Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Jamol0223

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал свой путь в крипту в конец 2023 конкрентнее в Сентябре месяца с перва не понял откуда у крипте столько денег и начал развиватся в сфере теснетов и аирдропов каждый день начинал усваивание чего либо Первый результат получил в zealy в проекте Moovy 30$ Потом начал делать другие аирдропы . Щас начал делать задание от Green Candle Хочу выйти в топ и разабоать первый 10 000$
 

chemp

Только пришел
19 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2017 году, когда я впервые заинтересовалась криптовалютой и решила попробовать свои силы в крипте. Начало было скромным - я прочитала несколько статей о биткойне и других популярных криптовалютах и приняла решение инвестировать небольшую сумму в биткоин и эфириум. С течением времени, увлечение криптовалютой начало расти - я начала изучать технические аспекты блокчейна, криптографию и анализ рынка. Сегодня у меня имеется некоторый опыт в трейдинге криптовалютами и инвестициях в ICO проекты. Я достигла некоторых успехов и получила небольшую прибыль от своих инвестиций. Моей целью является улучшение своих навыков и знаний, чтобы стать экспертом в области криптовалют. Я мечтаю о том, чтобы стать частью сообщества крипто-энтузиастов, которые работают над изменением традиционной финансовой системы. В целом, я готова продолжать обучение и развиваться в сфере криптовалют, чтобы достичь новых высот и реализовать свой потенциал.
 

huopewq

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем хай, хочу кратко рассказать мою историю прихода в крипту. Влетел я в эту сферу пару месяцев назад, выполнял тестнеты, жаль не сразу понял, что это такая себе тема, и за нее редко выплачивают, но лучше поздно, чем никогда) После этого начал участвовать в разных аирдропах и ретродропах, там уже ощутился какой-никакой профит. на данный момент имею банк в пару тысяч зеленых. Хочу в будущем иметь уже пару Сотен тысяч) всем удачи
 

kollynist87

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты пришёл в этом году. Искал для себя перспективные направления. Начал с просмотра Ютуба, чтения профильных ТГ каналов, изучения основ и регистраций кошельков и бирж. Закупился битком, эфиром и ещё несколькими монетами. Рассчитываю просто на сохранение и приумножение свободных денег, в долгую. Сейчас вот нашел канал Зелёной свечи. Понравилось что есть аналитика и главное - рекомендации к покупке и продаже, буду пока на небольшие суммы следовать этим рекомендациям, а там посмотрим как будет получаться
 

lvan_

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал я с p2p в начале 2023 года сначала усваивали с друзья про безопастность и начали Не скажу что все шло по масло бывало что получали очень большой прибыль а иногда в минус шли но потом из за закона который приняли в нашей стране прибыл стало ваше низкой Ноябре вошели в проект Sui frieds и неплохо заработали. Друзья хотим заработать певый 100к и хотим создать какой либо move to earn проект
 

Aglinak

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую. Присоединился я к криптовалюте с блокчейном WAX в прошлом году. Там были постоянно раздачи нфт. Много игр с заработком и теми же нфт. Как я понял сейчас это максимально не удобный блокчейн. Да и проекты там либо закрылись либо обесценились в три копейки.Все топовые проекты на EVM кошельках как помне. Хочу мечтаю о нфт из топ 30-50))
 

Kedmand

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Еще в 2019 году увидел рекламу о возможности заработка на криптовалютк. Под конец 2019 года решил обучиться крипте с помощью видео на ютубе, решил паполнить свой кошелёк нескалькими активами. Пытался выфармить что-то, но было мало и ничего не получалось. В начале 2020 года решил всё продать. Сейчас никакого реззультата к меня нету, и решил попробовать всё по новой. Надеюсь не буду спешить с его продажей и начну активно зарабатывать с помощю крипты, и рассчитываю на большой пассивный доход.
 

Murat0212

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2022 году купили курс по тогволе в фьючерсами пройдя курс начали торговать с перав было отчень много убытка потом начали по степенно выходили в плюс просто анализовали другие ощибки и свои Сейчас хочу выйти в 100000 месяц и хочу уйти в арбитраж трафика
 

Phyron

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго дня друзья! В криптовалюту я пришёл в году так 2020, лутал токены и бабки от различных бирж за различную активность, делал обьемы на них и зарабатывал так. Потом забивал на крипту полностью, патом снова пришёл, в основном лутал паблик схемы, которые видел в тг каналах. Банк на данный момент имею около 2к$, но стараюсь его не тратить, а наоборот реинвестировать, очень уже жду бычку!
В следующем году хочу заработать много денег, а так же создать свой телеграмм канал и делиться своими мувами
 

olgakokt98

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году услышал впервые о крипте и майнинге. Решил попробовать помайнить с помощью своего компа. Видяха у меня конечно нормальная была, но заработка особо никакого не было, так, побаловался пару месяцев, что-то заработал, но по сути это копейки были какие-то. Решил расширить всё это дело, сделал на двоих с другом небольшую ферму, нашли место, где электричество почти бесплатно нам обходилось и зарабатывали так по-немногу года 2 наверное, может чуть больше. Потом результат стал стремиться к нулю и забросил. Сейчас снова разбираюсь какие вообще есть способы заработка на крипте, хочется иметь дополнительный источник дохода.
 

Iellem

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствууйте! Начал вот недавно, где то на пике популярности нфт, это был год 2021. Тогда я нашел на форуме как получить почти бесплатную нфт, которую можно было сразу продать за +10$. Я офигел с такой возможности и сделал еще пару таких кругов. Вышло очень хорошо заработать. Те деньги я вложил в пару монет которые стрельнули довольно хорошо и я ще немного заработал. Сейчас я в просадке по нескольких монетам, но если смотреть шире то я в очень хорошем плюсе. В будущем хочу продолжатьь этим заниматься и хорошо зарабатывать
 

hanita wase

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To verify you and be able to use the "Conversion and Withdrawal Form" I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count your assignment.
I entered the crypto world in 2017 driven by a fascination with blockchain technology and the potential for decentralized finance. Over the years, I navigated market volatility, learned about various cryptocurrencies, and actively participated in trading and investing. The results have been mixed, with both gains and losses, but the experience has been invaluable in understanding the dynamics of the crypto market. Looking ahead, my future plan involves continued learning, strategic investments, and potential involvement in blockchain projects that align with my vision for the future of finance.
 

Artur2002

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня занесло в крипто мир из за Play to Earn проектов первые бабки тоже заработал тоже в этой теме начал где то середине лето и начал вникать в этот мир Сейчас доходы не плохие так как в некоторых проектов заходил в раннем стадии Хочу выйти в доход в 7к в месяц и уйти из работы
 

Artur2002

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо, Рустам, за подробный отзыв о курсе DEX-лихорадка! Отлично, что вы узнали о нем через канал "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и воспользовались возможностью рассрочки для оплаты. Обещание вернуть оплату при невыполнении условия по удвоению капитала добавило дополнительную уверенность.

Факт создания чата для учеников, где можно было общаться и получать консультации, является замечательным дополнением к обучению. Ваш опыт, начиная с поверхностного знакомства с криптой и заканчивая умением торговать на DEX-биржах, анализировать криптовалюты, избегать скамов и работать с пулами ликвидности, говорит о полезности курса.

Поздравляю вас с удвоением капитала во время обучения! Это впечатляющий результат, который подчеркивает эффективность курса. Желаю вам дальнейших успехов в мире криптовалют и благодарю за ваш отзыв, который, безусловно, будет полезен будущим студентам.
 

Dylliann

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте!
С криптой я сталкнулся впервые в 19 году, по совету одного из телеграсмм каналов я купил парочку альткоинов. Так получилось что они были на пике и спустя время упали в цене и я потерял почти все что вложил. Тогда я впервые и почувствовал что не стоит лезть туда без знаний. В итоге решил держать их, веря в пирспективы. За это время некоторые из них конечно отыграли, но не до конца. Сейчас хателось бы научиться не совершать подобных ошибок и более грамотно совершать сделки и выйти наконец-то в плюс, а позже и получать доход с этого
 

Sperovskij

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году узнал, что есть так называемые аирдропы с помощью которых можно подзаработать, выполняя не очень сложные действия. Участвовал в нескольких. Особо много не заработал, но заинтересовался криптой. Какого то выдающегося финансового результата пока не достиг, но приобрел знания и понимание, как это все устроено. Хотелось бы в дальнейшем начать зарабатывать на этом стабильно.
 

Ruslan__

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал я с друзья в 2023 аирдропов и паралелно изучали фьючерсы тогда вошли Watch to earn проект инвестировав не плохо заработали сейчас хотим полностью перейти фьючерс но нехватки знаний откладываем Хочу заработатть первый лям
 

Prek003

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте и сейчас зарабатываю хорошие деньги. Я работаю над сайтом зеленой свечи. Мне очень нравится этот сайт, потому что задания очень интересные, а спортивные задания полезны для людей. Я хочу выполнять больше задач, подобных этому сайту
 

Doniyor1

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вошел в эту сферу из за одного кино увидев что один неудачник поднял 100к в битке Меня очень за интересовала было где 2021 год по гуглев нашел только что такое биток эфир и кароче воду не было не где как работать в этой сфере Потом когда друг начал крутит связку Украина Узбекистан и позвал меня у прибыл было не плохой пока не услышал про Blur Arkan Sui и вошел в аирдропы и теснеты Хочу выйти норм доход и увеличить свой капитал 10х
 

qwertyyt

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал благодаря другу в 2022, который показал и рассказал что это. начал с раздач, сейчас занимаюсь арбитражем