Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

outdent

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые услышал о криптовалюте еще довольно давно, но инвестировать начал в 2020, когда уже не знал, чем занять себя на карантине, а крипта росла в цене: все узнавал из ютуба и тг-каналов, там же следил за новостями и аналитикой.
С тех пор успел изучить основы, научиться +- прогнозировать, участвовать в проектах DeFi и стал майнить альткоины. Со временем мой интерес к этой теме не угас, и сейчас мой портфель значительно вырос, планирую и дальше развиваться в этой сфере и выйти на пассивный доход.
 

Derinmma

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал изучать криптовалюту в 2021 г., когда на хайпе были NFT и новости о них были повсюду. По началу я просто изучал инфу по криптовалюте в целом, читал статьи, смотрел видео, читал каналы и общался с более опытными ребятами, которые были среди моих знакомых или которых находил в группах . Через какое-то время начал инвестировать небольшие суммы в альткоины, чтобы понять как это все работает.На данный момент у меня есть небольшой опыт торговли и небольшие активы.Активно слежу за новостями по крипте.Очень хочу стать опытным криптаном и начать больше поднимать.))
 

Tiran082

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я совсем ещё новичок тут, в этих криптовалютах. Год 2023 - начало....
В проект с монетой GC меня привлек мой однокурсник, все рассказал и показал. Помог создать кошелек Метамаск и закинуть туда bnb для инвестиций и прохождения заданий.
Сейчас с большим интересом познаю всё новое для себя и думаю, что если всё будет Найс, то и в дальнейшем буду заходить в подобные проекты по рекомендациям более опытных пользователей.
 

paction

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2021 благодаря преподу из своего универа, который сам увлекался этой темой и делился с нами - студентами своими успехами, на парах он показывал, как идут дела на рынке. Мне стало любопытно и я обратился к интернету для поиска информации по этой теме с желанием подзаработать: статьи, каналы, видосы, позже начал пробовать, обзавелся знакомыми в этой сфере.
На сегодня имею с крипты какой - никакой доход, который конечно хотелось бы увеличить со временем, но в целом отношусь к этому наверное больше как к хобби, периодически слежу за рынком, иногда врываюсь в различные проекты.
 

mixеsr

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я зарегистрировался на бирже и решил вложить 500 долларов в лайткоин. На тот момент я очень плохо разбирался в этой теме, именно поэтому я закинул такую небольшую сумму. А очень жаль, ведь покупал я его по очень хорошему курсу. А на данный момент у меня лежит около 2000 долларов в догикойне, и вроде бы все хорошо, но я так сильно жалею о том, что не купил крипты на более большую сумму.
Моя цель заработать более 10 тысяч долларов, но слабо верится что такое может произойти.
 

brutiсks

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году Мои друзья по школе в старших классах были очень заинтересованы криптой. Они мне постоянно рассказывали про неё, я с удовольствием слушал их рассказы и узнавал много полезной инфы. Они мне и посоветовали тогда вложиться в крипту. Я решил вложить меньше половины всего моего капитала в лайткоин. мне удалось с него заработать в районе 20к рублей. С этого момента я постоянно ищу различные кейсы, когда можно разбогатеть на крипте. С тех времён я суммарно заработал около 90k рублей. Сейчас я планирую поднакопить на крипте ещё 60k и купить топовый комп с rtx 4070.
 

darsiepray

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
давно знал и понимал, что на крипте можно заработать, но всегда относился к этому с ноткой некоторого скептицизма, для меня это было нечто из области ставок, а-ля, как повезет. шёл сентябрь 2022, ко мне приехал друг детства, мы разговорились, он рассказал, что неплохо поднимает на трейдинге и инвестициях, объяснил все на пальцах и убедил меня попробовать. в тот же вечер мы побежали создавать мне кошелек и даже купили пару монет. друг через несколько дней уехал, а мое новое увлечение осталось. в начале было не просто, многие сделки приносили убытки, я начал учиться анализировать графики, изучал стратегии, друг был на связи со мной, за что ему спасибо. со временем пришло понимание основных принципов рынка. со временем я стал более успешно трейдить и инвестировать в перспективные проекты.
на сегодня те вложения, которые я сделал в тот вечер уже сто раз окупились. конечно, в криптомире есть свои риски, но я научился управлять ими и принимать обдуманные решения, которые, я надеюсь, принесут свои большие плоды в будущем.
 

briсkmiss

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые я узнал о криптовалюте в 2018 году. Мои старшие братья обсуждали её буквально всегда. Мне очень хотелось разобраться в этой теме. Спустя 2 года, съехав от родителей, я начал активно изучать рынок крипты, тогда мне очень приглянулся эфириум. Когда он достаточно упал, я вложил в него почти все деньги с подработки. Через месяц был небольшой скачок эфира, и я сразу продал его, заработав при этом около 50 баксов. Я был очень рад этому. С этого момента мне изредка подворачивались интересные сделки по крипте, но мне не удавалось на них много заработать. В итоге я принял решение пойти на работу тестировщиком в небольшую компанию и больше никогда не возвращался в крипту.
 

loversitуs

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал я о такой криптовалюте, как биткоин в 2021 году, когда он резко начал расти в цене. Тогда я хотел купить новую видеокарту, но не смог из-за цен на них, из-за того, что за них очень яростно боролись майнеры. Тогда я и захотел впервые вложиться в крипту. Я начал копить деньги, чтобы вложиться в мою первую криптовалюту. Через несколько месяцев, когда биткоин немного подупал, я сразу же вложился в него. Спустя некоторое время он снова подорожал, и я продал его, заработав около 5.000 рублей. Так прошло моё знакомство с криптой. Сейчас я продолжаю активно следить за рынком крипты, покупать и продавать её, когда есть такая возможность.
 

bravоssuf

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начинал изучать крипту я ещё в 2018 году, тогда же взлетел биткоин и начали появляться всё новые и новые коины, тогда-то я и решился попробовать себя в этой сфере. Первое куда я решил закинуть это, был не биток или USDT это были маленькие коины на которые было не жалко потратить деньги по типу Chain Link, в итоге первый неплохой заработок пришел только в 2021 году, я конечно попробовал вложиться в уже более крупные, но менее стабильные криптовалюты где и прогорел, с тех пор сижу и жду каких нибудь спадов. Собираюсь продолжить то что начал и довести до конца.
 

ellkikо

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На встрече с давними друзьями у нас зашла речь о криптовалюте, позже мы решили создать команду было это в 2019 году. Тогда же мы закупили всё что можно, деньги тоже брали у всех знакомых подряд и наконец спустя пару месяцев получили первый заработок, хотя этого и было не много, но на пару тысяч в плюс мы ушли, а это значило что дальше лучше, но после первого такого огромного плюса все начали кидать друг друга так мы и распались, сейчас сижу зарабатываю на крипте около 70 тыс. в месяц и не жалуюсь, в дальнейшем собираюсь увеличить свой заработок.
 

Dimos18

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я знаком с 2022 года, когда увидел пост в тг канале об одном теснете.
Вот тогда я и попробовал пройти разные задания с ретродропом. Сложно было, Но я справился и неплохо заработал с минимальными затратами.
Сейчас продолжаю черпать инфу из хороших тг каналов, в том числе подписан на "Главный по крипте".
Поднакопил уже небольшие активы на кошельке и в будущем времени буду так же понемногу инвестировать в новые перспективные монеты!
 

Star25

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте варюсь примерно год, с начала 2023 я в теме. Начинал просто с небольшого депа на биржу, потом открыл для себя и другие прелести криптомира. За почти год у меня бан 600+ долларов, практически с нуля, если не считать депа в 50$ в самом начале. Это очень круто. Мне бы хотелось увеличивать свой банк регулярно, тем более, сейчас крипторынок растет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

afhkas577

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в октябре 2021 года. Начал с инвестиций , друг сказал покупай любые токены метавселенной они будут расти, так и произошло они дали х5-х10. С того времени я так же продолжил инвестировать и накапливать активы во время медвежки, сейчас имею хороший долгосрочный портфель из всех сегментов токенов и конечно биток ввиде локомотива моего портфеля ведет нас вверх. ) Через 1-2 года хочу иметь х15-20 к своему текущему депозиту.
 

vorteеxx

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О биткоине я узнал за кружкой пива со своими знакомыми еще в 2015 году, тогда я и не подозревал о целом мире криптовалют, и вот с 2015 я особо больше не интересовался и нигде не слышал про биткоин, но наступил 2017, стало появляться всё больше и больше новых койнов, а главное они начали быстро расти и я положил глаз на Ethereum и не зря. Закупив на 1000$ коинов я просто сидел и ждал в итоге стоимость выросла в 10 раз и я побежал их продавать на чем и заработал первые деньги, сейчас потихоньку пассивно вкладываю в новенькие крипты которые подают надежду и жду хороших результатов, в будущем надеюсь превратить это занятие в основную работу.
 

mаskitif

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте узнал когда, был еще подростком (жаль тогда не было этих денег) было это в году 2016, и вот спустя время повзрослев в году 2022 решил попробовать зарабатывать на всяких темках где и нашел абуз одного гифта там то я и заработал первые деньги, около 100$ из этих 100$ по совету админа решил вкинуть на тот же сайт, но прогорел и потом уже сам начал углубляться в это, сейчас уже 2023 год и я начинаю вкладывать небольшие суммы с которых потихоньку выхожу в +, в будущем хочу вступить в какую нибудь команду и сделать крипту своей основной работой.
 

kreееstic

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой ещё давно увлекался мой отец в 2014 он с друзьями решил закупить биткоинов и посидеть посмотреть что будет, и уже спустя 4 года он сидел и ни в чем не нуждались, я решил повторить их успех, но жаль второй биткоин вряд ли появится, поэтому в 2021 я решил начать обучение в 2p2 продажах, добился +- успеха и остался там же. Сейчас зарабатываю около 100к. в месяц и отрабатываю новые стратегии и собираюсь создать свою.
 

kеyyn

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моей криптожизни довольно странная началось всё в 2015 когда я решил закупить BTC потом решил закупить Monero и с этими койнами сидел, выжидал, и наконец в 2018 оба коина стрельнули с чего я и получил огромный +, после этого я всё закинул на биткоин почти сразу же. Не думал что будет спад, но как раз на спаде я и провалился из-за чего испугался и вывел всё, до сих пор считаю это самой большой ошибкой в моей жизни, но особо не унываю ибо на дворе 2023 год, а я всё так же варюсь в этой теме только уже имея больше терпения и опыта, зарабатываю немного около 50 к. в месяц и собираюсь в будущем вложиться во что-нибудь дающее надежды вместе с тем удвоить свой доход
 

lоids

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 начал слышать часто о крипте, меня она очень заинтересовала, но не было времени да и желания как всегда мысли о жестком - и неудаче, но как оказалось всё довольно просто, сначала я просто собирал всякие койны и наконец в 2018 они выросли с тех пор я вкладываюсь в новые криптовалюты, вместе с тем имею свой интернет магазин и собираюсь лезть в акции, ибо крипта уже не кажется такой стабильной как раньше.