Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

mоbzil

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 я был верным и преданным фанатом успешного успеха, все эти истории гусейна гасанова и т.п. личностей были моим идеалом, спустя время я понял что ничего хорошего из инфо цыган не выйдет и решил заняться p2p торговлей про которую услышал от одного блогера, сначала конечно были проблемы и они заключались в блокировке моих счетов и т.д. но всё быстро решилось и уже сейчас я открыл свой бизнес на заработанные деньги, а в крипту особо стараюсь не лезть ибо есть шанс очень сильно прогореть. Но я все еще имею свой счет с неплохими средствами на нем, в будущем думаю использовать крипту как пассивный заработок.
 

klеnsiv

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сама криптовалюта казалась мне чем то недосягаемым пока в 2022 году я не начал изучать всю эту тему, учитывая весь тот кризис, что случился изучать криптовалюту и сваливать из страны было единственное решение, слава богу у меня был друг который всем этим занимался и у него даже была своя команда, он мне подсказал куда стоит вложить деньги и уже через месяц я смог заработать ту сумму которую я вложил, а она была не маленькая, около 500$, с тех пор прошел целый год, а я сижу в команде у своего друга, зарабатываю на продажах кучу денег и не парюсь.
 

klaysеx

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История больше о том как не стоит делать, в 2018 году я решил вложиться в крипту, все мне говорили что не стоит и единственное что я заработаю это будет инфаркт когда увижу сколько денег я всадил, но будучи молодым и амбициозным я решил никого не слушать и вложить единственные свои средства в крипту, это и была моя ошибка ибо я совсем не был готов ко всем этим взлетам и падениям курса, всё так быстро произошло что я не успел опомниться а уже сижу без гроша в кармане и думаю что делать дальше, сейчас ситуация слегка стабилизировалась и в будущем думаю более мудро распоряжаться деньгами и думать куда их вкладывать стоит, а куда нет.
 

bеnchikd

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Еще давно, в году 17 играл в одну игру, посоветовал друг. За получение нескольких уровней, я получал около 0.05 биткоина. Тогда я не особо разбирался, даже не знал как вывести эти деньги. Позже стал понимать, что надо разобраться в этой теме получше. Начал сидеть на иностранном сайте-бирже, читал статьи и понемногу стал понимать что тут, да как. На данный момент уже несколько лет имею стабильный доход, а вот год назад открыл свой бизнес в Беларуси. В планах делать свой доход еще больше, т.к верю, что за этим будущее.
 

оbrys

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
После смерти моего отца получил в наследство несколько десятков тысяч долларов. 2019 год. Тогда я уже разбирался в криптовалюте и даже немного инвестировал. Наследство дало мне огромный толчок в этом деле. Закупил разных монет, по советам разных людей, и с этого получил неплохие иксы. Сейчас уже и сам разбираюсь в этом не хуже, чем преподаватели с курсов:) Вот и сам планирую скоро запустить курсы и естественно зарабатывать еще больше.
 

vigun

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту узнал в году 16, тогда же и закупил пару монет. Потом меня забрали в армию, а по прибытию мне было вовсе не до валют и бирж. И вот год назад я вспомнил про свой кошелек. Услышал по новостям знакомые названия монет,которые закупил еще в 2016. Сразу же побежал искать пароль от кошелька, долго ломал голову, но в итоге нашел и был в шоке от цифр которые там увидел. Это дало мне огромный толчок, я стал больше углубляться в эту тему и имею неплохие результаты на данный момент. В планах всё больше увеличивать свой и так немаленький доход.
 

ziraаs

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мы с другом в 2021 году искали способы заработка. У нас ничего не получалось, перепробовали разные способы, но в итоге пришли к крипте. Я очень неохотно вникал в эту тему, в отличии от друга. Пока я ничего не делал, он получал нужную для себя информацию, которая в итоге помогла ему сделать x5 от его стартового бюджета. Сейчас очень жалею, что не послушал его. Сам только начал свой путь. В планах догнать друга по доходам и начать пассивно зарабатывать.
 

vоblak

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году продавал разные монеты, в частности эфир, на разных площадках. Простая схема – купить подешевле, продать подороже. Давалось всё это очень тяжко, мало опыта было, сейчас конечно, с этим уже получше. Имею доход около 450$ в месяц. Но смотря на других людей, которые этим занимаются, конечно хочется больше. Сейчас я к этому и стремлюсь
 

crаcksff

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнал о криптовалюте в 2018 году от моих друзей.Они постоянно разговаривали на эту тему и мне стало интересно.Я начал изучение криптовалюты,подкопив денег решил залететь на bilance.Закинул я 200 долларов,вывел 300.После результата у меня появилась цель углубляться в тему криптовалюты. Моя нынешняя прибыль составляет около 1000 долларов в месяц.
 

rаcksfas

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я IT специалист и в 2017 занимался в сфере разработки игр,но плодов это не дало.И я решил заняться чем-то другим.В 2018 году я узнал о появлении биржу Bybit и решил ради интереса попробовать себя там.Наконец-то у меня был успех.Я поднял с 500 долларов около 1000 долларов.Затем я рассказал о криптовалюте своим друзьям.Они тоже начали этим заниматьсь.После их успеха я предложил вместе работать и делится опытом.Это мне дало заработок в 3000 долларов в месяц.
 

bоbikusic

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз я услышал о крипте в 2016.Тогда эта тема была малоизвестной и я решил посмотреть информацию в интернете. Я начал вкладывать небольшие суммы и когда пошла первая прибыль я начал увеличивать свои вклады. И на данный момент я имею доход приблизительно 1500-2000 долларов.
 

kisrеr

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я работал в маке. убирал за посителями,мыл полы.Меня это не устраивало,приходя домой я думал,где можно заработать денег.Я увидел рекламу на ютубе про криптовалюту и мне захотелось попробовать.Я попросил денег у родителей,но они мне дали только половину суммы это 15к.Терять эти деньги я не хотел.Поэтому пришлось углубится в криптовалюту.Из-за этого я спал по 3 часа.У меня цель была приумножить капитал в 2 раза.Я зашел на биржу BingX,изучив интерфейс я пополнил свой баланс на 15к,Занявший торговлей мне удалось поднять 100 баксов,на следующий день еще 100.Я решил остаться в сфере криптовалюте.
 

vikulyаs

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я как и все зарабатывал на нудной работе. И однажды идя домой я услышал как парень разговаривает о какой-то криптовалюте и мне стало инетересно что это такое. На следущий день посмотрев в разных источниках о криптовалюте я решился вкложить небольшую сумму и мне повезло с первого раза я увеличил свою бюджет в примерно 2 раза. Через некоторое я забыл что такое нудная работа и уже уверенным пользователься в сфере криптовалюты.Мой пиковый доход составлял 3500 долларов в месяц.
 

Kolins73

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел по рекомендации своего друга в 2021 году. Тогда он мне показал один тг канал с разными аирдропами.
Так и начал потихоньку набивать себе шишки на этом, поначалу нелёгком пути .
Это сейчас у меня уже есть некие накопления в крипте на кошельке и держу конечно же на перспективу биток.
В проект Зелёная миля зашёл с удовольствием, задания тут на любой вкус, даже интересно!
В дальнейшем буду продолжать инвестировать и участвовать в разных раздачах и теснетах.
 

muhtarchоs

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2018 год на дворе мне исполнилось 18 лет.Родители мне подарили деньги это и стало моим капиталом.

Я решил заняться nft.Я купил первую nft и решил перепродать ее.Это мне принесло 30 долларов.Затем я начал закупать nft на большие суммы и перепродавать.Я понял,что одному этим заниматься не очень прибыльно и мне нужна команда.Я позвал своих близких друзей и мы начали перепродавать вместе.Это нам дало заработок в 1000 долларов в месяц.Затем я поставил цель увеличить оборот до 3-х тысяч. Я уже нанял сотрудников и у меня все получилось.Сейчас я имею около 3-3.5 тысячи долларов.
 

prezirаtr

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я был обычный работяга, но в один момент все начали говорить про майнинг,который якобы приносит много денег. И я начал копать на эту тему,позже разобравшись я закупил пару видеокарт и начал собирать первую "ферму". Она приносила мне примерно 10 долларов в день и тогда я начал докупать дешевые видеокарты и создал уже 5 ферм, которые приносили мне по 60 долларов в день,а это 1800 долларов в месяц .Хоть майнинг позже и закончился,но в сфере криптовалюты есть и другие способы неплохо заработать и я до сих пор этим занимаюсь и получаю прибыль окло 2200 долларов в месяц.
 

Erlan2510

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Недавно я занялся криптовалютой, потому что мои друзья заработали много денег, работая в этой области, поэтому мне было интересно. Сайт Кейна с зелеными свечами посоветовал друг, и я зашел на него. Этот сайт очень интересный и задания простые, поэтому я начал хорошо зарабатывать. теперь я тоже хочу привлечь своих друзей
 

kolyangs

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 я был блогером.Снимал различный контент на разную тематику.Набрать больше 10 тысяч подписчиков мне не удалось,бросив свой канал пошел в IT.Я на работе,за обедом услышал,как мои коллеги разговаривали про монеты в криптовалюте.Придя домой я решил поинтересоваться этим.К счастью к меня были отложенные деньги,которые мне не было жалко.Разобравшись в графиках я приступил к работе.По началу я зарабатывал по 15-30 долларов.Потом мой капитал увеличился до 1000 долларов и я смог заработать по 700 долларов в месяц
 

lucyаj

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я узнал совершенно случайно.Моя девушка смотрела видос на ютубе и прозвучало что-то про криптовалюту.Ей это понравилось,но я относился к этому специфически,до тех пор пока она меня не уговорила этим заняться.Я просмотрел список всех популярных бирж.Мне приглянулась bilance.Закинув немного денег я не почувствовал особой прибыли.Решил рискнуть и закинуть 230 баксов и к моему удивлению мои знания меня не подвели и я поднял 50 баксов.Затем увеличивался мой капитал и заработок.За месяц я лутал по 1000 баксов минимум.Я очень рад что я послушал свою девушку заняться этим.
 

Tarifa

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту пару лет назад, в 2021-2022, в промежутке между этими годами. Я подписался на многие каналы и начал следить за их постами. Тогда была еще эпоха глимов и я тоже начал их выполнять, особо не везло и я переключился на Galxe, с точки зрения того что дропы там чаще платят. Проабузил пару проектов, и потом ушел в тестнеты. Там заработал больше всего. Платные тесты особенно хорошо платили, но они были закрытыми и попасть туда было сложнее. Сейчас на балансе имею долларов 100-150, не более. Очень много ушло на комиссии в ретро, я учавствовал в надежде на скорый дроп но не вышло. Хочу к концу 2024 года иметь на балансе 5000-6000$ исключительно на комиссии и проекты. Чтобы можно было нанять себе команду и усовершенствовать свой бизнес в крипте. Надеюсь GC мне в этом поможет.