Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SonyPS

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Явки, пароли, ну ок. В криптовалютный мир ворвался стремительно два года назад. Совершил много ошибок, потерял деньги, нарвался на мошенников и много других приключений было. Начал с покупки криптовалюты на бирже, затем втянулся в аирдропы, тестнеты. Несколько раз участвовал в лаунчпадах на бинансе. В общем, у меня волнами, то хороший профит, то минус серьезный. Сейчас у меня на балансе три сотни зеленых в бнб. я бы с удовольствием сделал пару исков, если посоветуете норм проекты.
 

tolikpoleno

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал заниматься криптой по совету старого знакомого в году так 2020 наверное. Потянул он меня на вакс где я повстречал такой проект как AW. После этого я и начал сидеть в крипте как проклятый. За тот год заработал больше 10 тысяч, чему был очень рад. Сейчас хочу так же поднять свой баланс до сотки.
 

Ruslan1999r

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Эту крипту мне посоветовали многие люди, и вдруг видел у друга. Я сам 2021 году начал работать
 

murdaha

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал где-то в 2022 году, друг посоветовал зайти в проект Axie. Он мне тогда халявного пета подогнал. Тогда с первого заработка с него я пошел в другие проекты по типу пикселей и санфловерс. Ну и много их было. Сейчас на руках имею где-то 740 баксов. Но в результате хочу в следующем году заработать минимум в 5 раз больше.
 

cigan

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я попал в крипту по совету двоюродного брата, который мне подсказал что есть такое как "дропы" в крипте. Вот я и начал принимать участие в сейлах на солане и других чейнах. Сейчас имею скромный косарь. Но хочу поднять конечно же свой миллион.
 

faibcreeps

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я если честно уже и не помню в каком году попал, вроде зимой 2022. Начал я с проекта фермы, высмотрел его в телеграмме. Заработал тогда долларов 120, ну около того. После этого пошел по другим проектикам. Сейчас имею почти тоже самое, заработать особо не удалось, т.к. крипта в упадке была. Но хотелось бы свою тысячу заработать и быть счастливым.
 

Gunner92

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем. Я очень долго вникал в крипту, мне понадобилось около полугода, чтобы разобраться на уровне продвинутого криптана. Сам попал в крипту по совету друга из интернета, мы общались по онлайн-игре. Полтора года назад я начал это увлекательное путешествие. За это время удалось поднять более 1к долларов. Сейчас у меня есть пятихатка в солане, которая очень хорошо стрельнула. Ищу новую инфу и способы заработка. Буду признателен за советы.
 

SNIKERS

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту.(в крипту попав через ютуб просто шукав способи де можна заробити щось)
  • В каком году это было,(це було приблизно пів року тому)
  • с чего я начал,(начинав я з банком 10$ там з 0 знанями)
  • какой сейчас результат есть(результат хороший пару сотень в місць легко фармлю)
  • какой результат хочу получить(вийти на дохід 500-1к доларів)
 

muhammadyar01

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипо я вошел в феврале 2021 года через друга
он мне все объяснил, могу сказать, что у меня хороший орган
мой текущий доход от криптовалюты
Я очень благодарен своему другу, через него я зарабатываю 300$ в месяц и планирую зарабатывать больше в будущем.
 

dagi1511

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To check you and be able to use the “Form for conversion and withdrawal”, I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, then we will not count the assignment for you.
My journey into the world of cryptocurrency in 2019 began with a curiosity sparked by the growing buzz surrounding decentralized digital assets. In the early days, I delved into educational resources, absorbing information about blockchain technology, the mechanics of cryptocurrencies, and their potential to revolutionize traditional financial systems. Motivated by a desire to understand the intricacies of this emerging field, I started with small investments, initially exploring well-known cryptocurrencies like Bitcoin and Ethereum. As I witnessed the volatility and innovation within the crypto space, my interest deepened. Over time, I expanded my portfolio to include a diverse range of altcoins and actively engaged in online communities to stay informed about market trends and technological developments. The decentralized nature and the democratizing potential of cryptocurrencies resonated with me, shaping not only my investment strategy but also fostering a genuine enthusiasm for the transformative possibilities within the crypto landscape.
 

kamoka7

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2023 году
Я зарабатываю деньги на криптовалюте, хотя я маленький
В будущем я планирую инвестировать в криптого и покупать больше криптовалют, систематизировать их и продавать по хорошей цене.
получая при этом хорошую прибыль от криптографии
криптография –
 

KabanSanya

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой меня познакомил мой друг в 2022 году. Эта тема меня заинтересовала, и я начал углубляться. Сначала это были уроки от друга, а затем и первые покупки различных криптовалют. Сейчас, я планирую увеличить свой инвестиционный портфель в этой сфере и активнее следить за рынком криптовалют для дальнейших инвестиций.
 

davronkhon777

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Давронхон. Я из Узбекистана, хотя криптовалюта еще не очень хорошо проникла в Узбекистан, я знаком с ней с 2019 года. Пока что я только приобрел опыт в этой области.
 

Nastasua

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попала в 2019, начинала с обычных изучениях, не рискуя ничем изучала разную информацию. Сейчас имею хороший портфель, а так же подробнее изучаю дальше крипту, каждый день узнаю что-то новое для себя. Результат который я хотела бы получить, просто отлично разбираться и уже дальше отталкиваться от этого.
 

miracle_O

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток!
В сферу криптовалюты я попал где-то месяц назад. Мой друг начал заниматься трейдингом, и меня это заинтересовало. Я решил заняться трейдингом и дальше перешёл на получения аирдропов за активности в криптовалюте на платформе Zealy. Пару дней назад мой друг порекомендовал мне проект "Зеленая свеча" и вот я теперь тут, результаты успешные, делаю спорт-видео и развиваюсь дальше. Результат получить хотелось бы максимальный, только вперед!
Примечание: ник в Zealy 0_miracle_
 

kyzok

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалюты попал с помощью друга, заинтересовался, начинаю в 2023 году вот недавно только зарегистрировался, хочу получить хорошые результаты.
 

pakalaw

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

Stasyan Alhimik

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипту я попал 3 года назад. Вначале не верил в неё, думал что не получиться. Но со временем начал копать информацию, заинтересовался аирдропами и перспективными проектами. А как первую прибыль получил, так в привычку вошло криптой заниматься)
 

Фантолас

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Много видел различных реклам о криптообмениках, и стало интересно, так я и попал суда. Мой путь состоял от А до Я, в плане обучений которыми я проник. На данный момент пока что ничего нету, но стараюсь развиваться в этом плане, присутствует сомнений вложений денег в криптовалюту. Хочу наверное убрать в голове свои сомнения, и начать вкладываться в своё будущее
 

Quwanishbay

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
hello my name is Quwanishbay. I am very familiar with crypto currency. I organized the cryptocurrency through Binance. I still mainly use the Binance exchange.