Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

evgeniyapokt

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюты всегда привлекали меня своим потенциалом для инвестирования и техническими возможностями блокчейн технологий. Это было в 2017 году, когда я впервые услышал о бурном росте биткоина и других криптовалют. Меня увлекла идея инвестирования в этот новый финансовый актив.

Я начал изучать криптовалюты, блокчейн и торговлю на биржах. Я смотрел видеоуроки, читал статьи и участвовал в обсуждениях в онлайн-сообществах. Мой первый шаг был покупка небольшого количества биткоина и других альтернативных криптовалют.

С тех пор я учился на своих ошибках, анализировал рынок и совершенствовал свои навыки торговли. Сейчас у меня есть некоторый опыт в инвестировании в криптовалюты, и я получил некоторый результат. Моя инвестиционный портфель включает различные криптовалюты, и я наблюдаю за их ростом и падением.

Однако мой криптоинвестиционный путь далеко не завершен. Я хочу дальше совершенствовать свои знания, выстраивать стратегии инвестирования, и, конечно, получать больший финансовый результат от своих усилий. Моя цель - достичь финансовой независимости благодаря инвестициям в криптовалюты.
 

kodach

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начну с того, что узнал об NFT относительно недавно, буквально в 21 году +/-. Ну и конечно же сразу захотелось начать заниматься закупкой и продажей данных токенов.Закупкой NFT я начал заниматься уже под конец 21 года, увы я делал это бездумно и скупал все что видел, вооот...
Ну и конечно результат на данный момент плачевный, ибо я начал это делать абсолютно бездумно и безыдейно, надеясь на легкие деньги. Сейчас и в будущем, хочу активно погрузиться в сферу криптовалюты, изучать все что только можно, дабы не стоять не месте. Поэтому ожидаю больших результатов в будущем.
 

alyonag295b

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюты начало активно набирать популярность в 2009 году с запуска Bitcoin. Однако массовая внимание и интерес к криптовалютам началось примерно в 2017 году, когда Bitcoin достиг исторических максимумов по цене и привлек внимание многих инвесторов и обывателей.

Моя история началась в 2022 году, когда я впервые услышал о криптовалютах и их потенциальной доходности. Я начал изучать криптовалюты, их технологию и потенциал в мировой экономике. После тщательного изучения, я решил вложить небольшую сумму в Bitcoin и Ethereum, чтобы понять, как работает рынок криптовалют.

К счастью, мой выбор оказался успешным, и за несколько лет мои инвестиции в криптовалюты выросли в несколько раз. Я также часто торговал криптовалютами на бирже, что принесло мне дополнительную прибыль.

Сегодня у меня есть портфель криптовалют, который приносит мне стабильный доход, и я уверен в том, что криптовалюты имеют большое будущее в мире финансов.
 

daryad1pve

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюты стали широко известными и популярными с начала 2010-х годов, но многие люди начали активно интересоваться ими и инвестировать в них ближе к 2020 году. Расскажу тебе свою историю, как я пришел в криптовалютный рынок в 2022 году.

В 2022 году я стал все чаще слышать разговоры о криптовалютах и их потенциальной прибыльности. Я начал исследовать эту тему, читать книги, смотреть видео и изучать опыт успешных инвесторов. Меня очень заинтересовала идея децентрализованных финансовых средств и возможности получения прибыли на криптовалютных рынках.

Я начал с малого - инвестировал небольшую сумму денег в несколько известных криптовалют, таких как биткойн, эфириум и лайткойн. В начале было непросто разобраться во всех нюансах и рисках, связанных с криптовалютным рынком, но постепенно я углублял свои знания и начал делать обоснованные инвестиционные решения.

Сейчас, спустя несколько лет, мой результат в криптовалютном инвестировании очень положительный. Я получил опыт работы с различными типами криптовалют, принял участие в ICO проектах, использовал децентрализованные биржи и принимал участие в добыче криптовалюты. Моя инвестиционная стратегия варьируется от долгосрочных инвестиций до краткосрочной спекуляции на краткосрочных трейдинговых операциях.

Однако, стоит помнить, что криптовалютный рынок очень изменчив и потенциально рискованный, поэтому важно делать обоснованные решения и следить за своими инвестициями.
 

gkrustev98.

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересная достаточно и короткая история, вообщем в 2022 году я встретился со своей будущей девушкой и хотел её удивить, типо вот я такой крутой, юзаю крипту, тем более это тогда на хайпе было, все знали что это. Ну вот я стал думать, а что как вообще надо сделать, как типо реально показать, что я вот такой весь богатый, начал во всём разбираться, искать и узнавать. Узнал про dextools, узнал что там можно нормально так трейдиться, как на реальной бирже, вот и создал там аккаунт, закинул деньги и начал пытаться, большие суммы не ставил, чтобы всё не потерять. Сначала конечно мало, что получалось, но потом пошло поехало, один плюс за другим, не большие конечно, по пару процентов, но это уже было что-то и по итогу, я ей начал даже не столь хвастаться, сколько просто делиться этим, её это тоже интересовало (на уровне наблюдателя) и по итогу мы стали парой). На данный имею соответственно девушку хаха, ну и не плохой активный заработок (сумма не конкретная конечно, но где-то наверное 5-10$ за день)на который я каждый день уделяю время. А в будущем хотел бы жениться на ней и стать в целом состоятельным человеком с семьёй
 

ben10

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился недавно, GC это один из первых мои проектов, мой путь в крипте только наичнается, буду рад получить новый опыт и заработать свою первую крипту, очень рад что есть спортивные задания, очень удивлен, хочу продолжать изучать крипту
 

rasuljan

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел совсем недавно по наставлению знакомого, он уже зашарен во всех новомодных альткоинах этих итд. Буквально полгода назад наверное я начал увлекаться криптой, читать паблики с этой тематикой да и впринципе как то интересно.Начал я с обычных переводах на сайтах, ибо приходилось чтобы коммисию не так кушало. Сейчас планирую набраться опыта в вашем проекте и двигаться дальше уже
 

margaritasel2v

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История о том, как я пришел в криптовалюты в 2022 году началась в момент, когда я стал всё больше интересоваться инвестициями и финансовыми рынками. Криптовалюты уже давно привлекали мое внимание, и в 2022 году я решил попробовать свои силы в этой области.

Пришел криптовалютам в 2022 году. Конечно, трудно сказать, что это было взглядом в будущее, но я понял, что криптовалюты могут иметь перспективу, особенно в контексте роста цифровизации общества и электронных платежей.

Сначала я начал изучать самые популярные криптовалюты, такие как Биткойн и Эфириум, а также основные термины и технологии, лежащие в их основе, такие как блокчейн. Я прочитал много статей, посмотрел видеоуроки и участвовал в онлайн-курсах по криптовалютам.

Затем я начал медленно инвестировать небольшие суммы в различные криптовалюты, чтобы понять их динамику, риски и потенциал. Мой первый опыт был знаком с волатильностью криптовалютных рынков, но в тоже время начал понимать паттерны и механику ценовых движений.

Сейчас в 2022 году результат моих инвестиций в криптовалюты уже приносит свои плоды. Я получил не только финансовые доходы, но и ценный опыт и знания в области криптовалютных рынков. Конечно, инвестиции всегда несут определенные риски, но я уверен, что криптовалюты будут играть все более важную роль в мировой экономике, и я готов расширить свои знания и портфель в этом направлении.
 

yuliyakr0pak

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я услышал о криптовалютах от своих друзей и коллег. Изначально я был очень скептически настроен по отношению к этим новым технологиям, считая их слишком сложными и нестабильными. Однако, по мере изучения источников информации и более глубокого понимания технологии блокчейн, я начал видеть потенциал криптовалют и решил купить небольшое количество Bitcoin.

В начале моего пути в криптовалюты я тратил много времени на изучение рынка, различных стратегий инвестирования и технологии блокчейн. Я читал статьи, смотрел видео и участвовал в дискуссиях с опытными трейдерами. Этот процесс не только расширил мои знания в области криптовалют, но и позволил мне заручиться советами от специалистов.

Сегодня я рад, что продолжил свое путешествие в мире криптовалют. Мой портфель включает в себя различные цифровые активы, и их стоимость значительно возросла с момента моего входа на рынок. Я чувствую, что инвестирование в криптовалюты дало мне возможность обрести финансовую независимость и понимание новой технологии, которая, без сомнения, будет играть большую роль в будущем.
 

germanninja

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вливаться в сферу покупки и продажи криптовалюты, я начал совсем недавно, вот буквально почти под конец 22 года, начала 23. Узнал я обо всем этом от своего старшего брата, который уже активно на протяжении нескольких лет занимался этим.
Получив множество наставлений от брата, что, куда и как лучше вложить. Я выбрал для себя пару вариантов, ну и начал постепенно вкладывать деньги в различные монетки.
Сейчас результат конечно есть, но он не такой значительный, каким бы мог быть, если бы я начал заниматься этим раньше.
Если говорить о будущем результате, то очевидно хочется приумножить свой баланс в разы. Поэтому я продолжу все больше и больше погружаться в эту сферу.
 

tiran4e

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет ребят. С криптовалютой я еще не так давно знаком, как и многие здесь наверное. Узнал я о ней года 2 назад благодаря тому, что слишком сильно шумел на всю страну биткоин. Было интересно, увлекался пабликами хотело было вложиться, но никак не доходили до этого этапа ахх..
Вот сейчас хочу благодаря зеленой свече более активно двигаться и стартовать с чего то. Буду связывать себя с криптой!
 

natalyapoiof

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютный бум в 2021 году привлек внимание многих инвесторов, в том числе и меня. Я начал интересоваться криптовалютами и блокчейн технологиями еще в 2017 году, когда биткойн достиг своего исторического максимума. Но только в 2022 году я решил серьезно заняться инвестированием в криптовалюты.

В начале 2022 года я начал изучать различные криптовалюты, их технологии, перспективы и потенциал. Я также изучал торговлю на криптовалютных биржах, анализируя графики и пытаясь понять закономерности рынка.

Я решил инвестировать небольшую сумму в несколько перспективных криптовалют, таких как биткойн, эфириум, и несколько альткойнов. Вскоре я стал активно следить за рынком, анализировать новости и обновления в мире криптовалют.

На сегодняшний день мой результат в инвестировании в криптовалюты положительный. Я получил прибыль от роста стоимости криптовалют, но также научился управлять рисками и не делать поспешных решений. Хотя рынки криптовалют могут быть волатильными, я продолжаю учиться и развиваться в этой сфере.
 

marinaf3ka

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История о том, как я пришел в криптовалюты началась в 2020 году. В то время я слышал о биткоине, но не обращал на это внимания. Однако, после просмотра нескольких документальных фильмов и видео о криптовалютах и блокчейне, я начал углубляться в изучение этой темы.

В начале, я изучал основные принципы криптовалют и блокчейна, пытался понять технологию за ними стоящую, а также различия между разными типами цифровых активов. Постепенно, я начал покупать небольшие суммы различных криптовалют, чтобы понять, как это работает на практике.

Со временем, мой интерес к криптовалютам стал все больше и больше, и я активно участвовал в инвестировании, торговле на биржах и участвовал в децентрализованных финансовых проектах (DeFi). Я также начал изучать технический анализ и фундаментальный анализ криптовалют, чтобы принимать более обоснованные инвестиционные решения.

Сейчас я могу сказать, что результаты моих усилий в области криптовалютного инвестирования и торговли ощутимы. Я сумел диверсифицировать свой портфель, заработать на краткосрочной торговле и получить доход от участия в различных проектах DeFi. Конечно, были и неудачи, но в целом, я доволен тем, как я развил свой опыт в криптовалютах и блокчейне.
 

oixro

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Честно с криптой я еще на вы. Узнал о ней в году 21 от друзей и их наставлений во что нибудь вкладываться. но тогда не сильно интересовало. сейчас результаты неплохие, благодаря друзьям начал вкладываться и получать какую никакую прибыль. здесь я хочу с вашим проектом получить опыт и знания для дальнейшего изучения подробного в крипте, а то можно сказать я еще совсем новокек. вот такая небольшая история
 

Kirilllllllllllll

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2020 году, когда искал заработок в интернете, и вдруг я наткнулся на группу в вк (TradeParty). Там я увидел пост о дропе токенов yoda от yobit. Это были мои первые 1500 р. в крипте. Пока что, самый крупный заработок был с solana, когда они раздавали свои токены. Поучаствовал в их дропе, в итоге забыл про это, и спустя год зашел на биржу, а там 900 долларов лежит в их токене. Сейчас, спустя, практически, год бездействия решил вернуться. В будущем хочу получить опыт в торговле криптовалютой, и начать получать прибыль не только с airdrop-ов.
 

innarogovagkn

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюты стали популярными в последние годы, и многие люди столкнулись с этим новым видом инвестиций. Моя история началась в 2021 году, когда я услышал о росте курса биткойна и других криптовалют. Это заинтересовало меня, и я начал изучать эту тему более подробно.

Я прочитал много материалов, посмотрел видеоуроки, и, наконец, решил попробовать инвестировать в криптовалюты. Я начал с небольших сумм и постепенно расширял свои инвестиции, следя за курсами и новостями на рынке. В начале было много неудач и ошибок, но со временем я научился прогнозировать тенденции и принимать более обоснованные решения.

Сейчас, в 2022 году, мой результат в инвестировании в криптовалюты стал значительно лучше. Я получил неплохую прибыль и чувствую, что разобрался в этой теме более глубоко. Конечно, рынок криптовалют очень волатилен, и результаты могут меняться, но я доволен тем, что достиг в этой области за короткое время.
 

SeoLin

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2021 года. Зашел по совету друга в проект Cryptoblades. Заработал в целом 2к баксов. Хочу чтобы в банке было минимум 100к, буду стараться идти к этому.
 

Kirya

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел с P2E игр, таких как сэндбокс, каставейс, но в какой-то момент понял что в крипте есть еще много интересных сфер, начал изучать лаунчпады, очень понравилась мне эта сфера, в данный момент стараюсь накапливать монеты на споте и продолжаю искать новые интересные проекты, как этот!
 

evgeniyahwbus

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюты, такие как Биткоин и Эфириум, начали набирать популярность в 2020-2021 годах. Многие люди стали интересоваться криптовалютами из-за их высокой доходности и потенциала для инвестирования. Я также узнал о криптовалюте в 2022 году, когда об этом начали писать в новостях и обсуждать в социальных сетях.

Я начал свое путешествие в крипту, изучая информацию из различных источников, читая статьи, слушая подкасты и просматривая видео на YouTube. Я основательно изучил базовые понятия блокчейна, майнинга, биржевой торговли, кошельков и безопасности при работе с криптовалютами. Затем я открыл свой собственный кошелек, приобрел небольшое количество Биткоинов и других криптовалют.

С тех пор я постоянно отслеживаю изменения цен на криптовалюты, анализирую рынок, участвую в ICO и токен-продажах. Мой опыт с криптовалютами был положительным, и в целом я доволен результатами. Я сумел получить неплохой доход от инвестиций в криптовалюты и планирую продолжать изучать эту тему, чтобы принимать более обоснованные решения и увеличить свои инвестиционные возможности.
 

yuliagit

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я вошел, примерно в 2019 году. Знакомству с этим «миром», поспособствовал один мой очень хороший знакомый.
А начал я свой путь, именно с майнинга. Почему я выбрал именно это «направление»? Да потому, что я видел результат своего знакомого, который уже на тот момент, медленно, но верно получал профит с этого дела. На момент 2023 года результат имеется очень значительный, как минимум - я апгрейдил абсолютно все свои комплектующие «фермы», но а как максимум - получил и получаю бесценный опыт в этой сфере. В будущем хочу и дальше развивать себя в этой сфере. Из результата я хочу получить больший профит, чем сейчас.