Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

marcotorinoz

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в крипту через ютуб каналы. Примерно было это в 2021 году с канала гео. Был в многих проектах начиная с пву. Сейчас понемногу тыкаюсь в различных проектах. Пока заинтересовал ваш проект. Сейчас имею скромные 150-200 долларов. Как результат хочу в 5 раз больше.
 

moober

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ку всем. В крипте года 4 уже. Самые большие деньги делал во время бычки 21,благодря нфт. После этого ушел в заслуженный отпуск на год. Сейчас по ощущениям многое поменялось, влетаю в разные проекты, смотрю что как функционирует сейчас.
 

beninbaboon

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2022. Пережил несколько взлётов и падений, заскамился разочек другой. Короче, положенные шишки набил. Страсть к крипте от участия в дропах фанко, у меня оффлайн есть коллекция, крипто тоже захотелось. Несколько хороших удачно продал на 4k. Сейчас планирую набирать больше инфы о проектах, о вашем в частности и как-то крутиться.
 

daniel2000

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в криптовалюту в 2023 году . Мне было очень интересно заниматься криптовалютой и зарабатывать деньги. Я начал зарабатывать в сайтах безвложений денег . В будущем хочу стать трейдером и зарабатывать много денег.
 

SamoilovEl

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
В криптовалютную сферу пришел в 2020 году после того как начался ковид, тогда было очень много времени. Заинтересовался этой тему, потому что всплывало очень много рекламы, плюс блогер, на которого , подписан, начал рассказывать о своих успехах и экспериментах. За это время пробовал очень разное, это были и энэфтишки, и стэйкинг. Сейчас держу в портфеле все главные монеты и немного альткоинов. На ближайшее время хочется больше использовать инфы из каналов Громова на практике, и делать портфель по его модели, он классные темы мутит.
 

zackihast

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте очень давно, с 2021 года. Начал заниматься на ваксе когда был пик популярности. Сейчас в основном занимаюсь тестнетами, мейннетами и т.д. Пробую себя ещё в сейлах на идо. Сейчас на балансе около 1000 долларов. Хочу конечно же преумножить до миллиона долларов. Без шуток.
 

NikitaIV16

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте оказался в 2020 году, когда узнал о биткоине, как о цифровом активе. Мне было крайне интересно изучить его, так как никакого контроля со стороны государства не было да и он по факту не был ничем подкреплен. В дальнейшем решил тестово купить немного эфира, с которого в дальнейшем получил хорошую прибыль. В будущем планирую делать также, путем скрупулезного анализа, которому очень активно учусь и хочу развиваться в этом
 

magnitkane28

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой впервые столкнулся несколько лет назад, когда про Биткойн из каждого утюга говорили. Заинтересовался майнингом, с другом на двоих слепили небольшую ферму, и где то годик даже проработала она у нас и даже что-то заработали. Но потом разные обстоятельства сложились так, что это дело забросили. С тех пор крипту использовал только как что-то купить - продать. О других возможностях заработка даже не думал. Хотя всегда открыт чему то новому. Сейчас вот изучаю тг зелёной свечи с аналитикой и рекомендациями - очень заинтересовало. Пока изучаю записи за прошлый период, смотрю как и что получилось, а что нет у автора. Было бы неплохо зарабатывать ещё и тут.
 

Bawirjan005

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2019 году. Мне сейчас 23 года. Сейчас я работаю над сайтом, посвященным зеленой свече. Этот сайт очень сложный. Задачи легкие, и за него платят много денег. Их много и интересных. задания
 

voshebnyikotik

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться криптовалютой когда поднялся бум на NFT. Участвовал во многих крупных сейлах, в основном коллабных с масс-культурными шоу/фильмами. Было в новинку, некоторые хорошо продались, некоторые хуже. У меня до сих пор ПТСР от плохой оптимизации когда у дропа сапп меньше 30к, а ты в очереди через три часа)))))) Сейчас у меня 300 баксов, готов вкладывать.
 

Jorik9911

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в крипту в 2022 году, я работаю веб-дизайнером и заказчик захотел оплатить мою работу в USDT, чтобы не показаться "камнем" я начал гуглить что это такое и таким образом завел свой первый крипто-кошелек, получив туда этот стейблкоин)) Выводить их с кошелька я не стал, а обменял на несколько других монеток, которые по сей день лежат у меня в кошельке и активно растут! В будущем хочу ивнестировать в больших объемах и научиться проводить грамотный анализ
 

fxckthewold

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой я начал заниматься весной 2023 года. Пришел сюда из трейдинга на фондовой бирже. Естественно, начал с торговли фьючерсами, т.к. опыт трейдинга у меня не маленький, то фьючерсы на крипту мне дались легко. За первую неделю с 1к $ я заработал 220 долларов. Где-то месяца 2 я торговал на мелкие суммы, но потом уже сделал депозит 6 к $ и с них делаю стабильно около 5-6% в неделю. В 2024 году хочу начать инвестировать в различные проекты, такие как GC и постараться заработать еще больше!
 

EKTAR_3303

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в крипту по советом своего брата. Я выполнил какую-то активность, и мне начислили начальные деньги на баланс, с которых я начал приумножать свой баланс.
Это было в 2022 году, мне было очень интересно развиваться в этом.
Я начал с того, что начал инвестировать в разные альткоины, которые благополучно постреляли и дали зеленые ножики. Это мне и преувеличила баланс с 20$ до 500$. Да, это просто невероятно!
Сейчас где-то +-700$ есть на споте. Это не так много, но и большими заработками я не обладаю.
Хочу на этой бычке словить х10 минимум, и я верю, что это произойдет.
 

albebegrand

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
День добрый. Я зашел в крипту с прошлого года в 2022. Сейчас активно торгую на бирже и скальпирую. По чуть-чуть занимаюсь нфт и остальными проектами. Вроде понемногу получается комбинировать. Сейчас на руках баксов 3 тысячи. Хочу добиться огромного результата в 100 тысяч долларов.
 

FURRY1

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел около месяца назад, увидев видео про биток и заинтересовался темой. Тогда я купил его, и уже сейчас в небольшом плюсе. Сейчас активно изучаю аирдропы. Сложно сказать какой результат хочу получить, наверное просто продолжать развиваться и заработать на этом)
 

Pauru

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Летом с другом зашли в крипту, он поопытнее меня ( в брокерской фирме раньше работал) начали тестнеты гонять, layer zero крутить. Сейчас понимаю ,что если один заходил бы, то сдался быстро, очень рад что он есть у меня. Так же он и посоветовал мне Green Candle. Я сам спортсмен в прошлом, думаю поупражаняться за крипту я могу хоть весь день. Проект реально многообещающий, планирую в нем развиваться усиленно.
 

Valentin_KO12

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я оказался в начале 2022, тогда мне друг похвастался ростом своего крипто-портфеля и я увидел в этом возможность заработать и конечно захотел также. Зарегистрировался на бирже bignx, верифицировался и купил свою первую криптовалюту на споте, пока каких-то грандиозных успехов у меня еще не было, но я очень хочу научиться отделять перспективные монеты, от тех, которые не вырастут, надеюсь сообщество Green candle мне в этом поможет
 

ellieliss

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я совсем недавно, до этого пару раз участвовала в сейликах, но без особого успеха. Была небольшая коллекция нфт на атомикхабе, но обесценилась. Сейчас заинтересовалась вашим проектом, хочу вернуться. На кошелёчках есть +/- 200 долларов. Надеюсь, хватит.
 

Xushnudbeek

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я никогда не думал, что смогу заработать столько денег с помощью криптовалюты.
Я поступил в 2021 году и сейчас зарабатываю 500$ в месяц.Я могу зарабатывать деньги с помощью крипты.Вы можете не поверить, но если вы примените свой ум, вы обязательно это найдете.
Криптовалюта настолько сложна, что я не остановлюсь, пока не заработаю 1000 долларов в месяц, и я определенно смогу этого сделать
 

tusadji

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Занимаюсь криптой недавно, т.к. пришел в прошлом году в эту сферу. Сейчас в основном занимаюсь на солане и дропах в матике. Имею немного но и не мало, около 3к баксов. Хочу сделать себе балик в 10 раз крупнее. Очень импонирует ваш проект!