Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kava17

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ну знакомство очень банальное увидел как-то рекламу игры где получают деньги за игры - на тот момент выпускали кучу таких и зарабатывали просто на рекламе

Было это где-то в 2020 году ближе знакомится уже начал я из того что увидел неплохие телеграм паблики где уже черпал гранит знаний - неплохо так получилось на тот момент по профиту выходило в неделю по 40 баксов без особых знаний

Сейчас же просто пробую как нибудь тоже работать всякие темки
 

Jen Lin

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Короче говоря знакомство было такое - меня вообще друг пригласил играли мы с ним тогда в дотку и он посоветовал браузер который давал крипту - мелочь но приятно с этого я и начинал

Началось это где-то в 19 году вроде где-то так

Дальше начал сидеть масово в твитере и конечно лутать темки от индусов неплохой такой выходил профит самый крупный мне прям запомнился что-то абузил раздачу токенов от не особо популярного проекта и заработал 200$ за 2 часа роботы

Сейчас всё так-же работаю с этими темками
 

pupsik12

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем криптоманам, привет. Меня зовут Паша. Нахожусь в крипте давно, около 3,5 года. Для меня это было прорывом. В те времена я даже не работал нигде, а учился в ПТУ. Я на первом курсе уже понял, что в этом нет никого толку.Работать по своей профессии я даже не планировал, но у меня был друг со школы ещё, который занимается в сфере криптовалюты. Он мне рассказал как-то про это и я подумал, что мне может стоит попробовать. Он меня сам взял под опеку и обучал меня базовыми знаниями, а позже он собрал более крупную команду в которой я до сих пор нахожусь. За это время, я собрал большие иксы в торговле, а ещё год назад начал инвестировать в проекты. Жду скоро крупный дроп.
В дальнейшем может быть, я сам захочу собрать толковую команду, но пока лучше я буду работать по рабочей схеме.
Всем желаю удачи и прибыльных дропов в двойном размере!
 

Jalgasizekkev

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Эта история начнется в 2019 году. Я был обычным студентом, в то время вряд ли мог представить себе, что войду в мир криптовалют. Однако, все началось, когда мой друг рассказал мне о Bitcoin и его возможностях. Увлеченный этой новой технологией, я начал глубже изучать криптовалюты и блокчейн. Мне понравилось, как технология блокчейн позволяет обеспечивать децентрализацию и безопасность операций. Вскоре я решил инвестировать в криптовалюты. Я начал читать новости, анализировать графики и участвовать в ICO проектах. Благодаря своим усилиям и умению анализировать ситуацию, я смог получить значительную прибыль. Однако, мой идеальный результат всегда кажется немного дальше.
 

Beuaticslav

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну что в целом ничего необычного обычное - познакомился через соц сети
Видел и рекламу частенько и много чего интересного по крипте в основном трейдинг

Начал уже год назад пробовать трейдить пару раз полностью сливал депозит ну такое бывает учился - брал курсы и такое получалось +-

Сейчас время от времени пробую себя в этом и вроде нормально выходит прибыль в день по 50+$ но конечно и бывают минусы (
 

Ivan Rudoy

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сидел я новостном канале и там однажды увидел новости байтовая была что можно заработать деньги - на тот момент сильно нужно было прям ну я и начал себя искать в том что пробовал работать всякие посты и всё что там было

Начинал 2 года назад по итогу сейчас уже лутаю некоторые Дропы были и ноу нейм проекты - лутал дропы от проектов на солане и норм

И сейчас думаю дальше так-же само работать надеюсь дальше больше капитал есть на жизнь и темки хватает, крипта кормит конечно очень сильно
 

onlyluxxx

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл через ютуб и хайп бнб и твт токена, там раздачи всякие и все дела. Очень потихоньку вкатывался, где-то годик наблюдал. И вот уже 2 года активно участвую в раздачах и жизни проектах. За это время накопилось много опыта и около 2к$ портфель. Пока даже не знаю чего мне хочется дальше делать, наверное погрузиться в инвестирование выберу как следующий шаг
 

Dim567

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну даже не знаю посоветовал мне на тот момент колега подписаться на его канал по крипте - типа блог +- и там он кидал всякие сайты где надо было выполнять задания на соц сети

Начиналось всё вроде как неплохо проработал так год - смог залутать где-то 3-4 к баксов и я в целом я счастлив мне нравится

Думаю дальше уровень будет больше и глобальнее
 

crypto made me rich

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У меня в моём городе в тц часто я видел автоматы где меняют криптовалюту один раз увидел как человек достал от туда пачку денег ну и пошло поехало

Сразу же в тот день я начал сидеть искать по интернету как бы его найти заработок - начал пробовать всё - часто получал не деньги а скам в свой адрес

Пропадала мотивация но я продолжал уже проработал где-то 3 года в этой сфере всё перепробовал и имею неплохой капитал
 

Limon_4ik

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне не хватало денег на свои расходы. Я спросил у брата, как он зарабатывает? На что он ответил, что можно зарабатывать на криптовалюте. Это произошло недавно, примерно недели две три назад. Начал я с нуля. Сначала выполнял задания, дабы получить за них EXP, сейчас планирую выполнять особые квесты, со спорт заданиями. Пока у меня второй уровень, но я хочу повысить его хотя бы до 30. Надеюсь в скором времени у меня это получится сделать.
 

Zurbr

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в июне 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.Сейчас у меня около 600 usdt хотелось бы конечно иметь около 1500 usdt в ближайшее время
 

scotclown

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я вложил $300 в криптовалюты и начал участвовать в различных блокчейн-играх. Заработок в играх на основе криптовалют принес мне $1000. Сегодня мой портфель — $1500, и я стремлюсь увеличить свои активы через NFT-проекты. Вот такая история у меня
 

Mark Lyubavin

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился я через то что смотрел однажды Ютуб канал просто вроде по играм не помню особо - потом мне в рекомендации выбился канал по крипте ну я и начал себе смотреть что там деньги тогда нужны были

Смотрел где-то неделю паралельно учился - это были плей 2 ерн игрушки неплохо так получалось - уже через месяц начал получать неплохие профиты в виде нфт за котороые можно было на тот момент получить около 20 баксов

Сейчас всё так-же играю в плей 2 ерн но уже с вложениями личных заработанных средств
 

¥<$<mr $crypto$ king>$>¥

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ну тут в ничего такого я как и каждый школьник на тот момент искал как бы себе заработать что-то и купить но денег не было а на стройку идти не вариант

Начал я искать в 2019 году работу в инете находил часто фриланс проекты там немного познакомился с криптовалютой

Начал работать редактором в крипто каналах ну и само собой пробовал сам работать - сейчас работаю по немногу разные своего рода тестнеты и ретродропы

Результаты меня радуют есть чем гордится жаль что не застиг момент когда биток был по 1 баксу
 

Bairon

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго дня. Пришел в крипту примерно год назад. Начинал с игр и аирдропов, после перешел на активности всякие за крипту, даже краны пробовал, но там вообще дно. Сейчас больше сижу на дропах, но нужно очень хорошо отбирать, потому что проектов много и мусора много. Со временем хочу получать маскимальный профит со своих действий. Также хочу научиться вкладывать в правильные проекты, чтобы было побольше иксов))
 

catecarp

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я вложил свои $500 в криптовалюты и стал фанатом NFT(в частности Axie), добавив в свою коллекцию токены Аксей на сумму $300. Очень много играл в них и по сей день играю. Сегодня мой портфель — $2000, и я мечтаю создать собственный NFT-проект в будущем(знаю что планы грандиозные, но вдруг когда-то такое будет).
 

sumerukuon

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды, в 2021 году, я, скучая во время карантина, решил изучить новые способы заработка и попал в мир криптовалюты. Не зная, с чего начать, я прочитал несколько книг и просмотрел множество видео, чтобы понять основы . Увлекшись, я вложил 100 долларов в Биток и начал активно отслеживать рынок.
С каждым днем я приобретал новые знания и опыт по ютубу, и мой стартовый инвестиционный портфель постепенно рос. Сейчас у меня имеется около 1000 долларов, вложенных в различные альткоины. Я часто следую за новостями о рынке криптовалюты, и уже не раз удалось сделать неплохую прибыль на динамичных движениях цен.Моей текущей целью является увеличение своего капитала до 5000 долларов в ближайщий год. Для достижения этой цели я продолжаю осваивать стратегии торговли и анализировать рынок. Хочу, чтобы криптовалюта стала для меня основным источником дохода, чтобы обеспечить себя и свою семью.Я уверен крипт а имеет огромный потенциал, и я развиваюсь. Я стремлюсь к большим финансовым успехам.
 

trainnnnng12

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту я узнал в 2022 году в одном из телеграмм каналов. И начал участвовать в разных раздачах, поначалу как новичок не слишком удачно..
Но сейчас уже я самостоятельно мониторю разные ретродропы, теснеты и проекты с довольно таки хорошими перспективами.
В некоторых, на мой взгляд самых удачных обязательно участвую.
В дальнейшем планирую увеличивать свои активы на кошельке, путем прохождения раздач и инвестирования в более перспективные, такие например, как gc, монетки.
 

rickert1

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
увидел случайно как-то раз рекламу в инсте ну и решил пройтись посмотреть что там интересного

По итогу я так загряз в этой теме что мне понравилось и я решил и дальше проходить разные темки благо канал попался удачный а не скам какой-то хотя такого на момент когда я начинал в 20 году было куча целый тренд

Ну прибыль есть и на том спасибо реклама не обманула хоть где-то
 

xruipo

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую. Впервые "зашел" я в эту сферу совсем недавно, около месяца назад, так-то я думал над этим уже долго, но рука все никак не доходили. Начал я с кампаний в "зили", большинство из них конечно не платили, но к счастью я наткнулся на Зеленую свечу, и дела так скажем пошли в гору))
На данный момент я заработал маловато денег в крипте, однако чуйка мне подсказывает, что не стоит уходить отсюда. В планах в ближайшее время выйти на стабильный доход в крипте. Всем спасибо