Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

alixe

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году, создав свой метамаск, я вложил $200 в криптоблейдс, игру на bnb. Успех в них тогда позволил мне увеличить свой портфель до $1500. Сейчас осталось всего 500. Ну и так же я активно участвую в разных NFT-проектах на Солане и Сеи. Буду стараться и дальше, всё ещё верю в нфт.
 

EgorchikEG

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В криптовалюту я попал в январе 2022г. Друг показал как лутать аирдропы и множество разных возможностей. Вот недавно нашёл проект зелёная свеча, классный проект. Слежу за разными статьями по крипте и хочу иметь больше опыта в этой сфере
 

japansei1234

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Так ну с чего даже начать не знаю, мне 28 лет, в крипте уже лет наверно 10. Ну знаю и использую я её точно. Прям помню один из первых и запоминающих моментах это когда я выиграл в розыгрыше и мне закинули там что-то 100 USDT, за второе место, я тогда правда долго разбирался как их вывести и сразу же спустил их в жизни) дальше использовал для оплаты различных покупок в интернете. А прям так что начал активно пользоваться это последние 3-4 года точно. Сейчас же это моя основная работа: трейдин/инвестиции. Покупаю дешевле - продаю дороже, все гениальное просто. Чего бы я хотел, конечно хотел биток по 100к)))
 

apekowalski

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году мой брат подарил мне биткоинов на 50 баксов, вот так у меня всё и началось. Сегодня мой портфель оценивается в $700, и я активно участвую в сейлах токенов, идо и просто раздачах. Стараюсь учавствовать во всех блокчейнах, сейчас в основном это полигон и бнб. Также принимаю участия в разных сейлах на Кукоине и Байбите.
 

_bellkins_x_broski_

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начинал я пожалуй знакомство с того что искал как заработать в интернете или же студенту - нашёл кучу бредовых видосиков всё пересмотрел но тут криптовалюта прям приглянулась мне сильно

Начал я буквально недавно и думаю в этом есть свои минусы начал бы раньше знал бы больше а так учусь уровень есть того что уже лутаю по немногу разные раздачки от проектов и в целом норм
 

stepan4746393

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Началась пандемия вирус корона 2019 год. Я упустил возможность зарабатывать деньги. Мой друг в это время зарабатывал на крипте большие деньги. Он меня начал учить, сейчас я в совершенстве работаю с нфт, и учусь зарабатывать на дропах. Сейчас я в неделю имею 100 долларов, желаю иметь в сотни раз больше)
 

escaperr8

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну история немного скучная познакомился тем образом что просто читал статьи в гугле и увидел соц сети где человек которого я читал зарабатывал на ретродропах и тестнетах

Начал и я тоже за год примерно уже вышло не мало профитов в ретродропов и тестнетов - казалось бы просто кликал а такой профит вкусный получился Спасибо крипте
 

tokyo drift

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ничего не ожидая как и каждый задрот сидел листал ленту тик тока и тут увидел как уже на данный момент мой лучший друг расказывал как можно залутать с темки вроде это был тихий такой проект где потом дали дроп токенов на каждый акк вышло по 5 баксов с основы забрал 93 бакса ровно за рефов

Начинал давненько и профиты радуют до сих пор сижу всё так-же работаю и мне нравится что я пришёл в такое приятное сообщество
 

Dobrynya

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Так-то познакомился вообще случайно мас медии короче дают возможности и думаю в особенности это телеграм с криптой меня познакомил Паше Дурову спасибо

Начал я работать буквально года 3-4 назад точно уже и не помню работал долго над тем что просто тыкал активности на всяких сайтах вкладывался деньгами минтил нфт продавал дороже получал прибыль в среднем по 5 баксов выходило

Ну и продолжаю по сей день работать над этим сам бы даже представить не мог что можно что-то получать продавая в розницу цен
 

sundeadly

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Короче, кореша из универа год назад где-то посоветовали зайти в один проект, а я тогда был зеленый ничего не понимал, получил с него около 200 баксов. Я был рад. После этого с ними смотрели какие проекты есть и т.д. Сегодня вот сказали что есть такой проект как вы. Сейчас имею около 500 баксов. Хочу потом заработать больше сотни тысяч.
 

agnesschura

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Меня сюда позвал мой парень. Он начал вкладываться во всякое (токены, нфт, игры) в 2021, я совсем недавно. Решила тоже вот попробовать!! С бджетом помог парень, дал мне 100 долларов на первое время. А сам он смог заработать с крипты где-то 5к долларов. Считаю, неплохо для хобби. Всем желаю успехов и удачи!!
 

Mahsud Adbiev

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Получилось всё спонтано начинал я с того что видел часто рекламу того как люди получают профиты а это были скриншоты из разных бирж по типу +лонг 100% ну и так

Начал тоже пробовать себя в этом деле и пробовал у меня почему-то удачу хорошая и я смог почти сразу начать торговать на бирже ну и теперь на данный момент 2023 года это мой основной заработок
 

gesocks

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я буквально вошел в крипту сегодня, с вашего проекта. Так что буду очень рад начать свой путь вместе с вами! Имею немного, всего 40 долларов. Но хочу в итоге добиться результата в 1000+ долларов. Мне очень понравился ваш проект, особенно спортивные задания!
 

Leonardo Bruni

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
тут думаю всё очень просто пришёл по роздаче от блогеров и среди них был крипто блогер который уже раздавал деньги в крипте

Я по итогу выиграл 100 баксов и эти деньги пошли мне на пользу я начал развиваться и проходить разные активности с его сетки каналов полезные ресурсы у него однако

Мой труд зря не прошёл есть ещё чему учится в целом ну нормально Дропы кормят
 

riddlemethisriddlemethat

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мои первые инвестиции были в несколько коллабных дропов 2021-2022, в частности в фанко поп по супергероям. Я с детства любил собирать карточки, да и вообще фигурки люблю собирать, поэтому мне понравилась такая возможность. Один раз дропнулась супермегарарка и я продал её за 2к, что-то себе оставил. В целом, на неспешных торгах заработал 6к. Сейчас мне бы хотелось и дальше развиваться, может быть полноценно создать криптопортфель.
 

weezyna

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я начал в 2022 году с проекта арбитрум. По советам очень хороших знакомых сделал кошелек и заработал тогда свои первые 200 долларов. После этого я принимал участия в дропах на разных лаунчпадах. Сейчас имею около 1000 баксов. Хочу как результат раз в 100 больше.
 

imsogay

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ваш проект для меня первый, хочу попробовать себя в чём-то новом. Инфу о критпе читал на каналах в телеге, вы меня заинтересовали. Или лучше сказать подкупили хорошим отношением к людям и мотивации на спорт. Глобальных планов не строю, просто интересно что получится, но пока выделил 50 долларов на первые пробы. Со временем увеличу. Очень хочется, чтобы что-то получилось.
 

minatoraikage

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем кулити. Начал заниматься криптой где-то в году 2021, когда начался пик нфт. Первым моим проектом был голдманд. Космическая тема которая мне понравилась. Тогда я на них заработал и было приятно в целом в них играть. Сейчас имею около 2к. В будущем хочу поднять эту сумму до 10к+
 

thousert

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я начал свой путь в криптовалюте в 2020 году, когда начался вирус. Начал я с р2p.
Мне очень нравилось, что можно просто купить персов, а они будут делать всё за тебя, нужно только отправлять их в бои) Я вынес достаточно профита, а потом ушел в закупки долгосрочных монет. Сейчас понемногу изучаю нфт. В будущем хочу спокойную жизнь на вынесенные с крипты профиты.
 

mintarathepriestess

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер, я с сфере крипты можно сказать что недавно, год назад начал, поэтому финансово ещё не богат, но имею где-то 300+- в кармане. Но тем не менее, я уже ловлю дропы на солане/полигоне, ну и сейчас активно ещё шиллиться инжектив, там тоже временами смотрю. Потом хочу чтобы у меня было в 1000 раз больше.