Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

acu7e

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте изначально услышал от своей девушки, которая на тот момент изучала эту сферу, но не придавал особого значения. Через некоторое время стал слышать о крипте из каждого утюга и решил попробовать. На изучение информации и уже входа в крипту у меня ушла неделя. Банк с девушкой у нас был общий, и мы решили вложить все деньги, с чем не ошиблись. Через время они утроились, чему мы были очень рады. На данный момент не вижу нас без крипты.
 

flayword

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Быстрая история от том, как я попал в крипту. В 2015 впервые узнал о ней и решил попробовать. Через месяц уже купил пару монет и стал ждать. По итогу мое терпение вознаградилось, и деньги, вложенные мной, удвоились. На данный момент не планирую останавливаться, а только больше вкладывать в эту сферу.
 

crowdmara

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Возможность заработка на криптовалюте заинтересовала меня в 2022 и я решил попробовать, тогда смотрел много видосов, да и среди моих друзей были те, кто давно этим занимается.
Начал с майнинга, но скоро понял, что это не приносит значительного дохода и начал торговать на бирже, пытаясь предсказать изменения цен, но часто терял деньги из-за неопытности.
Сейчас у меня есть небольшой портфель, но я не могу назвать свои результаты успешными. Я заработал немного, но потерял еще больше из-за неопытности.
Хотелось бы завязать с неудачными инвестициями и стать успешным трейдером.
 

amnes1ch

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в 2021 году когда начался хайп с нфт и я начал работать с другом. Мы скупали карточки и сливали долларов на 5-10 больше. Все продолжалось вполне хорошо и мы заработанные деньги вкладывали. После чего я пошел на DEX курсы чтобы узнать мелкие альткоины и начинать вкладываться в них и понемногу начал трейдить их в 23 году и сейчас доход получается в 2 раза больше чем с нфт. В будущем я хочу купить себе машину т.к сдал на права неделю назад и хочу заработать самостоятельно без помощи родителей. Всем добра и удачи!
 

hudya

Только пришел
3 Дек 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году я начал торговать на криптобиржах. Я изучил различные стратегии торговли и начал применять тех анализ для принятия решений. Вначале результаты были нестабильными, но с течением времени и накоплением опыта, мой трейдинг стал приносить стабильный доход. Сегодня я имею неплохой такой доход с трейдинга и личную команду. Планирую выйти на пенсию в 25 лет (сейчас мне 22)
 

sidiouspein.

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как-то совсем нечайно попался мне видос в ютубе о крипте месяц назад, а точнее заработок на ней. Чел рассказывал об крипто игре и как что надо делать, ну и я подумал, а почему бы и нет собственно, тем более вложения никакие не были нужны. Ну и я скачал игру и начал в неё играть, смотреть как что, разбираться вообщем. По итогу, как и все игры (что я не сразу узнал конечно) это долгосрочная вложение, но в чём отличие от других, здесь можно по частям вытаскивать деньги, вообщем сложно понять пока не попробуешь, я тоже сначала вообще не догнал. Вообщем на данный имею на счету с этой игры где-то 30 токенов по этой игре, в перспективе ожидаю гораздо больше токенов и больше денег)
 

jеfri

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вся история началась в 2020 году. Во время карантина мы с друзьями решили задуматься над жизнью и найти пассивный способ заработка. Все прекрасно понимали, что такое крипта, но никто не решался начать действовать. Первым инвестировать начал я. Я покупал криптовалюту, первой покупкой был эфир, его я закупил на 120$. После покупки я просто ждал и потихонечку анализировал рынок. Спустя неделю я заметил, что эфир начал падать и я его продал, испугавшись, что он обвалится, я все продал и совершил большую ошибку…
Сейчас у меня все стабильно, я контролирую крипту, разобрался с падениями и подъемами. В будущем планирую сделать так, чтоб крипта превратилась из пассивного заработка и хобби в деятельность, приносящую хороший и стабильный доход.
 

baratrum

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые я услышал о криптовалюте от своего друга в 2019. Тогда эфир очень сильно упал в цене, и я заинтересовался им. Начал читать разные статьи, спрашивать у друзей и смотреть ролики о крипте. И чем больше я погружался во все это, тем больше мне это нравилось).
В конце 2019 года я решил, что пора начать инвестировать в крипту. Купил эфир на 800$ и сидел, мониторил курс. На протяжении длительного срока цена на эфир почти не менялась, и я начал думать, что совершил ошибку, купив именно его.
И я решил продать все примерно на 30% дешевле, чем покупал. Но спустя несколько месяцев я увидел, что эфир стремительно начал свой рост, и закупил его на 1000$.
Через пол года я продал все, что у меня было и вышел в плюс на 10 тысяч.
На сегодняшний день мой стартовый капитал вырос на 50 тысяч. Верю, что если стараться и вникать в процесс, у тебя все получится. В будущем хочу зарабатывать намного больше, чтобы мне не приходилось работать и чтобы хватало на все.
 

hrnmxgod

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые услышал о криптовалютах от своего друга году так в 2016-2017. Он рассказал мне о возможности заработка на торговле и инвестировании в биток. Заинтригованный, я начал изучать основы основ. Постепенно, я осознал, что весь этот цифровой рынок обладает огромным потенциалом. А начать я решил с покупки битка (что-то около 0.001) и очень переживал за его курс. Послепенно я привык, стал более сдержанным и занимаюсь трейдингом. Сейчас у меня около 2к$ чистой прибыли. Хочу увеличить это число в 10 раз
 

marcus889702

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На момент когда узнал о крипте мне было где-то 15 лет (это где-то 3 года назад) и уже тогда хотел пробовать, пока не узнал, что только с 18 лет можно :( но я тогда поставил себе цель на др, на деньги с др купить себе какую-то крипту, что я соответственно и сделал), как раз 2 недели назад был мой др и на нём я купил на 50$ биток и эфир. На данный момент соответственно многое не изменилось, всё так же имею столько же из и смотрю за из ростом и жду большие плюсы. В будущем (не далёком) надеюсь продать их за хорошую цену
 

Rapatia

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые попал в крипту в 2021 году. Случайно наткнулся на ютубе насчет проекта нфт, вот так всё и началось. Сейчас имею небольшие пару тысяч долларов. Как результат хочу в сто раз больше.
 

RockAndRoll

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2023 года я решил попробовать себя в мире криптовалют и начать по-немногу на этом зарабатывать на этом зарабатывать. Я прочитал множество статей и видео о том, как заработать на этой теме. Сначала я решил вложить небольшую сумму денег в биток, чтобы получить первый опыт торговли. Хоть и было много неудачных сделок, я продолжал следить за трендами и улучшал свои навыки. Сейчас, благодаря накопленному опыту, я могу сказать, что достиг некоторого успеха в инвестировании и торговле криптовалютами. Я получил небольшую прибыль и опыт в этой сфере. Я хочу начать зарабатывать на крипте столько, чтобы не ходить на свою основную работу, думаю через год-два у меня получится.
 

vladpyl

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал заниматься в 21 году, тогда мой отец пополнил кошелек на бирже на 50 долларов, благополучно их слив во время медвежки я стал углубленно интересоваться этой темой. Результат ожидаю средний
 

chatov

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл случайно примерно в 2020 году. Лежал в больнице все фильмы были пересмотрены и интересно стало что такое NFT. Начал разбираться с блокчейнами сетями кошельками. Сейчас результат скромный. Сформировал портфель и жду как минимум x10.
 

yarix5

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В году 2013 я вошел в криптовалюты. Мое путешествие началось с покупки нескольких биткойнов, чтобы понять, как работает технология блокчейн и криптовалюты. С течением времени я углубился в изучение различных альткойнов и понял, что мое призвание это трейдить. Сейчас у меня не очень стабильный заработок т.к иногда забиваю на все это и выгораю но надеюсь все норрм будет. В будущем хочу все таки начать трейдить с немалых денег и выходить на р2р арбитраж уже с денбгами)
 

achiles_zor

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет в 2015 я начал изучение технологии блокчейна и крипты. Я посвятил много времени чтению и изучению различных проектов и их потенциала. В результате, я принял решение инвестировать в различные ICO . Некоторые из этих проектов оказались очень успешными и я получил неплдохоен кол во знаний. У меня хорошие знания в трейдинге за это время и в принципе знание рынка.Я также приобрел ценный опыт работы с ICO и их анализом. В будущем хочу больше времени уделять ICO и пробовать там зарабатывать большие суммы
 

fatlizardmama.

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привёл в крипто мир меня мой друг давный, говоря, что ему нужен партнёр с которым можно будет вместе трейдиться, советоваться и общий банк иметь, ну и я подумал, а почему бы и нет. Взял свои 100$ и он свои соответственно тоже, по итогу получились достаточно скромные, но всё равно, 200$, те начала нашего пути. Начали мы свой путь 2 месяца назад и конечно с Binance, оба вкладывались в разные монеты, надеясь, что они взлетят и мы возьмём большой х, но к сожалению, в самом начале мы почти всё потеряли.., остались лишь с 10$ и тогда поняли, что надо всё таки что-то предпринять. Взяли паузу и через неделю изучения всего маркета, с этими 10$ начали свой путь заново. На данным в общем банке имеем где-то 240$, а хотели бы достичь 1к.
 

gopa_1337

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет пришел в крипту в 2022 году. Я изучать трейдинг потому что ничего более легкого по моему мнению я не нашел. Далее я был удивлен что в инете много курсов по трейду и начать трейдить было не так тядело. Я начинал с 50 бакксов и в итоге я занимаючсь этим как хобби и уже у меня баланс 2000. Я считаю это небольшим успехом так как я стараюсь не углубляться к этому, к сожалению у меня еще есть работа и на трейд не хватает денег. В будущем хочу начать активно трейдить чтобы получать реальную прибыль и радоваться
 
  • Post hidden due to user being banned.

zxcdavidka.

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Буду честен, я криптой не слишком сильно интересуюсь, чтобы прям гореть ею, но всё равно бесплатные деньги всегда приятны). Знание обо всём этом у меня уже давно, где-то с 2019, но начал заниматься лишь в этом году и конкретно с тг каналов где раздачи делали и айрдропы постили, так же недавно и запостил о вас, что вот есть русский крипто проект на направлением в спорт и можно без проблем заработать, а главное без вложений! я даже обрадовался, но потом понял, что не сумею такие задания сделать.., но не в этом суть. Щас имею не такую уж большую сумму, лишь $30 на метамаске, а хотелось бы до нг заработать ещё $70, те до $100