Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Nikola61

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в мире крипты уже давно, с 2018 года по рекомендации моих знакомых.
Заходил с инвестициями, так как на раздачах было много пустышек. Сразу взял биток и эфир. Когда получалась прибыль, снимал на расходы 50% чистой.
Сейчас так же всё и осталась.
Думаю, что скоро,к НГ, будет чем себя порадовать в плане $$$):
На дальнейшее планы не строю.. Но вероятнее всего, всё будет ещё лучше, ведь за криптовалютой большое будущее!
 

moderatiiitх

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я знал еще давно, с года так 2017. Тогда еще вся эта тема была особенно популярна и в сети было огромное количество криптоинвесторов, смотря на которых всё больше и больше хотелось заняться этой темкой. Но в то время у меня совсем не было денег на вложения, поэтому я просто смирился с тем, что пока что для меня эта сфера закрыта и забыл про крипту. Но в 2022 году я уже имел постоянный заработок и решился сделать свой первый вклад. Я занес депозит в 500$. В итоге окупился почти в два раза. Сейчас активно участвую в криптоинвестициях и считаю что за криптой будущее.
 

sofyaabisheva

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришла в 2022 случайно: была подписана на блогершу в инстаграме, парень которой занимался P2P арбитражем. Я не знала, что это, но мне стала интересно, и я начала изучать эту тему, смотрела видосы на ютубе и читала статьи в телеграме. Несколько месяцев даже занималась P2P, пока не кончились дропы. Позже стала изучать криптотрейдинг, тех. анализ. Сейчас понемногу торгую и покупаю монеты в долгую. Хочу наработать свой капитал, а также полностью, от и до, изучить тех. анализ, чтобы спокойно и прибыльно торговать.
 

jokevvs

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомился совсем недавно, около двух месяцев назад. О ней я узнал из интернета и различных реклам. Я решил попробовать и стал понемногу вкладывать деньги в различные монеты. Для начала я решил вложиться в AAVE и закинул всего 200$. В итоге ушел в небольшой плюс и увеличил прибыль в 1,5 раза. Сейчас постепенно инвестирую деньги в различные монеты, мониторю подъем и слежу за новостями. Иногда происходили обвалы, но по карману сильно не ударило. Сильно увлекся этой темой и планирую продолжать.
 

mаndariin

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я криптоинвестор, имеющий за спиной 3 года опыта. Начиная с 2020 года я стал потихоньку вкладывать деньги в рынок криптоинвестиций. Тогда еще я мало разбирался в этой теме и часто прогорал на каких то малоизвестных криптовалютах. Я много времени проводил на обучающих форумах и различных статьях о криптовалюте. Со временем я преувеличил свой капитал в несколько раз и благодарен себе за то, что выбрал правильный путь. Свою жизнь я связал с инвестициями и планирую заниматься этим и дальше.
 

kagobоss

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я начинающий инвестор и на данный момент плавно вхожу в сферу инвестиций в крипту. Меня интересуют такие валюты как shiba, BGB и ASTR. Сейчас я прохожу курсы инвесторов и изучаю огромное количество материала. Иногда вкладываю по 100$. Работаю на данный момент на таких платформах как ByBit или бинанс. Уже вижу своё будущее в криптовалюте. Хочу однажды достичь цели в 10$к и планирую идти по нарастающей.
 

Matritsa

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой брат помог мне попасть в мир криптовалют.
Это было зимой 2022 года. Мы участвовали в розыгрыше, и я выиграл 14 долларов, а мой брат — нет. Сейчас я собрал 6000 долларов и хочу заработать 7000 долларов в этом году, это определенно хорошая работа, ты дома, никакой тяжелой работы не требуется.
 

ilyahohо

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал свое знакомство с криптой еще в далеком 2019 году. С ней меня познакомил мой близкий кент. Именно он рассказывал и наставлял меня в течении, наверное, следующего года после знакомства. Сначала я аккуратно вкладывал копейки в разные монеты. Со временем под присмотром друга стал вкладывать больше и больше. Первая хорошая прибыль составляла что то около 200 долларов. На тот момент для меня это был отличный результат. Сейчас, спустя три года я инвестирую крупные суммы денег в биток и менее известные валюты, зарабатываю на дропах и эфире. Благодарен своему кентику. На данный момент планирую еще чуток набраться опыта и открыть свой курс. Мечтаю уехать на Кипр))
 
  • Post hidden due to user being banned.

miragеvv

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2021 году. На тот момент мне сильно нужны были деньги, ведь я учился ВУЗе и жил в общежитии, у меня была мечта: открыть свой бизнес и делать деньги с раннего возраста. Тогда я и познакомился с рынком. Моя ошибка заключалась в том, что я не разобравшись сразу стал вкладывать деньги на различных биржах, вследствие чего сильно прогорел. После этого мой интерес в этой сфере сильно угас, ведь я поимел негативный опыт, но я решил рискнуть и пошел ещё дальше. В итоге я набрал себе неплохой портфель в 50к рублей (для меня это было очень даже хорошо), после чего я решил, что бизнес мне не нужен и стал заниматься инвестициями. В будущем хочу достичь больших успехов и купить машину.
 

milkyуs

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я попал относительно недавно, год назад, увидев заработок крупных криптоинвесторов я сразу загорелся и во мне проснулась тяга к инвестициям. Я, не разобравшись ни в чем конечно же пошел на бинанс, ведь биржа довольно популярна и я знал о ней еще с 2020 года. Я потерял деньги, ведь ничего в этом не понимал и делал всё на рандом так сказать, ну а вдруг повезет… Сейчас понемного вхожу в сферу инвестиций и начинаю моментами лутать по 100-200 долларов на кошелек. Планирую дальше развиваться и получать больше новой информации.
 

minеcriss

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился довольно таки стандартно, в году 2019, увидев как сильно растет биткоин, я понял, что нужно начинать разбираться в этой теме. Я посмотрел много видосов про крипту и в качестве своей первой биржи я выбрал ByBit. Бывало даже такое, что кредитное плечо достигало 80x на торговых парах BTC и USD. Сейчас занимаюсь спот-трейдингом и поднимаю неплохие бабки. Результат который хочу получить это большой денежный запас.
 

brаndics

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Если вкратце, то с криптой я был знаком еще с подросткового возраста в 2018 году, когда это выходило в массы. Но на тот момент у меня попросту не было сбережений на инвестиции, хоть я и в какой то степени разбирался в этой сфере. Сейчас в свободное время торгую на различных биржах и довольно часто продаю прибыль в 1,5 а то и 2х. Бывают конечно же и провалы, но у кого их не бывает). В будущем планирую продолжить заниматься монетками.
 

vоnikas

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Своё знакомство с криптой я начал в 2020 году. На тот момент я знал только такие валюты, как биткоин и догекоин. Сразу зашел на бинанс и попытался поднять бабла, но к сожалению прогорел. Посмотрев множество обучающих видео и посетив несколько форумов - я продолжил своё занятие на том же бинансе. Иногда поднимал небольшие деньги на дропах, но это было что то около 5-10$. Со временем стал потихоньку вливаться в сферу трейдинга и ща имею неплохие деньжата с продаж. А если говорить про будущее, то мечтаю жить в одной из башен москвы сити)
 

Mitrad

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомство с криптосообществом я начал с ютуба crypton, бывшего автора ролика про ка, который тогда говорил про nft на wax, инвестиции в биткоин, доходное фермерство и ещё много всего интересного и непонятного в далёком 2021) Тогда я заинтересовался этой движухой, ведь было очень много возможностей, начинал я с тестнетов и всяких рохыгрышей, промо компаний от бирж, пробовал заходить в приватеые сообщества в телеграмме, где выкладывали разные активности, на данный момент имею около 400-450 юсдт. По целям: хочу сделать крипту своим хобби, которое будет приносить больше, чем работа. Да и просто хочу чтобы это приносило удовольствие)
 
Последнее редактирование:

bоbrasa

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мой брат начал заниматься продажей криптовалют и втянул меня в это, раньше я никогда туда не вкладывался ибо никак руки не доходили до середины 2017 года я собирал различную информацию о криптовалютах и смотрел разнообразные статьи и обучающие ролики, ближе к концу 2017 года я вложил 800$ в биткоин в то время я был студентом. и эти деньги для меня были довольно большой суммой, подождав некоторое время, я увидел, что биткоин сильно обвалился, и продал его себе в убыток, но спустя время я намного лучше начал разбираться в этом, и сейчас я с лёгкостью зарабатываю на криптовалюте неплохие деньги и могу себе многое позволить.
 

missеrty

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Несколько лет назад меня уговорили вложиться в криптовалюту. С того времени я каждый месяц откладывал по 20% своей зарплаты. Всё свободное время я уделял торговле на бирже и участию в разных трейдах. За 3 года у меня накопилось около 8000 долларов в различных криптовалютах. Сейчас у меня есть только 1 цель - я хочу, чтобы мои инвестиции вернулись к тем же ценам, по которым я их покупал. Сейчас я просто каждый месяц закидывает по 150 - 400 баксов, чтобы покрыть свои убытки.
 

fricksidе

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история знакомства с биткоином была довольно скучной, мой брат шарящий за любую криптовалюту в 2015 году предложил вложиться в биткоин. эта идея мне сразу не понравилась ибо на тот момент я был студентом и 200 долларов для меня были довольно большой суммой, но всё таки я решил согласится и уже через пол года у нас с братом был уже довольно большой стартовый капитал с которыми мы взялись за другие криптовалюты.
 

montelikeе

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой стандартно, это было примерно в 2019 году. В это время майнинг стал очень прибыльным. все видеокарты начали расти в цене. А я тогда как раз собирал себе новый ПК. Увидел цену битка в 24к и понял, что нужно начинать обучатся. И спустя месяц я начал разбираться в криптовалюте. На данный момент у меня на руках 800 тысяч долларов. Хочу получить результат в 1 миллион долларов.
 

ranzaa

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал году в 2013 от знакомого, с которым вместе играли тогда в доту. Он же тогда рассказал мне про биткоины, посоветовал вкладываться, объяснил что к чему, помог мне завести кошелек и купить мой первый биток. Прошло два года, я был глуп и не опытен и из-за нужды в деньгах продал его, уйдя в хороший для меня на тот момент плюс.Все эти годы эта история меня триггерила, но в прошлом году я наконец собрался и решил уже посерьезней вникнуть в эту тему. Я пока не имею серьезных результатов и особых успехов, но в планах продолжать развиваться и увеличивать результат