Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

upwazunek

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2020 года появилось много блогеров которые обучали торговле на фьючерсах. Ну я в погоне за легкими деньгами тоже подсел на эту тему. Торговал по сигналам которые давали блогеры и в итоге слил 3 зарплаты. Потом уже начал своей головой думать и потери по немногу начал отбивать. К концу 2020 года я отбил все потери и сверху заработал около 1000 долларов. В январе 2021 я эти 1000 раскидал по 100 баксов и купил 10 разных токенов у которых капитализация была по миллиону долларов. В мае все мои токены которые я купил на 1000 уже стоили более 25000 долларов! Я половину продал в мае 2021 а вторую половину осенью 2021. И 2 года у меня была передышка. Но этой осенью я сново вернулся в крипту и начал покупать токены перед ожидаемым халвингом биткойна. Если все пройдет как я планирую то уже до 2025 года я стану долларовым миллионером.
 

Hnalie

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! В криптовалютуу я пришел только 2 года назад, так как много уже шло информации о том что это новое перспективное направление. Прошел обучение, закупил на небольшую сумму монетами, и тут же большое падение и я теряю большую часть портфеля. Больше на протяжении этого времени ничего не делал, просто смотрел и ждал когда все вернётся хотя-бы к моему заходу. Сейчас понимаю что вновь нужно поактивничать вернуть свой портфель в норму. Но многое меняется и нужно вновь изучать что-то новое. Хотелось бы конечно в разы увеличить портфель и иметь пассивный источник дохода.
 

Maraa

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте!
В 2016 году я как то начал изучать мир криптоволюты, но тогда я не был так сильно заинтересован и бросил это занятие, потом где то пол года назад, мой друг оттуда вывел очень даже нормальную сумм и тогда я проявил очень сильный интерес и начал опять изучать его, моя чель здесь работать и изучать и так же зарабатывать сидя дома))
 

Cienor

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здраствуйте читатели, я попал в криптовалюту в этом году, когда начал видеть что о ней стали много говорить и случайно наткнулся на ролик на Ютубе. Решил изучить крипту, смотрел инфу в тг каналах и наткнулся на ваш проект. Получается что начинаю с аирдропов и изучения дефи. В ближайшее время планирую полноценно заняться вашим проектом, так как мне очень нравится, а также присмотреть новые направления в которых смогу получить развитие. Надеюсь поскорее выйти на хороший доход
 

Onyx85

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, криптаны. Я в крипте с 2019 года с регулярными перерывами. Похоже на вахтовый метод по полгода в среднем. Пришел из рекламы на ютубе, какй-то ролик попался, я уже и не помню. Начал с игр, нфт и аирдропов, в торговлю никогда особо не лез. В 21 году неплохо поднялись по деньгам, но и поработали тогда хорошо. Сейчас есть деньги в крипте, в различных альтах более1к евро. Хочу, как и многие увеличить банк, найти интересные точки входа и получить годную информацию.
 

Nandra

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте друзья. С криптой познакомился относительно недавно, пару месяцев назад. На бинансе была реферальная акция, друг попросил зарегаться по его ссылке, что я и сделала. Позже решил углубиться и узнал о трейдинге и решил попробовать. Слава богу обошлось без лудомании и первым делом я пошелл учиться. Сейчас также продолжаю увлекаться трейдингом, но параллельно изучаю сектор Defi и немного НФТ. В дальнейшел надеюсь увеличить свои знания в этой теме и хорошо зароботать
 

Oraldis

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У меня путь начался с ролика на ютубе, я как раз тогда искал где можно заработать в интернете и мне очень повезло, что я наткнулся именно на это. Это было около года назд, я был очень удивлен тем, насколько большой потенциал у крипты и насколько тут можно хорошо поднять денег. По этому углубился в сферу, на данный момент инвестирую в проекты на разных блокчейнах, так же флипаю НФТ на солане. Моей целью на данный момент является заработать большой банк и выйти на новый уровень дохода
 

Zoiean

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Узнал я о крипте из телеграмма, случайно наткнулся на канал одного парня по тематике крипты пол года назад. Начал узнавать все что мог, но самый главный совет который мне дали, это главное начать, а потом все придет. Потому что все познается на практике, на данный момент изучаю новые проекты в основном фундоментальные. Так же учусь трейдингу и заработку на этом всем. Сейчас яхочу накопить свой внушительный капитал
 

Lseasti

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В тему криптовалютыы меня привел мой брат. И я начал с 2022 года по его советам участвовать в различных тестнетах, так как баланс был небольшой для чего то другого, а бесплатные активности как раз мне подходили.
Сейчас уже имею небольшие накопления на бирже Байбит и мониторю разные проекты в поисках новых перспективных монет и проектов.
В будущем конечно же хочу развиваться дальше в плане крипты и сделать заработок на криптовалюте своей основной работой.
 

Vadik Art

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2021 года я услышал от знакомого о криптовалютах. Мои первые шаги были скромными - покупка небольших сумм криптовалют. Сейчас мой опыт вырос, и я стремлюсь увеличить свои инвестиции в криптовалюты, исследуя новые возможности и перспективные проекты для дальнейших вложений.
 

bazar jackson

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На крипту меня подсадил мой друг Дэнчик.
Первые шаги были небольшими вложениями в различные криптовалюты и участие различных активностях.
Сейчас, я стремясь увеличить свой портфель.
 

ahsas

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня привел друг. Он давно этим занимается и мне стало интересно, что и как, лишь летом этого года. Зеленая свеча - первый проект, связанный с криповалютой, в котором я принимаю участие. Я хочу разбираться в инвестициях и крипте, но пока что только начинаю.
 

Roman2704

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды, в 2017 году, я случайно узнал о криптовалюте от своего друга. Меня заинтересовала идея децентрализации и потенциал роста этого нового актива. Хотя я не имел предыдущего опыта в инвестировании, я решил попробовать свои силы в мире криптовалют. Начал я с небольших сумм, изучая основные понятия и стратегии инвестирования. Сегодня, спустя несколько лет, я сумел увеличить свой первоначальный капитал в несколько раз и получил значительную прибыль от своих инвестиций. Это стало возможным благодаря моему постоянному обучению, анализу рынка и принятию информированных решений. Моя цель - стать успешным трейдером и добиться стабильной и значительной прибыли в криптовалюте. Теперь я нацелен на еще большие результаты и готов продолжать свой путь в мире криптовалюты.
 

Nurzhan707

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2018 году друзья пригласили поучаствовать в проекте SmartTradeCoin который был связан с новой криптовалютой. Там я впервые купил немного Биткоина чтобы зайти в проект. К сожалению проект не выстрелил а соскамился, но тогда появились навыки работы с криптовалютой. После этого начал входить в другие проекты и покупать эфир и другие альты на долгосрок.
К сожалению проект в которые я входил были не успешные, так что сейчас похвастаться нечем особо. Основной портфель пришлось понемногу распродать.
Настроен очень оптимистично. Верю что за криптовалютой будущее. Хочу стать успешным криптоинвестором.
Хочу получить новые знания и крепкое сообщество для общения, хочу обеспечивать свои потребности только с помощью работы с криптовалютой.
 

Nawrizbek

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюту я попал летом 2022 года
Я заработал 50$ менее чем за 1 неделю после присоединения.Этот интерес для меня очень полезен.Мне об этом рассказал мой друг и я ему благодарен.
Я планирую купить машину за криптовалюту в самом ближайшем будущем.
В будущем я также создам крипто-токен
Если у вас большой доход от криптовалюты, вы можете
 

Janat

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте сферу криптовалют пришёл в 2023 году благодаря другу .Я будущий трейдер
 

N1xy

Только пришел
5 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
7
В крипту я пришел около 4 лет назад, на самом деле для меня она на даный момент не является каким-то огромным источником дохода, только как пасив в роле дополнительных "темок", с которых можно срубить пару долларов. Начинал я с фарма вайтлистов, ИДО и т.д, что было популярно на то время.

На данный момент я на целен полностью углубиться в эту сферу, чтобы развить свое инфополе и начать зарабатывать уже больше моей основной работы .
На данный момент у меня результаты банк в размере 500$ что не очень да меня устраивает, хочу добиться через пару месяцев хотя бы х2-3 от депо
 

Ulombator

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго дня. Первый раз появился я в крипте 20-21 году. С играми от cryptosoul где собирал монеты которые в итоге оказались дешевле комиссии))) Сейчас миллионы не заработал Но продолжаю искать себя в этой теме.
 

Tylivan

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2022 году, когда началось увлечение НФТ и альткоинами. Поначалу было сложно во всем разобраться, сделать DYOR и вообще понять, что происходит. Постепенно я втянулся в торговлю и коллекционирование и нарастил свой портфель, пусть и небольшой.Сейчас имею около 700 usdt , хочу сделать в следующем году 3000 usdt
 

MilanaStar

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2019 году и увидел как друг занимается трейдингом, мне тоже стало интересно и я решил попробовать, но к сожалению я слил почти весь свой депозит и остался ни с чем, пытался торговать по сигналам и тоже ничего не вышло. После этого я забросил крипту и вернулся недавно сюда. Начал с вашего проекто, хочу снова наверстать упущенное и научится трейдингу)