Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Denticer

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал свой путь в крипте с инвестиций в блокчейн ton в 2021 году, в данный момент стараюсь расширить свой кругозор и начинаю инвестировать в другие проекты и монеты других блокчйенов, так же набираю эфир и биткойн в долгосрок, я очень верю в крипту и жду больших зеленых свеч в ближайший год.
 

painy

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я знаком совсем недавно. Мои братаны начали говорить о ней в 2020 году и пытались меня убедить в ее перспективности тогда. Но я не очень верил в это и вообще не интересовался. И только недавно я увидел, как они начали зарабатывать на криптовалюте и решился попробовать свои силы. всегда лучше поздно, чем никогда Я надеюсь, что ваш проект поможет мне обрести опыт и знания в области криптовалюты, ведь я совсем еще червь в сфере крипты.
 

Vekis

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в 2016, но просто узнал о ней, но дальше дело не пошло. Далее где-то ближе к 2021 решил погрузиться глубже и завести криптокошелек. Купил биткоина на 100$ и решил оставить на время. Потом еще пару раз вкладывал и выводил на взлете. Сейчас около 1к$ на кошелке. Хотелось бы увеличить для начала в 10 раз.
 

allstar

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех на форме, я в крипте уже полтора года и на своем опыте не видел подобных проектов, очень нравится задумка, я стараюсь находить проекты на ранней стадии и инвестировать в них, так как сильные проекты обычно хорошо окупают инвестиции, жду GC по 10+, большой респект за спортивные квесты.
 

brousky

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я вошел, примерно в 2019 году. Знакомству с этим «миром», поспособствовал один мой очень хороший знакомый.
А начал я свой путь, именно с майнинга. Почему я выбрал именно это «направление»? Да потому, что я видел результат своего знакомого, который уже на тот момент, медленно, но верно получал профит с этого дела.
На момент 2023 года результат имеется очень значительный, как минимум - я апгрейдил абсолютно все свои комплектующие «фермы», но а как максимум - получил и получаю бесценный опыт в этой сфере.
В будущем хочу и дальше развивать себя в этой сфере. Из результата я хочу получить больший профит, чем сейчас.
 

filippex

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году, я узнал о существовании платформы Binance. Узнал я от ютуб канала, связанным с криптовалютой или чем-то подобным, не помню уже, ибо было это достаточно давно.Начал я с просмотров различных видео, связанных с закупками монет на Binance (что и как лучше купить и т.д.). Ну в это же время начал закупать и сам различные монеты, которые были в то время «на слуху». Результат есть, но хочется гораздо большего. В дальнейшем хочу углубляться в эту сферу, чтобы выйти на доход, который будет мне комфортен.
 

sigmacruch

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020-2021 году, мне двоюродный брат рассказал про NFT. А конкретно рассказал о том, как можно заработать на их покупке и продажи.
Начал я с того, что покупал определенные («эксклюзивные») NFT карточки на моменте их выхода за определеную фиксированную стоимость, а продавал их с промежутком в пару дней за более высокую цену. Сейчас мой доход вышел на достаточно приемлемый уровень, при котором я могу себя так или иначе обеспечивать. Сейчас я хочу выходить на уровень выше. Начать изучать различные схемы и стратегии в сфере криптовалют, ну и конечно, чтобы заработать больше денег.
 

Veisor

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте около 2-х лет с перерывом примерно 5 месяцев, залетел по совету друга. Занимались дропами, амбассадорками и прочими активностями поначалу, потом перешли на маржинальную торговлю, потом снова на дропы и амбы. В общем, серфим по крипте только так. Сейчас есть активы в крипте, но с них я не живу, а больше играюсь. Ожидаю, что наконец-то найду свою нишу в крипте и буду стабильно с нее поднимать, а не волнами.
 

Gleb36

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер.Впервые попробовал купить криптовалюту в 2022 году.Смотрел,как таяли на глазах вложенные средства,тыкал наугад при покупке,не очень приятно вспоминать,но плохой опыт-тоже опыт.Больших результатов не достиг,если не считать,что вообще научился пользоваться биржами.Целью является разобраться,когда лучше брать ту или иную монету и когда вовремя продать,ну и хоть немного заработать.
 

Mathhey

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первая покупка крипты была в 2022 году, это была монета bnb, использовал я ее для лаунчпадов, так же в это время учавствовал на nft сейлах на бинансе. Потом рынок начал подвергаться страху и краснеть, активностей стало очень мало и я изучал рынок и думал о попытках входа по ''скидкам'', на данный момент смотрю в сторону инвестий как долгосрочных, так и стейкинге монет, очень жду биткойн по 60к+ в течении года, огромное уважение проекту, развития, буду следить за вами и участвовать во всех активностях!
 

microfibra

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Свой «вхождение» в мир криптовалюты я начал с самостоятельного изучения стратегий схем, в году так 2021 +/-.
Начинал я с обычной покупки и перепродаже различных монет, которые я считал перспективными в дальнейшей, на Binance.
На данный момент своим доходом, я не особо доволен, т.к. мои «предвидения» перспективы в монете, чаще всего просто «обламывались»…
В ближайшее время, да и в целом в будущем, я хочу больше углубиться в тему криптовалюты и все что связано с ней. Хочется выйти на такой уровень, когда я смогу комфортно проживать жизнь в полном достатке.
 

lixxxpricol

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, мой близкий знакомый рассказал мне про систему, так называемого «майнинга». О нем я знал уже давно, но никогда не вникал в эту систему. А тут подвернулся такой хороший момент, при котором мне рассказали практически все аспекты этого дела. Уже в этот год я начал закупать видеокарты и «выстраивать» свою ферму, ну соотвественно начинать медленно, но верно майнить. На данный момент результат таков:
1) Я сумел выйти в весомый плюс с майнинга.
2) Я смог полностью окупить все свои затраты на ферму.
В будущем хочется выйти на более высокий уровень. Хочется не ограничивать себя только майнинга, а влиться и в другие «аспекты» крипты.
 

brilliantff

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Несколько лет назад я попал в приемную семью. На тот момент мне было 14 лет. это был примерно 2014 году. На тот момент моя семья была не очень богата. У меня всегда была мечта обеспечить ее с ног до головы, ведь они, усыновившие меня, очень многое мне дали и одарили искренней любовью. В 2015 я узнал, что такое крипта и пытаюсь войти туда с тех денег, которые мне удалось скопить за несколько масштабных праздников. Начинал я со всем известного биткоина, который потихоньку стал приносить свои плоды. но всему помешало обрушения биткоина в 2019 году. Я думал это конец и в спешке продал все что у меня было. Но мысль того, что я бросил все на пол пути не покидала меня и я решил попробовать все еще раз. Но уже в этот раз мой банк был намного больше, как и запас опыта за плечами. В этот раз я купил уже несколько крипто валют, опираясь на ошибку в прошлом. это был биткоин, мастер coin и эфир. Уже через год все пошло на верх и у меня загорелись глаза. На данный момент мое состояние в крипте составляет около ста тысяч долларов. В будущем я планирую так же инвестировать часть денег в крипту и увеличивать свой банк в надежде на то, что крипта вскоре позвонит мне и моей семье не в чем себе не отказывать.
 

fridrih

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 я узнаю о криптовалюте и решаю попробовать себя в этой новой, не испробованной сфере. Заходил на рынок криптовалюты с банком, который был мне выделен моим отцом и составлял сто тысяч рублей, которых на тот момент хватало для хорошего старта. Но я не пошел по стратегии закупа только одного биткоина, с чем не прогадал. Уже в 2019 биткоин обвалился, но то, что я купил сразу несколько монет, не дало мне опустить руки и сейчас иметь состояние в размере трех ста тысяч долларов. Я очень благодарен крипте за то, что сейчас я практически живу ею и не в чем себе не отказываю.
 

gidrantsoft

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2010 году я узнаю о биткоине. На тот момент я учился в колледже и денег очень не хватало. Мы с другом решили попробовать войти в криптовалюту, ведь штука была новая и не изученная нами. На тот момент ее цена была очень небольшой, и нам удалось хорошенько закупиться ей. Уже через год мы увидели постепенный рост. Мы терпеливо ждали и не спешили продавать. Наше терпение вознаградило нас и уже в 2017 мы уже имели свое состояние на криптовалюте. В будущем мы планируем так же вкладывать свои деньги в криптовалюту и терпеливо ждать.
 

andys.sol

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где-то неделю назад на просторах инета через рекламу я увидел какую-то игру, выглядела достаточно интересная, вот и хотел взглянуть, что же за игра такая. Скачал и начал её играть, особенно ничего с криптой так явно там не было связано, выглядел как простой сиумлятор, но по итогу как оказалось это была web3 игрой с упором на какую-то их личную монету, вот я и начал читать гайды, как заработать и что делать. Пока что никакой профит не получил, тк игра долгосрочная по всей видимости, но хотя бы без вложений ^^, а в будущем хотелось бы всё таки увидеть какой-то профит и не через год хаха
 

Mazhorik

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой старший брат и я впервые инвестировали в криптовалюту в 2020 году. Мы регулярно, каждый месяц, инвестируем 30% от наших зарплат в биткоин и эфир. Мы посвятили много времени пониманию этого сектора, принимая участие в различных курсах, изучая информацию на разных веб-сайтах и активно участвуя в форумах. За два года мы накопили вложения в криптовалюту примерно на 10000 долларов. Но мы продолжаем учиться и расти каждый день, стремясь не останавливаться на достигнутом. Наша конечная цель – увеличивать наши знания и умения, и, возможно, в конечном итоге открыть собственный бизнес, помтроенным на крипте.
 

mefaplayerok

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2012 я узнал про криптовалюту и решил войти на этот не изведанный рынок. В кармане у меня было пару тысяч долларов и уверенность. Я решил инвестировать в биткоин и просто ждать. В 2019 году, во время обвала биткоина я не торопился его продавать, как делали это все, а просто запасся терпением и стал ждать. В 2022 мое ожидание вознаградилось и у меня было состояние в три сто тысяч долларов. На данный момент занятие криптовалютой это как мое будущее.
 

morjiik

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютой я в 2018 году, тогда стартанул Litecoin и тогда же решил купить его и продал чуть позже когда он с 2 тысяч взлетел до 8 тысяч рублей, тогда удалось поиметь тысяч 50, после этого активно изучал криптовалюты, но пока не думал куда-либо вкладываться, в будущем хочу попробовать вложиться во что-нибудь крупное.
 

kinderpriz

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Весной 2022 года я впервые познакомился с криптовалютой, а именно с сайтами на которых были всякие раздачи либо конкурсы, много я оттуда не заработал, примерно долларов 10, но потом наткнулся на группу в телеграмме где и нашел много знакомых разбирающихся в этой теме, тогда мы начали майнить с помощью видеокарт и делились опытом кое-как забрав около 80к оттуда мы решили вложится в Binance Coin и слегка прогорели, но после уже нашли хорошую криптобиржу где смогли неплохо заработать что делаем и по сей день.