Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

retave

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2021, на тот момент были свободные деньги и я решил, была не была. Закинул на биржу около 60к рублей и закупил разных альтов. Сейчас имею неплохую прибыль (+- 200к рублей), но так же продолжаю разбираться в этой теме, хочу получить еще больший и стабильный доход.
 

Rem525

Только пришел
1 Дек 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришёл в 2023 году, по приглашению и советам друзей, они мне посоветовали очень хороший проект в котором можно развиваться и узнавать новое с каждым днём, планы на будущее зарабатывать в мире криптовалюте, и не выживать как щас, а жить полноценной жизнью.
 

gaserd

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
. Мой путь в «NFT мир», начался в году 2020-2021.
А именно, впервые о понятии NFT я услышал от своего друга, который хотел яро погрузить меня в эту сферу. Конечно я по-началу противился, как и большинство думал: «Что-то очень сложно все это и вряд-ли работает вообще». Но по-итогу сдался и постепенно начал вливаться в эту сферу.
Начинал я с закупки различных NFT, который вот-вот выходили на рынок, а затем продавал их через некоторые время , но уже чуть дороже.
Сейчас на моем счету находится уже больше 200 операций по покупке и продажи NFT продукта, и я не собираюсь останавливаться!
Моя цель - продолжать и дальше вкладываться в NFT, ну и соответственно умножать свой доход, т.к. я считаю что за этим всем будущее.
 

vadimass228

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я впервые услышал о криптовалюте от друга, который уже неплохо на этом поднялся. Мои первые шаги в этом направлении начались с тщательного изучения базовых понятий, таких как блокчейн, биткоин и сатоши. Я углубился в чтение статей, просмотрел десятки видео и участвовал в онлайн-форумах, чтобы понять, как это все работает.
Вскоре я решил инвестировать небольшую сумму денег в крипту, около 20 $, кажется. Стремление понять рынок и его динамику побудило меня следить за новостями, аналитикой и трендами. Мой портфель постепенно разрастался, включая различные альтернативные монеты, такие как Ethereum, Ripple и Litecoin.
С течением времени, мой опыт в мире криптовалют начал приносить первые результаты, а прибыль перевалила за 300 $. Успешные сделки и рост цен активов увеличивали мой интерес и уверенность в инвестициях в криптовалюты. Я начал изучать технический анализ, изыскивая возможности для оптимизации своего портфеля.
На момент последнего обзора в 2022 году, мой портфель значительно увеличился в стоимости. Этот опыт стал для меня не только финансовым успехом, но и возможностью лучше понять динамику финансовых рынков и мировой экономики.
Сегодня мой взгляд на криптовалюты стал более стратегическим. Я стремлюсь дальше углубить свои знания, освоить новые технологии, связанные с блокчейном, и активно участвовать в сообществе. Мой конечный результат – 1000$.
 

kеnshi

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году решил заняться майнингом, страшно было вкладывать деньги. Намайнил я за пол года около 30к рублей. Меня это очень впечатлило и я стал намного глубже погружаться в эту тему. С тех пор каждый день выделяю себе по часу-2 на изучение разных проектов. Я надеюсь, что к концу 2024 года уже буду иметь стабильный заработок и рискну вложиться во что-нибудь:)
 

Oleg Smikov

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, с криптовалютой я познакомился в 2023 году, произошло это на свадьбе друга, сидели выписали гуляли как полагается, под конец мероприятия я познакомился с одним гостем, как оказалось что он часто пользуется криптой для платежей ну и торгует, завязался разговор, он рассказал о всех преимуществах крипты и тд, ну я на следующий день начал изучать все это, так и познакомились, успехов пока нет, пока в процессе знакомства, но цели есть, хотел бы преуспеть в этом деле, и нормально заработать
 

SinLessNess

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В году так 2018-2019, я очень долго искал куда можно вложить деньги, с расчетом на их «умножение». По-итогу, я нашел статью на каком-то форуме, по поводу «вложения в криптовалюту». На тот момент, я конечно же абсолютно не понимал что и как, ведь слышал о крипте всего пару раз за жизнь…
Прочитав форум, от а до я, я наконец решился: «Ну чтож, пора заходить на Binance и начинать уже что-то делать». Ну и конечно же в первую очередь, я решил закупить биткоин, т.к. его больше всего советовали для вложения. Закупил я его на 500 +/- долларов.
До нынешнего времени профит с крипты имеется значительный.
Да и сейчас +/- 4к долларов лежит в битке, до лучших времен, так сказать.
Думаю в дальнейшем буду также закидывать деньги в биток и верить в его дальнейший рост.
 

Sergey Volkov

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день мой путь в криптовалюте начался в 2022 году, начался с того что случайно попал в аидроп и заработал первые 100$, ну после этого захотелось все больше естественно, пытался сам изучать двигаться как-то, но вмешалась семейные обстоятельства и было не до этого, в данный момент с этого года опять вливаюсь в этот мир по новому, участвую во множестве проектов и жду положительных результатов, достижений пока нет, но хочется начать зарабатывать по средством криптовалюты
 

eiphoria

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году, мой бывший коллега по работе начал мне рассказывать о "майнинге" и том, что с него можно действительно заработать. Но в тот момент, я особо не предал этому значению.
Наступает 2020 год. И вот мы снова завели разговор с коллегой о майнинге. За эти 2 года он достиг значительный успех в этом деле, рассказал мне все минусы и плюсы такого заработка. Ну и кончено по его восторженным рассказам, я решил тоже этим заняться.
На данный момент результат конечно имеется, но не такой, какой хотелось бы.
В дальнейшем хочу дальше посвящать себя этому делу, чтобы получить с него больше профита.
 

IndiGo87

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. В криптовалюте уже относительно давно с 2017 года. Занимаюсь криптотрейдингом на CEX бирже Бинанс. Есть как успехи так и падения. ЧТо бы развиваться стал искать информацию в интернете, наткнулся на канал Громова. В данный момент торгую по его сигналам, впринципе успешно. В будущем хочу выйти на стабильный доход в 5-7 тысяч $.
 

P01zon

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в сферу майнинга начался в 2016 году. На тот момент я не имел абсолютного никакого опыта в этом. Наткнувшись на случайный видос на ютубе, о том, что криптовалюта - это инвестиции в будущее, что в этой сфере можно заработать много денег и т.д. Меня это прям конкретно заинтересовало.
Начал я с небольших инвестиций в оборудование, дабы собрать, так называемую "майнинг ферму", ну и плюсом изучал различные стратегий и технологий добычи крипты.
На данный момент, у меня есть очень даже отличный результат в майнинге. За пару лет, я смог увеличить свои "инвестиции" во много раз и довести это дело до того, что это стало моей основной работой.
В будущем, я думаю приумножить свои доходы, ну а также изучать новые, более сложные технологии связанные с майнингом.
 

kе1

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился я с криптой в 2019, после майнингового хайпа, цены уже выросли, а эта тема была самой популярной в интернете, ну я сразу понял, что надо влетать, начал свой путь в трейдинге на деньгах с аирдропов. Сейчас уже все идет в гору, доход уже имеется). Естсественно, хочу еще больше.)
 

Igor Xripun

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё первое движение в криптовалюте началось не так давно с конца 2022 года, сначала пытался заработать на букмекерских конторах как-то, потом познакомился с человеком начали этот путь вместе, ну а потом прикрыли эту сферу деятельности, и решили двинутся в криптовалюту в поисках заработка, на данный момент ничего особо не имею, маленький портфель до 300 долларов ну и все, надеюсь что удача придёт по крайне мере хотелось бы и попасть уже у стоящий проект где щедро отблагодарят
 

11QF

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В декабре 2021 года, я впервые узнал об NFT по статьям в интернете, ну и по различным видео в ютубе, где так или иначе это упоминалось.
А вот уже ближе к марту 2022 года, изучив практически все что было связано с этой сферой, я начал "свой путь". Начинал и до сих пор продолжаю с небольших закупок и продаж NFT карточек.
Результат конечно оставляет желать лучшего, т.к. в этой сфере все нестабильно и чаще всего все мои вложения прогорают...
В будущем хочу еще больше углубиться в эту сферу, чтобы выйти на нормальный стабильный заработок.
 

Denis Arzam

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился я с криптовалютой в 2021 году, так как жена у меня с своеобразными интересами, все время тянет её на приключения и изучения новых для себя миров, и благодаря ей я и попал в эту тему, сначала она начала изучать, пошёл первый профит ну а я заинтересовавшись что там можно заработать финансы тоже решил попробовать, успехи пока такие портфель на 1000$, хочется умножить его в 10 раз)
 

extazy

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал очень давно, где-то в 2018, тогда не разбирался вообще, зарабатывал на дропах не очень большие суммы, вообщем не пытался с головой вникнуть в эту тему(что и было моей ошибкой). Сейчас подписался на разные сообщества, захожу на форумы. И уже имеется результат! Но на этом я не останавливаюсь и сейчас цель глобальная – закрыть часть кредита.
 

Evgen Motin

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, мой история не совсем полномаштабная как у некоторых, все было довольно просто, друг детства всегда дружил с техникой а я как бы нет, он всегда старался находить что-то новое, и пытаться заработать со своего пк не выходя из дома и не вставая с дивана, и тут он однажды рассказал что нашёл такой способ и это криптовалюта, было это в 2020 году, рассказывал про всякие биткоины, эфиры, ну и так он меня втянул, начал с зарплаты по чутка делать депозиты на биржу и покупать криптовалюту, и как оказалось не зря, с тех пор имею портфель 5000$, и как то это в кайф стало мне, в планах увеличить портфель, ну и жду биток по 100к
 

Stefan8

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В Мир крипты попал в 2020 году, через телеграмм. Был такой блокчейн SMARTx и была у них монета SAT, которая добывалась посредством майнинга на центральном процессоре в то время у меня был старенький INTEL i3 2120. Я попробывал на нем майнить эту монетку, но у меня ничего не вышло, так как для майнинга на ЦП важен обьем кеш памяти, пришлось заходить на китайский маркетплейс и покупать старенькие серверные процы... вообщем к концу 2020 года я имел свою майнинг ферму на CPU которая включала 17 компьютеров, что приносило мне доход около 1200$ в неделю. Потом монетка ушла на дно, я распродал свою ферму и в данный момент собираю ферму уже на GPU.
 

Maksim Canatel

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
День добрый, я новичок в криптовалюте, начала с середина 2023 года, каких-то интересных историй увы нет, начинал по гайдам с ютуба собирать портфель, покупать всякие монеты на панкейке и ждать роста, было то сюда то туда, но я продолжаю свой путь, наткнулся на ваш проект, стало интересно, пробую тут себя, человек я относительно спортивный, но буду тренироватся для выполнения заданий, а пока над теорией буду работать, из успехов ничего выделить не могу, все по мелочям, но надеюсь когда-то улыбнётся удача, и удастся заработать на криптовалюте солидную сумму для решений всех своих проблем
 

Miroslav Dudka

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Научил меня озам мой отчим, в 2020 году, как не странно но он не первый год был заинтересован этой сферой но как больше хобби, так как все таки семья и нужно было работать, и вот сидели как-то вечером дома, отключили свет, дела особо не было как общаться при свечах, он спросил знаю ли я что такое криптовалюта я сказал что нет, ну и начал он рассказывать про биткоин, как люди заработали на нем колоссальные сумму, и как один человек ранее до его роста заказал пиццу за 150 биткоинов😁, ну вот с этого момента у меня появился интерес и очень хотелось заработать на крипте, ну целей я своих не достиг пока что, чисто ради интереса закидывать маленькие суммы на счёт биржи себе, но за это время собралось там около 600$, и для меня это успех, хочу купить монетку и чтобы она дала иксов так как в свое время биткоин или догикоин.