Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

treapefere

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2022 решил попробовать торговать на фьючерсах на крипту, много инфы пересмотрел. Зарегистрировался на бинанс , закинул 100 баксов и по незнанию эфириум с плечем х200. Буквально за 15 минут произошел небольшой рост, но на этом росте мой баланс превысил 1000 баксов) Я тогда почувствовал уверенность и зашел с 1000 в другую монету с большим плечем и слил все за 5 минут))) После того в плечи больше 5 я не лезу. Сейчас наращиваю депозит что бы получать комфортную прибыль от торговли и уйти с ненавистной работы где платят копейки.
 

alfrz491

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в далеком 2022 году, осень... От друга я услышал про ретродроп от Arbitrum и словил так называемое фомо. После этого я потионьку стал вливаться в крипто сообщество и начинал обрастать связями. Начал я с создания канала по мелким темкам, где можно было заработать пару десятков баксов за час, так как до этого уже был опыт в ведении канала. Сейчас я популярный в узки круга инфлюенсер, в том числе помощник в некоторы крипто канала. очу развиваться в этой теме дальше и следить за развитием (надеюсь) крипто рынка.
 

Sarvar004

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я присоединился к сфере криптовалют в 2022 году, сейчас мне 30 лет, я зарабатываю хорошие деньги, сейчас я работаю над сайтом зеленой свечи, задания на этом сайте очень интересные и очень простые, спортивные задания очень полезны для людей, мне очень нравится этот сайт, я буду работайте больше на этом сайте
 

nawriz

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу рассказать о том, как пришел в криптовалюту, я помню 3 4 месяц. Я очень интересуюсь криптовалютой. Я работаю над многими проектами, например, над «Зеленой свечой». Проект хороший и понравился мне
 

swessynase

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл сам. Это было вроде бы в 2020. Начал я с игр плей ту ёрн и различных раздач, поэтому хорошо начал разбираться в этом. Сейчас имею многих знакомых и друзей разбирающихся в теме криптовалют/ NFT. Один из таких и позвал меня в этот проект. Хочу получить хорошую прибыль и надежный проект с которым можно работать.
 

Jeffin

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 21 году в период медвежего рынка, начал с самых основ. Пытался заработать в п2е, разные игры на телефон и браузерных игр. Играл в различие многих других играх. Был и в м2е играх, так же играх на ВАКСЕ. Сейчас активно занялся социальными проектами - zealy , galxe и многие другие. Также активно пытаюсь обучиться трейдингу - из-за того что сейчас децифит активностей. Аирдропов немного, активности в сетях мало. Хорошо что наткнулся на ваш проетк и теперь есть чем заняться. Благодарен проекту за возможность делать активности в таком скучном рынке.
 

Arrini

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет друзья! В крипту пришел в 2021 году, когда рассматривал различные способы заработка в интерснете и решил попробовать заработать на трейдинге монет, в частности, соланы. Действовал так какое-то время и все было хорошо, пока солана не рухнула и не заставила меня ждать возврата на позиции, т.к. торговал я на всю котлету. Сейчас солана отыграла позиции и сделала даже неплохой плюс для меня (покупал последний раз за 40, сейчас она где-то 70+). Однако теперь продавать ее не собираюсь и планирую оставить на долгосрок, пока не поднимется еще хотя бы еще немного. В будующем хочу зарабатывть на крипте
 

Lietty

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет господа. Мой путь в эту нишу начал происходить в 2020-ом году, когда пошёл везде этот шум над счёт крипты, и я решил тоже попробовать както заработать на этом.
В этом же году обучился разным технологиям, и вкладывал в крипту деньги. Но когда увидел спад, испугался за деньги как это бывает и решил продать весь свой портфель в минус. Но спустя время биток подлетел и меня настигло сожаления. В этом году я решил заново попробовать набрать себе портфель, и попробовать сделать для себя какую то выгоду.
 

Gellenet

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На старте 2022 началость хорошое время для НФТ и получения вайтлистов в проекты. До этого я был где то месяц знаком с криптой, но не придал значения. Мой друг с чата розказал что можна гриндить вл и славать их за довольно хорошую суму. Не долго думая я начал фармить вл в нескольких проектах. Чатился в дс + гнал рефоф. Вышло зафармить пару проектов. Я слил все и заработал первые 150$. Далее я вложил эти деньги в развитие фарминга и все бы было харошо, но хайп начал проседать с огромной скоростью, пришлось искать другие способы зароботка. Смотртя тг нашел инфу про аирдропы и начал разбираться. Сейчас выходит неплохой зароботок но я вижу еще большую перспективу в розвитии этого дела, надеюсь не сдамся и заработаю себе на хорошую жизнь
 

Spirrod

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер. Я начал интересоваться криптой, когда весь интернет шумел о цене биткоина в 70к, что меня очень силдьно удивляло. Это было во время последнего булрана, я начал с изучения этой тем. В последующем начал инвестировать в нее и работать над ретродропами. О результатах инвестиций говорить сейчас не имеет смысла, так как есть куда еще рости. но все же плюс на данный момент небольшой есть. жду результат в х3-х4 от суммы инвестируемой в самом начале. И так же пролоджаю инвестировать
 

weagmatego

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработок криптовалюты я начал пару лет назад, в 2021 году.
Тогда увидел инфу по арбитражу в одном из тг каналов.
Сразу начал с инвестиций и по инструкциям торговал на трёх биржах.
Сейчас у меня есть небольшой актив на крипто кошельке который я понемногу инвестирую в разные проекты.
В монету GC так же закину $$$ , ведь я практически уверен, что она даст иксы, особенно после выхода на биржи!
 

kirbommlp78

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел только сейчас. Конечно слышал о биткоине и раньше, но особо не интересовался. Сюда позвал друг, зарегистрировался, выполняю задания, тесты. Посмотрел пару обучающих видео и зарегался на бирже, создал кошелёк. Хочу научиться заработку в этой теме, а то только акции, с переменным успехом, покупал раньше.
 

Geoffer

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет друзья. Хотел рассказать как попал в криптовалюту. Все началось с 20 года, начал смотреть разные видео и сам решил залететь во всю эту движуху. Занимался инвестициями но к сожалению немного прогорел на этом, крипта упала и потерял много денег, однако сейчас восстановил свои активы и вроде все наладилось. Занимаюсь разными активностями в крипте, ретро нфт и небольшой флипинг, а вообще я иду к цели заработать 1 биткоин, цель конечно амбициозная но я буду стараться и идти к ней постепенно. Пока это моя цель на 2024 год
 

Xantoil

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в 2021 году познакомился с криптой через крипто тг каналы и видео на Ютубе и активно стал торговать альткоинами и даже по началу добился значительных прибылей. Однако со временем рискованные сделки привели к потере почти всех средств. Опыт конечно был дороже денег. Последний год не приближался к крипте почти полностью. Сейчас хочу снова начать зарабатывать, только уже более осознанно. Слежу за разными каналами, читаю аналитику. Вот и познакомился с этим проектом в котором можно заработать. Сейчас вот этим и занимаюсь
 

Vaehanal

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, попал в крипту я так: в 2022 смотрел видео на Ютубе и вдруг в рекамендациях попалось видео, по типу "Как быстро заработать в 2022". Меня заинтересовал этот ролик и я его посмотрел. Далее углубился во все это и начал сам торговать, вложил 100$ и купил на всё монет из видео. Чуть подождал и забрал +-200$. Сейчас я раз в неделю закупаюсь каким-нибудь альтами. В общем на балансе у меня сейчас 2000$, и довольно хороший разноплановый портфель. Хочу купить себе компьютер для работы, пока это главная цель
 

Uniamh

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здраввствуйте читатели форума! О крипте я узнал совсем недавно, случайно увидел рекламу и меня это сразу заинтересовало. Было это в конце 2022, т.е. уже пачти год я тут. Пришел потому что от многих людей слышал о том что тут очень перспективно и можно хорошо заработать! Начинал с взаимодействия с новыми проектами и обучениями по трейдингу. В будущем хочу прийти к стабильному заработку в этой сфере, а так же обеспечивать себе этим жизнь
 

John11113425

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел крипту из видоса в ютубе, увидел что раздают бонус за регистрацию на бирже. Это было в 2022 году, совсем недавно. Я начинал с маленькой суммы в 50$, иногда в минус торговал иногда в плюс. Сейчас есть больше 1300$+ . но и свои добавлял иногда. Хотелось бы апнуть 20к баксов и закупит биточка на проливе.
 

Wortim

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С этим миром криптовалют меня познакомил мой друг по учебе в 2021 году. Он же был и есть мой наставник на этом нелёгком пути новичка. Расказал про первые темки на которых можно заработать. Сейчас у меня конечно же есть пару крипто кошельков и аккаунтов на различных биржах, где в основном хранятся мои монеты купленные в холд. Сейчас я изучаю разные стратегии управления своими активами, что бы в дальнейшем увеличить свой доход и зарабатывать на этом постоянно.
Ещё хочу сделать для себя зарабаток на крипте основным доходом и ни в чем не нуждаться
 

TonyGre

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Пришел в крипту в 2021 году, когда был хайп нфт. Начинал с аирдропов на коинмаркеткап, после начал нфт приторговывать на бинансе. С весны 2021 года до зимы сколотил хороший банк (более 1000$). В 2022 лавочку прикрыли и я ушел снова в реал. Вернулся в крипту уже летом этого года. Сейчас есть около 300$ в крипте, с удовольствием сделал бы икс 3 или больше.
 

montyra88

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первое раз столкнулся с криптой 2 года назад. Делал платеж в usdt. Зарегался на бирже с помощью видеообучалки на Ютубе. Пополнил через p2p, оплатил, ничего сложного. С тех пор ещё пару раз пригождалось. Соответственно, результата по заработку ноль. Сейчас, благодаря этому проекту, появился интерес к получению дохода на крипте. Пока изучаю существующие возможные варианты прибыли. В идеале, в ближайший месяц, хотелось бы создать источник доп дохода.