Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

mysteriou666

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой брат помог мне попасть в мир криптовалют
Это было в начале 2022 года. Мы участвовали в розыгрыше, и там получилось выиграть около 100$. Сейчас я собрал портфель в 600$ и хочу увеличить до 2000$ в этом году, это определенно хорошая работа, ты дома, никакой тяжелой работы не требуется. Кроме работы головой)
 

Baxaym006

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалют в 2028 году, потому что в этой индустрии можно зарабатывать, сидя дома. Мне сейчас 28 лет, и я зарабатываю хорошие деньги. Лучшим сайтом на данный момент является сайт, посвященный зеленым свечам. Задачи Этот сайт очень интересен и очень прост, и он хорошо платит.Мне нравится этот сайт
 

cubirdon

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообще, криптой увлекаться я начал недавно. В тик токе, как есть много вредного контента, есть и полезный контент. Увидев ребят, подростков, которые в месяц зарабатывают тысячи долларов, я получил мотивацию увлекаться этой сферой.

Получается с сентября 2023 года прошло около двух месяцев, как я активно в этой теме.

Начал я с полного нуля, не имел ни одного доллара в начале. Большую часть времени я потратил именно не на заработок, а на обучение, но сейчас имею около 100 долларов, и дальше - больше.

Я обязательно буду развиваться дальше и увеличивать свой капитал, потому что я реально понимаю, что эта сфера меня интересует. Вообще сейчас моей целью стоит заработать 1000$, но если я добьюсь этой цели, я всё равно не остановлюсь и продолжу преодолевать новые преграды.
 

brighteen212

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте начал крутиться с 2022 года, пришел туда, понимая, что не хочу работать на обычной работе и способен на больше, чем работать на дядю, начал диверсифицировать свой портфель, на данный момент хочу чтобы это хобби стало работой и приносило достаточно денег на постоянной основе.
 

Hooly77

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет камрады! Попал в крипту случайно, в 2020 году было первое знакомство по наводке друга. Закинул на биржу 50 долларов,,купил крипты, через месяц продал. Потом пошли аирдропы, в 2021 году попал на волну нфт, потом вылетел в 2022. Вернулся в начале этого года, есть на кошельках активы примерно на 150-200 баксов. Хочу найти нормальный проект, где можно стабильно зарабатывать и научиться грамотно торговать. Спасибо за внимание.
 

Nikolas.Blum

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё знакомство с миром криптовалют произошло в 2020 году. Мой интерес к криптовалютам начaлся после того, как я узнал о них от друга. Я начaл изучать оснoвы блoкчейн технологии и принципы работы различных криптовалют, чтобы быть в курсе всех новостей и изменений на рынке. Сейчaс у меня есть небольшой портфель криптовалют, который приносит мне допoлнительный доход и помогает мне разноoбразить мои инвестиции. Однакo, я стремлюсь углубить свои знания и стать опытным инвестором в криптовалютaх, чтобы эффективно управлять своим портфелем и достигать бoльших успехoв в этой oбласти.
 

knype

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту я пришел в 21-22 годах, я начинал с чеков из xrocket, было просто их лутать, потому что тогда начал популизировать тон, также были и другие нн коины, по типу болта, я хотел бы прийти к норм пассивному доходу
 

serpentious

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вошел в крипту когда появился проект Axie Infinity в 2020 году.Дальше как то не получилось и остался приблизительно на том же уровне что и сейчас в виду экзаменов и очень многих событий в жини.Сейчас хочу вернуться в эту сферу,так как захватил интерес
 

AirutJDM

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомство с криптовалютой произошло в 2021 году, когда некая компания запустила свой койн чтобы им оплачивать услуги космического запуска. Стало интересно и я начал в неё вглубляться дальше и дальше, раньше активно закупался ей, сейчас участвую в разных проектах и активно получаю разные монеты. В дальнейшем хочу иметь на этом пассивный заработок.
 

dama

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

DmitryPe

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С этого году произошло знакомство с криптовалютным миром, когда я узнал что можно эту валюту получать простыми способами и без вложений, то появилась сразу заинтересованность. Пока успехов я никаких не имею, но заметил что проект рекомендует каналы, в которых можно прочитать их советы. В дальнейшем надеюсь разберусь более подробнее, и начну активно участвовать в этом.
 

bulller1213

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну вообщем началось это с того что когда я услышал о криптовалютах что можно инвестировать и многое другое, я начал потихоньку вливаться в тему криптовалют это был новый год 2021 года, начал смотреть разные мануалы, ютуб больше изучать о криптовалютах.
Начинал я с покупок догикоинов и ожиданий роста, а покупать что то более крупное еще не собирался, так как много раздумывал что же будет дальше и постоянно присматриваясь к ростам и падениям криптовалют.
Ну результат был для меня хорошим, я даже был впечатлен что начало получаться.
Какой же результат я хочу получить? Ну хочу собрать свой грамотный портфель, и двигаться дальше думаю с проектом как Greed Candle ( Зеленая свеча) у меня начнет получаться, посмотрим что будет дальше! Всем желаю удачи, и по больше профита!
 

capybaraTopp

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я зашёл на пике бычьего рынка в 2021 году. Начал просто холдить, но монеты постепенно падали и рынок сменился медвежьим. Пришло разочарование, но со временем я понял, что как и в любом рынке есть циклы и я зашёл в крипту не в очень удачный период во время хайпа. Сейчас докупаю монеты на просадке. Хочу словить следующий пик бычьего цикла.
 

YungSvan

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, я в крипте около месяца и пока всё дико интересно, данный проект подкинул друг который уже давно занимается криптой. Скоро начну собирать свой собственный портфель. Месяц назад еще купил биток и эфир, сейчас в плюсах. Очень рад!
 

zerrosliv

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился давненько, но дальше знакомство я не уходил. Щас пришло время вернуться т.к появилось очень много перспектив в интернете, очень много интересных проектов. Начну потихоньку закупаться разными активами, тем более обещают поднятие биткоина, задумываюсь купить. В надежде что это принесёт какой нибудь прирост к моему стартовому капиталу и начну своё продвижение дальше.
 

coinpocket12341234

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомили меня с криптой в конце 21 года, гуляли компанией и один друг рассказывал чем он занимается, мол сидит дома и зарабатывает - эта тема меня заинтересовала и я начал изучать, ну это громко сказано конечно, но примерно за 6-8 месяцев я не плохо изучил криптовалюту, в разных областях и на своей шкуре прошел все круги ада, от фьючерсов до аирдропов.
Для себя выбрал оптимальные варианты, развиваюсь в них, состою в приватной группе. Результат сейчас если говорить о моем капитале - то примерно 6-7к$, было бы больше если не ежемесячные расходы на квартиру и прочие мелочи. Что хочу - это выйти на стабильный заработок 10к$/месяц.
 

Alexander_PKC

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
За криптовалютами начал наблюдать еще с 2020 года. Так как изначально не было никакого представления что это, опасался пользоваться этим инструментом.
Только в 2022 году, изучив канал " Главный по крипте", я вступил в клуб Мультипликатор и решился на первые покупки криптовалют.
По результатам на данный момент могу сказать, что я в плюсе, в минус не продавал. Просевшие токены держу, по возможности докупаю.
Рассматриваю этот инструмент как один из источников дохода.
 

konlyyut

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Вкатился в крипту на волне 2020 года, и остался тут надолго. Затянули тестнеты, затянули всякие соц активности с последующими аирдропами, ну типа galxe или zealy, так понравилось что стал участвовать почти во всех проектах которые выходили в топ zealy. Набрал на этом много разных токенов, типа MTC и многих других которые еще не залищены, так что итогового профита не просчитать. Но ориентировочно заработал за пару дней активных трудов в каждом комьюнити где то по 50$ что вполне неплохо. Решил опять возобновить свои заработки, вернулся в zealy и нашел вас во вкладке топ комьюнити. Хочу заработать в токене GC 90$ за 1 месяц. Такой вот челенж
 

adamkostner

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! хочу поведать свою историю знакомства и входу в мир криптовалют. Начался мой путь в 2021, я посчитал что пора войти в крипту так как денег там много и шансов заработать тоже. Отовсюду была реклама крипты и складывалось ощущение что заработать там может даже новичек. Решил попробовать свои силы сразу имея некий банк - пойти на биржу, прикупить каких-то монет в надежде на рост и потом продать. Без фьючерсов или чего то такого. Просто с обычной спотовой сделки решил начать. Со временем те "щитки" которые я закупил сравняли с землей и я потерпел крах. Я хотел быстрых денег поэтому купил по каким-то коллам из тг каналов, и это вышло мне боком. Покупать фундаментальные монеты я не хотел потому что там прибыль равнялась бы х2 макс ,и то на большом отрезке времени. Так я потерял свои первые 100$. С того времени на биржи не лезу, кроме как просто продать то что дали аирдропом, и в основном только в дропах и участвую. Заработал уже порядка 1к$ и успешно вывел на биржу все деньги. Ваш проект рассматриваю как возможность для себя раскрутить соц сети, поднять актив, а потом войти в сотрудничество, набрать рефералов и монетизировать данный процесс. Хочу заработать не меньше 300$ за 2 месяца.
 

fireboy12

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
-Давайте начнем с моего вступления в мир криптовалют. Это случилось в 2017, когда криптовалюты стали неотделимой частью финансового мира и привлекли мое внимание. В то время я начал постигать разработку блокчейн, основные криптовалюты, такие как Биткойн и Эфириум.
-Мой путь в криптовалютную сферу начался с постижения рынка, основных тезисов блокчейн технологии и инвестиционных перспектив, доступных в этой области.
-Я приобрел опыт в инвестировании, торговле и изучении различных криптовалютных проектов. Мой портфель криптовалют разнообразен, и у меня есть определенные навыки в анализе рынка и принятии обоснованных решений.
-В данный момент хочу добиться независимости от финансов через правильное инвестирование.