Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ksеniaf

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В прошлом у всех моих друзей были компьютеры,а у меня нет. И однажды я наткнулся на статью про криптовалюты и подумал почему бы не попробывать на этом заработать.В первое время у меня не очень получалось, но когда я начал понимать как это работает у меня пошел первый приличный заработок и по сей день я зарабатываю с помощью криптовалюты и имею и компьютер, и квартиру в центре города, и доход в 1500 долларов в месяц.
 
  • Post hidden due to user being banned.

samerrrr

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир крипты я попал относительно недавно это было в начале этого 2023 года по приглашению друга он мне скинул свою реферальную ссылку на какой-то проект и попросил зарегистрироваться там не было нечего сложно я просто зарегался и забыл потом через пару месяцев эта ситуация повторилась и мне стало интересно как это вообще работает и что это такое я попросил товарища рассказать мне по больше про крипту он с радостью согласился и передал все знания которые у него были я начал фармить айрдропы участвовать во всяких раздачах таким образом на сегодняшний день я имею капитал не много не мало около тысячи баксов в разной крипте я бы хотел и дальше развиваться в этой тематике заходить уже в большие проекты в будущем возможно создать какойто свой проект по крипте
 

niccelоdu

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомство с криптой у меня прошло вот так:
У меня было 600 баксов и я понимал,что они не должны лежать просто так.Я посмотрел процент во вкладе в разных банках.Он оказался маленьким.Я понял что мне это не подходит и тогда я начал искать в интернете разные заработки.Наткнулся я на крипту,смотрел биткоин,различные биржи.Решил заниматься заработком на OpenSea,не разобравшись во всем я закинул 100 долларов и слил их.Я бросил на неделю это занятие.Потом я успокоился и решил почитать разные статьи про крипту,про это биржу.И я решил если щас не получится заработать ,то я бросаю это занятие.Я закинул оставшиеся деньги и успех меня ждал.Я поднял 100 баксов,мне зашло это.И с каждым разом начал лутать все больше и больше.Это мне дало возможность больше вкладывать денег,не боясь из потерять.Сейчас у меня цель поднять с 2000 долларов в месяц до 10000 долларов в месяц.
 

lonelymm

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал в 2022 году, когда мой приятель посоветовал подписаться на телеграм-канальчик. Захотел рискнуть, вложился в несколько перспективных проэктов. Сейчас-то результат средний, но я стремлюсь к постепенному росту своего портфельчика
 

AlexIP

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел относительно недавно, когда был айрдроп от игры Sui , тогда я залетел в 3 сезон и получил небольшую сумму. Это было в 23 году. Сейчас я в крипте занимаюсь небольшими делами, крипта для меня скорее как хобби. От крипты ожидаю, что это перерастет в нечто большее и станет основным источником дохода
 

kolоs11

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как и многие люди я услышал о криптовалютах около 5-6 лет назад. В те времена я жил бедно и искал разные способы заработка и наткнулся на статью про криптовалюту. Сразу особо ничего не получалось так как не хватало знаний, но со временем я начал получать неплохую прибыль и по этот день я работаю в криптоиндустрии и зарабатываю где-то по 1900 долларов в месяц.
 

porоx11

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнал о крипте от своего друга в 2018 году. Он рассказал мне принципы работы этой сферы и я начал ее изучать подробней. И уже временем позже я начал торговать криптовалюты и искать новые перспективные валюты. И до сих пор я торгую криптовалютой и зарабатываю примерно 3200 долларов в месяц.
 

yantаr22

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2014 я услышал новость о биткоине на коллеги .И я начал исследовать эту тему глубже.И через некоторое время я начал покупать биткоин и продавть их на разных биржах.На данный момент я до сих пор продолжаю зарабатывать на криптоиндустрии и зарабатываю 1500 долларов в месяц и собираюсь увеличить свой доход в ближайшее время.
 

KlimS52

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я совсем недавно, в 2023 году начал понемногу разбираться с криптой, путем прохождения раздач. С этим меня познакомил мой хороший друг.
И в этот проект он меня привел, все объяснил и показал.
Успехов пока у меня не так много, но я верю, что все будет хорошо, ведь начиная с монетки GC, переходу на новый уровень, а именно буду потихоньку на перспективу роста собирать свой крипто портфель.
 

krivnda

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой лично интересовался очень редко, тк видел лишь потенциал заработка если вкладываться, но как оказывается (и что доказывает этот проект) это не так. Где-то с 2022 года я начал вступать и активничить в разные халявные проекты, где можно было за разные задания получать их монеты, которые уже сразу можно было обменять на тот же юсдт или любую другую или надо было ждать листинга. На данный момент за примерно год я так заработал достаточно много нн монет, которые в целом то и стоят почти ничего, но я не отчаиваюсь! А планирую я дальше мониторить разные проекты и смотреть, что да как будет.
 

dеnis2145

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я узнал в 2018 году от своего брата. Он предложил мне тоже попробывать заработать там и я согласился. Сначала я боялся и просто наблюдал за рынком. Потом я все таки решился начать с небольших вложений. На сегодняшний день мой доход составляет примерно 2600 долларов в месяц и собираюсь дальше продолжать зарабатывать на этом.
 

Chrissie

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История такова, что в ютубе я часто смотрел контент связанный с финансами и конечно я про крипту знал, просто не предавал этому значение. Но попалось мне одно видео от мною уважаемого блогера насчёт вложения в крипту, хоть я и знал, что дело такое себе, но его я решил послушать. Расставил все точки над i и убедил меня в том, что всё таки стоит инвестировать в биток, что я соответственно и сделал. Зарегался на бинансе, купил себе битка на где-то 10к руб и до этого дня держу их для профита. Надеюсь бычий рынок покажет свои плоды и даст хорошие иксы.
 

porоsenok

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту я узнал от друга в 2021. Сначала я не думал, что она может стать способом хоть какого-то дохода, но слыша постоянные слова о стабильных умножениях денег от друга, я решил задуматься и проверить на себе. По началу, ничего не понимал и было сложно, смотрел видео по крипте. Начал с биткоина, купил 0.01 и начал активно наблюдать за его успехами, после того, как я увидел рост, меня заинтересовали и другие валюты, я купил эфир и еще пару валют. Сейчас я имею стабильный доход, и понимаю что к чему. В будущем, надеюсь на рост своего дохода.
 

vlаdik32

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я узнал из игры, меня позвал играть друг, под предлогом заработка денег в игре, мне не понравилась эта идея из оснований на пословице «бесплатный сыр - только в мышеловке.» Но все же у него получилось меня затащить. Играли мы 2 месяца и спустя 400 часов игры, нам выплатили первые деньги в криптовалюте. Мы получили по 0.2 эфира. Свой эфир я продал быстро. Позже я задумался о инвестициях и создал кошелек, купил пару монет и наблюдал за тем, как они себя ведут. 1 монета стримительно росла, а 2 других обвалились. Доход от 1 монеты, погасил все расходы и я продолжил инвестировать, но подошел к этому вопросу с умом. Сейчас мой кошелек насчитывает 2000$ в валюте, я продолжаю инвестировать. В будущем хочется, чтоб мысль о заработке и деньгах вообще меня не тревожила и все было стабильно.
 

Chisco12

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В целом я сам и не увлекаюсь особо сильно криптой, меня в это вечно друг затаскивает через реф, в этот раз попался достаточно интересный проект, где действительно можно что-то подделать больше чем просто какие-то простые задания, а целые спортивные задания! Реально рад видеть такое. Ну вообщем, опыт у меня не большой во всей этой сфере, лишь с августа этого года, узнаю и познаю потихоньку тут всё. Не знаю какой у меня даже щас результат, я скорее просто больше другу помогаю, а хотя, есть, он мне за платит хаха), поэтому есть, ну и если ничего не путаю, где-то 2000 руб уже заработал так. А какой результат хотел бы? Ну точно, чтобы он больше мне платил и может я что-то сам начал бы делать
 

golоvach42

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я узнал, когда во время просмотра роликов у меня высветилась реклама Бинанса, меня заинтересовал пассивный заработок, я решил попробовать себя в этой теме. Закупил монет на 80$ и наблюдал за их ростом. Сейчас мои дела идут хорошо, криптовалюта в моем кошельке растет и меня все устраивает. В будущем, я хочу прокачать свои навыки в этой сфере и достичь невероятных успехов.
 

korоvca5425

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я устал от недостатка денег и начал искать всевозможные схемы заработка. Наткнулся в интернете на статью о биткоинах и решил попробовать себя в этой теме. Купил крипту, наблюдал за тем, как она стоит на месте и не двигается , меня это расстраивало. Спустя пару дней ко мне обратился знакомы и предложил обменяться валютой, я согласился, тк терять уже было нечего. Обменявшись, я осознал, что его валюта почему-то падает в цене, моему расстройству не было придела. Спустя время, я решил почитать крипте. Наткнулся на статью и понял, что я делал не, что надо. После осознания, я подошел к этому вопросу с другой точки зрения и мои дела пошли в гору. Сейчас я имею хороший, пассивный доход и не в чем не нуждаюсь. В будущем хочу, чтоб мой пассивный доход покрывал все мои расходы на 200%.
 

svinаk32

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году моя девушка предложила посмотреть фильм про инвестора, я согласился. После просмотра, меня заинтересовала крипта и я решил познакомится с ней поближе.Полистав сайты, самым привлекательным был бинанс. Я зарегистрировался и купил 0.1 биткоина и немного эфира. Тогда их резкое падание меня напугало и я решил продать и только сейчас я понял, какую ошибку допустил. Сейчас я инвестирую все свободные деньги в крипту. Она приносит мне стабильный доход и мне это нравится. В будущем хочу, чтоб доход был намного больше.
 

procvetaju

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где-то месяц назад я сам собой разговаривал в голове и думал, что надо что-то наконец начать делать и менять свою жизнь к лучшему, вот и я начал искать, как можно заработать деньги, ведь все же согласятся с тем, что с деньгами ты счастье и сможешь купить (не всегда конечно), вот я так и узнал про криптовалютный мир, где достаточно много скамеров, богатых людей и инфоцыганов, но опустим плохое. Я начал изучать как всё работает и как легче всего начать и понял, что это можно делать через активный трейд на шорте с разными токенами, что я и сделал, зарегался на Binance конечно, забрал подарок за деп и начал трейдить, конечно по началу мало, что получалось, но где-то через неделю я уже понял, как всё работает и начал более успешно трейдить. Щас на балансе у меня где-то 460$, а в будущем заработаю уже свою первую тысячу 😎