Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

shank.cc

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На форуме в 2023 году лазил по объявлениям о работе и наткнулся на пост об обмене руб на эфир, я подумал, "ну ладно, посмотрим что там ему надо". Оказывается ему нужен был человек который на постоянной основе мог бы обменивать эфир на рубли, ну и я ему написал. Договорились обо всём и я так как был достаточно большой новичок в этом всём и не хотел ничего никак накосячить, он меня ввёл, так сказать, за ручку, показывал всё рассказывал ну и я охотно следил за этим. Ну и соответственно я так получил свой первый эфир где-то 10$, да маленькая сумма, но в итоге вылилось это всё в большой и достаточно лёгкий заработок. Да я иногда из-за курса деньги терял, но не настолько значительно, чтобы грустить, да и это не была моя основная работа. Щас в кошельке у меня где-то 0.12 эфира и хотел бы я чтобы сотрудничество не прекрашалось).
 

ragnarochek13

Только пришел
29 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как же я пришел в крипту? Недавно мой хороший знакомый пригласил меня в это сообщество, я сначала не верил, но позже понял, что все реально.
Начал я этим заниматься менее 2 недель назад, а начал с творческого задания,так как хорошо рисую. Результат есть , немного, но все же
В дальнейшем хочу попробовать задания с спортом
 

pricolisti

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютой в далеком 2018 на одном из форумов, тогда я ничего не понимал в крипте да и на форум зашел случайно, но меня сразу вся эта тема очень сильно зацепила и дала надежду на сладкую жизнь, поработав немного на криптобирже смог заработать первые 200 зеленых и сейчас эта сумма увеличилась во много раз, чего хватает для комфортной жизни.
 

magnaticks

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютой я совсем недавно в марте 2023 года ч помощью криптоигр по типу Earn Alliance где помимо выигрыша можно было получить просто так 10 баксов, это всё и положило начало моему знакомству с криптомиром, уже через 3 месяца я был как рыба в воде и с легкостью понимал куда что вкладывать и теперь славно зарабатываю пока что небольшие деньги, но со временем капитал должен увеличиться во много раз.
 

sashkapa

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Осенью 2023 познакомился с криптовалютой со всяких темок, а именно всяких ивентов как у MEXC и так со всех понемногу смог собрать свой капитал в размере 100 долларов и сейчас спокойно умножил всё оттуда на два и продолжаю узнавать что-то новое о крипте и зарабатывать хорошие деньги. Планирую дальше продолжать рост в крипте
 

mochalka

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 я окончил школу и был тем самым туда-сюда миллионер, уехал в Москву не понятно зачем и ходил от работы к работе, но однажды в 2018 услышал о биткоине usdt binance, и тогда это были очень непонятные для меня слова и тогда взяв пару сотен долларов в руки я пошел вкладывать их и провалился , но сейчас я с легкостью зарабатываю на этом неплохие деньги и могу многое себе позволить.
 

mongoltatar

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Уже долгое время с 2019 года крипта присутствует в моей жизни, но никогда я туда не вкладывался ибо никак не доходили руки, а вся информация была о том как кто-то лишился всего благодаря крипте, потом когда со всех сторон меня поджали кредиты и долги я решил действовать взяв последние деньги я долго выжидал момент когда стоит вложиться и не потерять последнее и наконец попал на взлет биткоина в 2022 тогда и решился вложиться и не прогорел, сейчас все эти кредиты и долги в прошлом, а я сижу и наслаждаюсь жизнью, в будущем собираюсь создать свою команду и работать вместе с ними
 

Derik61

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал своё знакомство с криптой недавно, в 2022 году с сайта Wombat. Играл в игры, валюту сайта конвертировал в EOS.. и затем накопленное выводил.
Но потом я понял, что нужно двигаться дальше и начал потихоньку зарабатывать на аирдропах.
Сейчас у меня есть накопления на Траст кошельке и вот я решил по совету знакомого зайти в проект ЗМ . Думаю, что в будущем я соберу свой портфель из таких монет на перспективу роста, как GC.
 

workersf

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В далеком 2014 я впервые услышал новости про крипту и начал следить за тем куда она приведет, и наконец узрел первый её скачек до 17к долларов, именно после этого скачка я начал откладывать деньги спустя пару месяцев я взял пару кредитов и наконец купил пару биткоинов, и уже с этим в 2020 смог попасть на самый большой бум где биткоин смог подняться до 50к, после этого я сижу и ни в чем себе не отказываю и так же продолжаю следить за разными криптовалютами.
 

vincentyoung

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашел в крипту именно с данного проекта, решил попробовать себя в раздачах и air-drop.Думаю понятно, что это 2023 год) Собсна я начал с Green Candle, далее буду учиться торговать на биржах (когда токен появится там)
Как результат могу отметить, что уже заработал на Зили около 300 XP, как по мне - внушительно!
Хотелось бы за 2024 научится торговать на уровне полу-профи и получать доход на этом, хотя-бы выше средней зп по РФ
 

whiteferrari7900

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История короткая, но за то правдивая. В 2022 получил за разработку логотипа для одного клиента зарплату в крипте, тк он был из за рубежа. Скинул юсдт на Trust кошелёк, тк мне ещё было только 16, в места по типу бинанса я бы и не зарегался. Но вообщем по итогу я эти деньги скинул на карту и был рад, что потерял лишь 5% ток с перевода. После того случая я теперь принимаю и зарплату в крипте, до сих пор правда теряю % когда на карту перевожу, но что уж. Желаемый результат был бы выйти на новый уровень и наконец не терять при переводах.
 

whitener

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал про крипту еще в году 2019 из за битка и других валютах. Вкладывался как то, уже точно не помню, но ничего не выводил не понимал по наставлениям друзей вообщем. сейчас только практикуюсь с переводами, оплатами на сайтах и читаю новости, бывает, интересно. Надеюсь с вашим проектом, как я смогу узнать подробнее, я вольюсь и буду практиковать изучение крипты. В планах у меня многое!
 

milliy

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история знакомства с биткоинов была довольно холодной, мой друг шарящий абсолютно за любую тему в 2018 году предложил вложиться в eth мне эта идея не сильно понравилась ибо на тот момент 200 долларов для меня были весомой суммой, но кое-как я согласился и уже через год у нас были огромные суммы на руках с которыми мы взялись за другие криптобиржи.
 

spookyskel

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё знакомство с криптовалютой началось в 2021 году, тогда я услышал про майнинг и взяв пару видеокарт от NVIDIA начал майнить, первые весомые деньги пришли совсем скоро и я сразу же на них купил ещё видеокарт, наконец заработав приличное количество денег я решил бросить затею с видюхами и переключился на криптобиржи, где дело обстоит намного веселее и прибыльнее, это именно та работа о которой я мечтал, ни дня не жалею что пришел в криптомир и начал его изучать, в будущем планирую выйти на миллионные доходы.
 

heinikien

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 я помнится играл в какую-то игру, название уже не вспомню, и там за прохождение уровня давали 0,1 биток. Я тогда не особо знал, что это, но разобраться пришлось. Посидел, почитал и понял, за этим будущее. Я вложил лишние деньги и сидел, ждал пока что-то произойдет. На данный момент, я сколотил неплохое состояние, но все еще ищу монеты, которые, как и биткоин сделают огромный плюс.
 

jantrack

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал заниматься с весны 2023. Пришел сюда из трейдинга на фондовой бирже. Естественно начал с торговли фьючерсами. Так как опыт трейдинга у меня большой, то фьючерсы на криптовалюту мне дались легко. За первую неделю из вложеной тысячи я заработал 300 долларов. Где то месяца 2 я торговал на мелкие суммы, но потом уже сделал депозит 20000 долларов и с них делаю стабильно около 10% в неделю. Профит всегда вывожу. Но с начала 2024 года планирую оставлять профит и растить депозит до 100 000 долларов! Такую цель я себе поставил к весне 2024.
 

_strongf1re

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Через подругу (дада, подругу) открыл для себя Зили и вообще мир крипты, это было где-то 3 месяца назад. И всё время я пытался заработать на разных проектах, но почти на всех или надо вливать свои деньги, что для меня не варик или вообще копейки, поэтому всё надежды на ваш проект ^^. На данный момент на балансе кошелька у меня где-то 10$ мало конечно, но хоть что-то. Хотелось бы достичь хотя бы 100$
 

lizeizi

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомился наткнувшись на видео с аирдропом на YouTube в начале этого 2023 года,решил узнать как можно с помощью этого немного подзаработать.
Вкинул не большую часть валюты на биржу и начал участвовать там в раздачах,такие как launchpad и byvotes, позже начал делать активности на различных площадках,за что тоже насыпали монет аирдропом.
Сейчас получилось почти удвоить свой депозит.
В дальнейшем хочу всё такими же темпами увеличивать депозит и дальше углубляться в изучение крипты.
 

jsyz

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту узнал в 2016 году, когда серфил интернет и случайно наткнулся на новость про крипту. Почитал, по изучал и мне стало интересно. Я купил немного эфира и забыл на какое-то время. Году в 2019 все начали говорить про крипту, про безумные деньги. Я резко вспомнил про свой кошелек. Я был счастлив. Сейчас немного занимаюсь трейдом, доход довольно неплохой, но хочу еще больше.
 

Karin_04ka

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я услышала о криптовалютах и начала изучать эту тему. Началось всё с того, что мой брат упомянул о крипте. Меня заинтересовало, что это за новая технология и форма денег. Я начала искать информацию в интернете, читать статьи, смотреть видео и участвовать в общении на форумах.

С течением времени мой интерес только усилился, и я решила инвестировать в криптовалюты. Я начала с малых сумм, постепенно покупая различные криптовалюты и наблюдая за их изменением в цене. Сейчас у меня есть небольшой, но стабильный доход от крипты.

Однако мой результат не ограничивается только на этом. Я хочу продолжать обучаться и изучать различные аспекты мира криптовалют, такие как технологии блокчейн, трейдинг и инвестирование. Моя цель - стать опытным специалистом в области криптовалют и использовать этот опыт для создания новых возможностей и проектов в этой инновационной сфере.

А вообще меня очень вдохновляет Green Candle, теперь я еще и спортом хочу заниматься)