Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kaktus0185

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой брат всегда был чем-то занят и поскольку мы находились в одной комнате, я всегда видел, что он делает и что говорит. Часто он повторял какой-то слова не понятные, ну и по итогу я начал уже вблизи рассматривать, что он там делает и понял, что это какие-то виртуальные (как оказалось нет) деньги и что на этом можно Заработать. Я начал его расспрашивать, что может я могу ему как-то помочь, может он может меня обучить и по итогу он согласился. И вот так в 2022 году марте, после моего др у меня появились деньги и в месте с эти у мой первый крипто кошелёк, моя первая крипта транзакция, мой первый аккаунт с пройденным KYC. Правда радовался не долго тк оказалось, что всё гораздо сложнее чем думал((, но я долго не унывал! Брат мне во всём помогал :)
Заработал я уже где-то 100$, не уверен до конца, ну а хотелось бы конечно побольше денег уже заработать к моему следующему дню рождения в марте.
 

v14dos

Только пришел
27 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел по рекомендации друга только в этом году. Заинтересовался проектом Green Candle, относительно недавно приобрел BTC & ETH на сумму 500$. Когда Биткоин вырос - приобрел еще на 1000$, уж очень я верю в его сильный рост. Путем участия в различных проектах, вложением своих средств планирую сделать оборот в год - 100к$
На данный момент участвую в Airdrop от различных бирж, получая немного монет. Таким образом, недавно мне удалось получить DFC, многие этой монете дают бешенную перспективу, вплоть до роста в тысячи долларов. Больше всех мне импонирует проект Green Candle, поскольку у него хоть и нестабильный курс на данный момент, но очень нравится подход создателя этой монеты к проекту, а также очень интересные условия получения этой монеты.
 

Aleb63

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту знал давно, но начал зарабатывать понемногу на ней только а 2022 году , заинтересовал один пост на форуме о хорошем аирдропе.
Так и втянулся, сейчас имею несколько кошельков и аккаунтов на биржах, что бы играть на росте монет.
Так же на будущее буду расширять свои активы, путем и прохождения новых хороших проектов, с раздачами и инвестициями.
 
  • Post hidden due to user being banned.

semen02369

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я стал трейдером криптовалюты несколько лет назад, в 2017 году, когда интерес к криптовалютам сильно возрос. Именно в то время я понял, что это может быть отличной возможностью для инвестиций и достижения финансовой независимости.
На самом начальном этапе, я потратил много времени на изучение рынка и основных принципов трейдинга. Я прочитал множество книг, просмотрел вебинары и потратил много времени на изучение технического анализа. С постоянной практикой, я осваивал все больше и больше стратегий трейдинга.Сейчас, после нескольких лет активной торговли, я смог достичь некоторого успеха. Мой торговый портфель значительно увеличился, и я смог добиться постоянных прибылей от своих инвестиций. Хотя на рынке криптовалют есть свои риски, я стараюсь постоянно анализировать рынок и принимать осознанные решения.
Мой текущий результат подтверждает, что трейдинг криптовалютой может быть очень доходным. Однако, это не значит, что я доволен и остановлюсь на достигнутом. Я постоянно совершенствую свои навыки и стремлюсь к улучшению результатов. В ближайшем будущем, моя цель - выступить на профессиональном уровне и стать успешным трейдером криптовалюты. Я хочу увеличить свои прибыли и расширить свой торговый портфель. Мне важно продолжать обучаться и адаптироваться к сложностям рынка, чтобы достичь желаемых результатов. Мой путь в крипту был полон испытаний и уроков, но я верю, что трейдинг криптовалютой дает возможность достичь финансовой свободы и успеха. Зная, что рынок криптовалют меняется, я остаюсь готовым адаптироваться и стремиться к достижению своих целей.
 

glebuster.

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, когда весь мир был в ограничениях из-за пандемии, я решил погрузиться в мир криптовалют. В начале своего пути я вложил скромные 50 долларов, не имея представления, куда двигаться. Наивно, я решил играть на криптобирже, надеясь на моментальные богатства. Мои первые шаги были неудачными, и я потерял первоначальные инвестиции. Однако, вместо того чтобы отчаиваться, я решил извлечь уроки из своих ошибок. Обучившись на ошибках, я пересмотрел свой подход и вложил еще 100 долларов, уже с более стратегическим планом. Сегодня у меня на счету 500 долларов в различных альткоинах, а также 150 долларов в свободных средствах для торговли фьючерсами. Моя стратегия теперь основана на тщательном анализе рынка и обучении уникальным аспектам криптотрейдинга. Моя текущая цель достичь отметки в 4000 долларов к концу года. Я жду благоприятных моментов для альтсезона, планируя увеличить свой портфель в несколько раз. На выходных я активно торгую фьючерсами, стремясь увеличить свой капитал. Моя мечта - достичь отметки в 9000 долларов, продолжая углубляться в захватывающий мир криптовалют.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

psihopаtin

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я знаком с 2018 года сразу же влился в тему и начал потихоньку вкладывать, спустя 5 лет в 2023 у меня уже накопилась достаточно большая сумма денег с которой я собирался делать более крупные вложения, но сразу же как сумма накопилась сразу же и пропала т.к. пользовался кошельком Atomic Wallet который был взломан, и именно у меня угнали около двух миллионов рублей, но я не расстраиваюсь и в будущем собираюсь вкладывать еще, но в этот раз лучше выбирая кошельки.
 
  • Post hidden due to user being banned.

viviоnsan

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я познакомился в 2022 году, тогда активно смотрел одного блогера, который рассказал про p2p торговлю. Я начал торговать, конечно первое время приходилось просто покрывать расходы, но уже спустя пару месяцев всё стало на свои места и я начал зарабатывать около 200 тыс. в месяц, после этого я перебрался на биржи и начал работать уже там, сейчас мой доход остался на том же уровне, но в будущем собираюсь выйти на 400 тыс. в месяц.
 

woоlfgopro

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Весной 2023 году я вообще не знал что мне делать, много долгов и кредитов, но уже летом этого года я зашёл на форум где мне подробно рассказали про криптовалюты, сейчас я только вложил свои первые средства и поимел с этого совсем ничего, но в будущем собираюсь вкладывать намного больше и в более крупные коины.
 
  • Post hidden due to user being banned.

mikkеy

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптой в 2020 как раз во время пандемии, лишился постоянного дохода и решил заняться чем то новым, тогда у меня было около 3000$ на вложения и именно этим я занялся, решил вложить в малоизвестную криптовалюту про которую знало небольшое кол. во. человек и не пожалел, уже спустя пару месяцев сумма вклада удвоилась, и я влился в тему, сейчас я спокойно зарабатываю 10000$ долларов в месяц и не парюсь, ещё в 2021 переехал в США, и сейчас сижу ни в чем себе не отказываю, в будущем собираюсь найти более выгодный способ работать с криптой.
 

brigadir

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал увлекаться криптовалютой в 2019 году, тогда только все начали узнавать о ней, вложил тогда свои первые деньги, но так особо ничего не поимел, постоянно ухожу в ноль либо в небольшой минус и иногда бывают плюсы, но недавно наткнулся на интересный канал по крипте и собираюсь вложиться в API3.
 

muchachа

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ещё в 2013 когда биткоин только появился мы вместе с однокурсниками закупились BTC и мирно забыли о нем, опомнились только тогда когда он стоил тысяч 5000 и не зная ничего о том что скоро он должен вырасти еще вдвое просто вывели и забыли, сейчас конечно жалеем, но тогда мы заработали довольно неплохие деньги, сейчас оглядываясь назад могу сказать только то что хочу влиться снова в эту сферу.
 

freggеrmon

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я начал зарабатывать криптовалюту с помощью вирусов майнеров которые выкладывал в общий доступ в виде какой-нибудь игры, потом не сильно много заработав с этого решил купить уже свою видюху и так я проработал 2 года покупая всё больше видеокарт покупая новые и продавая старые, но уже в 2023 перешел со всеми своими накоплениями на биржу exmo, и там по сей день закупаюсь, сейчас имею неплохой доход и в будущем собираюсь увеличивать его, и искать новые способы продажи.
 

moоnliker

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я услышал про криптовалюту и спустя пару месяцев уже начал изучать всю эту тему, было много моментов где меня могли заскамить, но слава богу обошлось, сейчас учусь на бесплатном курсе в CryptoScam ютубера Scammers, пока не густо зарабатываю, но по нашим прогнозам дело скоро пойдет в гору.
 

bobnyu

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знаю про криптовалюту очень давно и вот только год назад в 2022 году решился заняться ей, с помощью ютубера “Харчевников” и его видео про p2p торговлю, вложил 500$ и крутил по 3% в день от общего депозита и радовался, сейчас у меня получилось расшириться и я имею команду из друзей и вместе торгуем на биржах и составляем прогнозы, в будущем собираемся искать новые криптовалюты и пробовать альткоины.
 

ninikilly

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всю жизнь я жил не очень хорошо до момента пока не начал увлекаться криптовалютой, в 2018 я очень расстроился что когда-то не купил BTC или не вложился в какой нибудь коин, вобщем было очень тяжко осознавать что я что-то упустил, но уже в 2022 году наткнулся на чат где такие же, как я люди буквально за месяц добились очень неплохих высот, и я начал работать спрашивая всякие советы и что как утроено, взял кредит в 500к я решил заняться p2p как мне посоветовали, сначала крутил доллар, но дальше больше и я перешел на криптовалюту и вот недавно уже в 2023 году я живу за границей и имею огромный счет на бирже, в будущем собираюсь подтянуть еще пару человек, чтобы зарабатывать ещё больше.