Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ylua

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зимой 2016 года, после новогодних праздников я как обычно листал ленту в вк и в каком-то паблике увидел новость про какую-то криптовалюту. Я почитал и понял, что это прорывная технология. Немного почитал и решил, что буду заниматься трейдом. Начал я с битка и эфира. Сейчас крипта приносит мне основной доход, но всегда хочется больше.
 

michellegillete

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень активно слежу за новостями и когда-то в 2018 первый раз услышал об блокчейне и самом биткойне ну и не предал значение этому, тк ну новость как новость, крипта, ну звучит типо круто, хорошо, но что мне с того. Через 3 года понял, что тот же самый биток взорвался в цене, ну и я как все подумал, что лучше влиться в него, что я и сделал. Зарегался на coinbase и купил биток. Видел, что он поднимается в цене и очень даже сильно обрадовался, докупил его ещё и купил ещё другие - юсдт, полку, шибу, эфир и др. На данный момент портфель оценивается в где-то $1.2к, а хочу достичь где-то примерно 3к.
 

wely

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне о крипте рассказал друг, году в 2016 кажется. Я очень долго в ней разбирался, давалось тяжело, сейчас все получше. Начинал я с перепродажи эфира на разных площадках, покупал подешевле, продавал подороже. Сейчас доход около 300$, но этого сильно не хватает, хочу добиться результата хотя бы 900$ в месяц, а лучше больше.
 

аzim

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. У меня есть друг темщик, он мне про крипту и рассказал. Сам он не очень умный, но чувствует где водятся деньги. Ну я по разбирался, и мы с ним решили, а почему бы не попробовать. Начинали, как и многие с биткоина. Сколько раз мы уходили в минус, уже и не знаю, но на данный момент доход каждого из нас составляет примерно 500 долларов в месяц. Сейчас мы ищем новые способы увеличить наш заработок, ориентируемся на 1,5к в месяц.
 

jl.dsgn

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый вечер! В крипте я с 2020 года, со времен карантина. По началу смотрела видео на ютубе, по тихоньку разбиралась в терминологии, далее купила курс))))


Первая прибыль была получена с бесплатных нфт , в то время эта тема только начинала развиваться, много проектов давали классный профит, заработала примерно 80к рублей. Далее был перерыв. В этом году снова начала заходить в крипту, по совету друга начала делать творческий контент на выбивание WL, но мне этот способ не понравился, очень маленький шанс что-то заработать.


Сейчас делаю для крипто проектов креативные стикеры, арты, прохожу зили, зарабатываю в месяц баксов 500 (ориентировочно). Планирую дальше развиваться в этой теме, выйти на заработок от 1000 долларов в месяц. Спасибо за прочтение моей истории❤️
 

fairing

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Одноклы шарят за крипту, скам и тому подобное. Сам я про это еще давно знал, но никогда не углублялся. Благодаря вашему проекту хочу принести какой то старт для дальнейшего развития и топать вместе со своими кентами по одному пути) Вроде как это лучше чем просто сидеть за компом
 

neonch1k_

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История начинается в этом году. У меня было на счету где-то 1к зелёных и я думал, как можно было бы их приумножить, смотрел разные темы, по типу трейдерства на биржах, кому-то дать для раскрутки или инвестиции. Потом увидел и вспомнил, что есть же крипта и начал всё изучать. Понял, что ниша достаточно интересная и с риском, а я любил риск)), поэтому и начал инвестировать деньги на долгий срок в разные монеты, некоторые падали в цене и уходил в минус, а некоторые в +. Щас по итогу портфель ушёл в + где-то на 15% чем я лично доволен. Хотелось бы щас уже к концу года 20%
 

Zhekaa

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые услышал о криптовалюте в 2016 году ! Я начал активно интересоваться биткоином, регистрировался на различных кранах чтобы заработать хоть сколько то ! Но никаких результатов хороших не принесло и я забросил это и покинул сферу криптовалют . Но в последнее время это стало очень популярно и я планирую добиться хороших результатов и быть экспертом в сфере криптовалют
 

kata1ien

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 я узнаю, что такое Бинанс и начинаю через него вкладываться в крипту, прогонять ее через P2p и продавать дороже. Это приносит свои плоды. Я беру у отца денег в долг и увеличиваю свой оборот в три раза, что начинает приносить мне 1000$ в месяц чистого заработка. На данный момент мой оборот увеличился еще в три раза, и теперь я получаю 3000$ чистыми и не планирую останавливаться.
 

yengool

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 мой банк составлял 1000. И чтобы не тратить деньги в пустую, я решаю заняться криптовалютой. На тот момент я закупил несколько известных всех монет, таких как Bitcoin, Mega Coin и Master Coin. И стал терпеливо ждать. Через некоторое время эти монеты стали подниматься, что очень обрадовало меня. По итогу это принесло мне с выше 10000$ и сейчас все так же приносит мне стабильные деньги.
 

darkange1

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мне в наследство переходит целое состояние от покойной бабули. Которое я решаю преумножить с помощью входа на рынок криптовалюты. На протяжении месяца я внимательно изучал рынок и решился вложить все деньги в Bitcoin, на тот момент очень перспективную монету, в которой все видели рост. Во время обвала ее в 2019 я не торопился ее продавать, а стал ждать, что принесло вскоре свои плоды, и я начал зарабатывать на глазах. Сейчас в 2023 году я имею состояние в размере 100000$ и планирую только увеличивать его.
 

sxntlz

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Сегодня я расскажу свою историю, как я попал в арбитраж криптовалюты и стал на этом зарабатывать. В 2021 году я от друга узнаю, что такое арбитраж и как он устроен. Свои первые шаги я начал делать с банком в 300$ который на тот момент казался очень небольшим. Работали мы по обычной схеме: покупай дешевле на другой бирже, продавай дороже. C помощью опытных наставников под рукой и собственного опыта сейчас я вышел на оборот около 1500$ в месяц. Но сейчас я стремительно стараюсь пробить этот потолок.
 

persik69

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году я работаю обычным курьером с зарплатой 40000 рублей в месяц. Но в один момент я понимаю что не могу так скудно провести всю жизнь и решаю найти способ вложения денег и пассивного заработка. На помощь мне приходит мой кореш по работе который знакомит меня с криптовалютой и с тем как можно на ней заработать. Три месяца я откладывал деньги что бы наконец-то зайти в крипту. И вот я начал свой путь крипте вложив в нее в начале около 500$ и понеслось. На данный момент я зарабатываю на этом стабильно 1000$ в месяц и не в чем себе не отказываю.
 

lionel_capone

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 зарегался на Бинансе и решил попробовать себя в криптовалюте. Мои вложения на тот момент составляли около 500 баксов, которые через некоторое время превратились в 1000 ежемесячных. Сейчас я даже не представляю свою жизнь без крипты. хочу зарабатывать все больше и больше с каждым годом на крипте)
 

dennis4team

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом году стрельнул ТОN и все его достаточно активно начали форсить, ну и я решил посмотреть что это, по итогу понял, что это от телеграмма монета, Дуров сам за неё ручается и уже выглядело достаточно надёжно и интересно, да и в целом удобность в том, что можно всё делать в боте тг без всяких кус, а просто взял, залил через карту и проблем нет), вот и я решил попробовать и реально всё было так легко. Сам я лично особо активно не сижу во всём этом, я лишь держу ТОN в надежде, что цена будет ещё выше и я смогу их выгодно продать. На данный момент держу у себя где-то 100 тон'а, ну и соответственно надеюсь продать их по 1.5х или 2х
 

DiZeR

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, услышав о значительном росте эфира, я принял решение войти в мир криптовалют. Я начал с покупки небольшого количества и активно следил за ценой. С течением времени цена продолжала расти, а я продолжал инвестировать больше денег. Сейчас у мой кошелек состоит из множества альтов, которые приносят мне пассивную прибыль. В будущем хочу купить личный вертолет
 

LegendaWar

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2020 году. Освоился довольно быстро, начал с депа на йобит, да-да, вы не ослышались, моя первая бижа была йобит. Потом перешел на бинанс, конечно. Ну вот депнул 130 баксов, купил битка и продал за 100. Было довольно много проб и ошибок, но со временем стал чувствовать себя уверенее, появились знания. Сейчас имеюю 400 баксов в крипте, хочу увеличить в 5 раз. Есть такая возможность?
 

zoyasom0y

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История о том, как я попал в мир криптовалют в 2022 году началась с моего интереса к финансовым технологиям и новым инвестиционным возможностям. В 2021 году я услышал о бурной динамике на рынке криптовалют и прочел много статей о том, как люди зарабатывают деньги на инвестициях в Bitcoin, Ethereum и другие криптовалюты.

Я начал изучать базовые понятия о криптовалютах, технологии блокчейн и криптобиржах. После этого я принял решение начать инвестировать в криптовалюты, чтобы понять их динамику, потенциал и риски.

Начал я, как многие, с покупки небольших сумм Bitcoin и Ethereum на популярных криптобиржах. Сначала мои инвестиции были небольшими, но с течением времени и при накоплении опыта, я увеличил свой портфель и начал изучать иные криптовалюты и технологии.

На сегодняшний день мой результат в мире криптовалют не только в повышении финансовой грамотности, но и в увеличении инвестиционных портфелей за счет правильного понимания и использования возможностей, которые предоставляют криптовалюты. Я также изучил механизмы децентрализованных финансов (DeFi) и участвую в стейкинге и ликвидности на различных платформах. В целом, мое участие в криптовалютах в 2022 году оказалось весьма успешным, и я намерен продолжать развивать свой опыт и знания в этой области.
 

clarce

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Интерес к крипте проснулся в году 2013-ом, когда биткоин активно обсуждался в новостях, но вкладываться тогда не рискнул. Через пару лет, в 2017-ом, решил глубже вникнуть в тему, а затем уже и инвестировать: начал с покупки различных криптовалют на небольшие суммы, участвовал в проектах.
Сейчас имею значительный прирост своих вложений, неплохой опыт в торговле и, если его можно так назвать, стабильный доход. Конечно, в дальнейшем хотелось бы больших результатов. В мыслях есть идея использовать свои знания для того, чтоб помочь разобраться в этом другим людям.
 

billyfalk

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 работал обычным водителем. Хотелось чего-то большего. Узнал о такой теме, как крипта и решил попробовать. Долгое время изучал информацию на форумах и различных пабликах. Стартовый банк составил на тот момент 450$ Сейчас же на крипте имею стабильный доход, чистыми в районе 800$. Переехал в другой город, уволился с работы и занимаюсь только криптой. и не планирую останавливаться.