Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

violetart888

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первое моё знакомство с криптовалютой было в 2020 году. Нашёл один из тг каналов, где давали рекомендации к покупке и продаже. Занимался этим год и результатов по итогу по сути не было никаких. Почти сразу пошёл минус и общий портфель был в нем полгода. Потом ситуация стала улучшаться, вышел в ноль и так остальные полгода банк колебался туда-сюда. В итоге продал всё что было в ноль и с тех пор больше не прикасался к крипте. Сейчас похоже пришло время дать крипте второй шанс. Здесь тоже есть в тг каналах рекомендации к покупке и аналитика, что мне нравится. Посмотрим что получится. Хотелось бы, чтобы второй блин не был комом и получилось заработать.
 

Shotal

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалютную индустрию в 2022 году благодаря своему интересу к финансам и технологиям. Долгое время я следил за новостями и событиями, связанными с криптовалютами, и рассматривал их как потенциальный инструмент для инвестиций.Сейчас мой банк составляет около 300 usdt,хотелось в конце следущего года иметь около 1000 usdt
 

KerryMoron

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту еще в далеком 2021 году, очень был удивлен том что тут можно развиться в любой индустрии хоть и web и web4 мне все нравилось в целом. Начинал я свой портфель с 200$ , помню свой первый день когда купил через бинанс тот самый токен . На данный момент банк составляет 5000 $ в разных альт токенах и думаю закупить GC токен на днях посмотрим) Хочу получить результат больше 100к$
 

ddVitalii

Только пришел
27 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моего вхождения в мир криптовалют началась в 2017 году. В тот момент криптомир привлекал внимание своей динамичной природой и возможностью инвестиций в перспективные активы. Я начал с освоения основ криптовалютной технологии, изучения блокчейна и торговли на популярных биржах.

С течением времени я активно участвовал в различных криптопроектах, диверсифицировал свой портфель и следил за тенденциями рынка. Результаты были разнообразными, но в целом, опыт в мире криптовалют приносил не только финансовые выгоды, но и ценные уроки о рисках и стратегиях инвестирования.

На сегодняшний день мой портфель значительно вырос, однако я продолжаю учиться и стремлюсь к дальнейшему развитию в этой динамичной среде. Мой результат — это не только цифры на биржевом счете, но и понимание того, как важно быть информированным и гибким в условиях быстро меняющегося рынка.
 

melonych

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я суда совсем недавно, начал активно знакомиться с разными монетами. Сейчас продолжаю получать монеты за активность. С этим проектом начинаю знакомиться, и вижу очень классных простых заданий, за которые можно получить монетку. В будущем надеюсь начну закупать активно и стану крипто-миллионером)
 

Karim001010

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалют в 2021 году. Мне на данный момент 20 лет и я хорошо зарабатываю дома. В данный момент работаю над сайтом посвященным зеленым свечам. Задания на этом сайте очень интересные. Тесты полезны для людей. .Спортивные задания очень хороший сайт.Буду делать ещё задания
 

Atazenn

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал благодаря видео на ютубе далёком 2021 году. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый интересный для себя мир.С того времени прошло уже 2 года , а у меня на сегодняшний день около 500 usdt, хотелось бы умножить это число раза в 3 в ближайшее время!
 

Liyoha

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Начал активно изучать и работать в этом направлении , помогали и мотивировали меня ещё и друзья, сейчас у меня неплохие успехи в этой сфере банк составляет около 1000 usdt, и активно растёт с каждым днём, хочу выйти на полный пассив и никогда не возвращаться на старую работу!
 

Polat1992

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в мае 2020 года с помощью брата и за 3 года работы имею хороший доход.
криптовалюта быстро развивается
Я заработал более 1000$ на криптовалюте за 3 года, это просто сложно, всем рекомендую криптовалюту, в первую очередь не останавливайтесь, я стремлюсь разбогатеть на криптовалюте в будущем, и я обязательно добьюсь своей цели .
 

Arturo988

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет
1. В крипту я попал года 3 назад, увидел видосы как можно заработать с помощью Р2Р переводов, стать мерчем, но не сильно задалось) Чуть позже заинтересовался трейдинга на споте на бинансе. Начал покупать, держать и продавать. Немного начало выходить, но большого заработка не было. А где то год назад начал собирать и покупать в свой портфель очень много разной альты. Совсем недавно начал часть продавать и уже в хорошем профите)
2. В 2020-2021 +-
3. Главное дорога в крипту началась уже непосредственно из покупки и холда альты. Чуть позже и сам Биток с Эфиром пошёл в ход))
4. Уже есть неплохой профит от общей суммы где то в х5.
5. На данный момент жду немного просадки рынка, что бы закупиться или перезайти ещё больше альтой к Bull Run, параллельно начал интересоваться перспективными проектами для вложения и получения стабильной прибыли.
В будущем хочу получить от своего портфеля по итогу профит в х20-х30
Ну и постоянно хочу параллельно развиваться и искать другие интересные ниши в крипте)
 

Berdibay005

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно пришел в сферу криптовалюты, мне 18 лет, сейчас работаю над сайтом посвященным зеленой свече, мне очень нравится этот сайт, задания очень интересные, задания по покупке и продаже gc дают много денег , а спортивные задания людям полезны, сайт сложный
 

uiiihot

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я пришёл в эту сферу несколько месяцев назад, пришел сам, никто не звал) Даже не знал с чего начинать, залетал во все подряд, конечно попадался и на разного рода скама... Но, главное, что сейчас я прекрасно умею понимать, что скам, а что нет. Сейчас имею маленький банк в пару сотен долларов, зато есть потенциал на пару тысяч в будущем, для меня это самое важное!
 

magah

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел вот только только в этом году. И начать я решил именно с этого проекта Green Candle. Пока что в самое сфере криптовалюты результатов нет, но надеюсь скоро они появятся. В будущем планирую дальше развиваться в этой теме, получать много новых знаний и стабильно но зарабатывать на этом.
 

Dastan006

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалют в 2022 году, сейчас мне 31 год и я хорошо зарабатываю. Сейчас работаю над сайтом посвященным зеленым свечам. Мне очень нравится этот сайт. Задания простые и интересные, и это платит. много денег.Я буду делать больше задач на сайте и привлекать своих друзей
 

IgrovoyAkk

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вся эта свистопляска началась несколько лет назад, в 2019 году. Тогда я просто интересовался финансами. Мне постоянно попадались новости о криптовалютах, и я решил, что это может быть интересным и перспективным направлением для инвестиций.
Я начал изучать разные криптовалюты. Первым шагом было ознакомление с биткоином, самой популярной и первой криптовалютой. Затем я расширил свои знания на другие альтернативные криптовалюты, такие как эфириум, рипл.
После тщательного изучения рынка и анализа прогнозов, я решил попробовать инвестировать небольшую сумму в криптовалюты. Я открыл свой первый кошелек и начал покупать и продавать различные монеты. В начале было непросто разобраться во всех терминах и процессах, но со временем я стал более уверенным.
С течением времени я приобрел опыт и научился анализировать рыночные тренды, чтобы принимать более обоснованные решения. Мои инвестиции начали приносить мне прибыль, и я постепенно увеличивал свой капитал. Я также участвовал в различных ICO , что позволило мне получить доступ к новым проектам и технологиям.
Сейчас у меня есть значительный результат в криптовалютах. Я смог увеличить свой первоначальный капитал в несколько раз и получить стабильный доход от торговли и инвестиций. Криптовалюты стали важной частью моего финансового портфеля, и я продолжаю изучать новые проекты и возможности.
Однако мой целью не только заработок, но и вклад в развитие криптовалютного сообщества. Я хочу продолжать учиться и делиться своими знаниями с другими людьми, чтобы помочь им понять и воспользоваться преимуществами криптовалют и блокчейна.
Таким образом, моя история в криптовалютах началась с небольшого интереса и исследования, а сейчас дала мне возможность получать стабильный доход и активно участвовать в этом захватывающем мире. Я надеюсь, что будущие годы принесут мне еще больше возможностей и успехов в этой сфере.
 

bristmatveypro

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту как отец. Я выложил на стол миллион рублей и купил на все бабки биткоинов. Сейчас я очень богатый человек создал свой лейбл в Дубае. Владею ФК Краснодар. Планирую скупить акции клубов из АПЛ.
 

Awez008

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную индустрию я пришла в 2020 году.Мне 27 лет и я хорошо зарабатываю.Сейчас работаю над сайтом посвящённым зелёным свечам.Мне очень нравится этот сайт.Задания простые и интересные,и Я плачу много денег. Я зарабатываю хорошие деньги дома через этот сайт. Я делаю
 

Maqsetutov009

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в индустрию криптовалют в 2019 году.Мне 24 года и сейчас я хорошо зарабатываю.Сейчас работаю над сайтом посвященным зеленым свечам.Мне очень нравится этот сайт.Задания простые и интересные,и я плачу много денег.Я хорошо зарабатываю дома через этот сайт.Я очень благодарен админам этого сайта
 

hey_boo

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте недавно, посоветовал в этом году друг. Все очень интересно, хочу научиться понимать рынок криптовалюты и научиться на нем зарабатывать.
 

Susman

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют в 2022 году изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.Сейчас имею около 400usdt,хочу сделать в ближайшее время хотя бы 600 usdt