнинг. Решила с братом вложиться, и мы купили еще карт, майнили в основном эфир. Сейчас доход с этого небольшой, по семейным причинам пришлось продать большую часть фермы, но он хотя бы есть. Я хочу, чтобы мы с братом ни в чем не нуждались, а для этого нужно увеличивать масштабы фермы или искать новые монеты, которые вырастут в цене. Очень хочется, чтобы майнинг был основным источником дохода.