Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Shappooo

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я с начала прошлой осени, услышал и увидел о ней на ютубе, в целом удалось что то заработать уже. Начинал с инвестиций, пробовал трейдинг но мне не понравилось. Сейчас начинаю участвовать в дропах всяких, так с вами и познакомился. Планирую и дальше продолжать инвестировать в биток и другие перспективные проекты. Хочу дальше увеличивать свой капитал.
 

Xylonan

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1) В 2015
2) Была свой майнинг ферма на 3 рига
3) Отбил фермы, продал их, в плюсе на 3 битка
4) Хочу найти такие же прибыльные направления
 

Karmagibbon

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Развиваюсь в криптовалюте с начала этого года. Попал благодаря случайной рекламе, просто заинтересовало и хотел узнать побольше. Сейчас увлекаюсь инвестом и свежими проектами на дексах, но еще слегка погружаюсь в нфт. Вроде бычка началась, так что думаю любая сфера в крипте начнет приносить свои плоды. Из планов на будущее в крипте - хочется обрести независимость и улучшить качест во жизни.
 

Iennyac

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой заинтересовался года два назад. На одном канале почитал о арбитраже трафика. Собрал свои накопления, вложил 100к рублей. За полтора года заработал около 5х от начальнй суммы. Сейчас уже слишком много конкуренции, заинтересовался трейдингом
 

ilazaricij

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в крипту года 2 назад, было это конец 2021 года, просто в жизни случилась такая ситуация что нужны были деньги, а в кармане было последние 10000р, я выискал инфу про крипту и что можно инвестировать в неё и возможно получить быстрый доход если повезёт, я зарегистрировался на бирже, внёс 7000р из своего банка, и стал покупать разные монетки так все и понеслось, на сегодня есть портфель на сумму около 2к$, потихоньку двигаюсь вперёд, цель на данный момент сделать х3
 

yamaho12

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой знаком по сути с самого почти начала, с 2012 года. Тогда собирал крипту на всяких кранах, без вложений. ТОгда это были копейки, но недавно найден кошелёк приятно удивил :) Правда, я их никуда не вложил, но в будущем хочу повторить этот момент
 

KLEO

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптосообщество пригласил друг этим летом, совсем недавно вообщем. Начали мы с дропов, я еще парралельно увлекся нфтшками и че то с них получилось заработать. Сейчас также продолжаем дропами интересоваться, к вам попали по приглашению. Рад что здесь два противопожных направление совмещены, будем пробовать и выполнять. В целом благодаря крипте хочется придти к хорошему заработку и удовлетворению какому то.
 

liiaaaa

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2022 году
Начал с арбитража
Сейчас влаживаю прибіль в новые монеты
Хочу в будущем заработать на свой дом
 

Lemonenko

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. О крипте узнал через видео по заработку, вообще случайно на него наткнулся
2. Было это два месяца назад, тогда же и начал изучать крипту, но больше запал на p2e
3. Cейчас играю в блокчейн игру одну, также заколлектил пару джипегов) Куда же без этого)
4. Вообщем в будущем и ужеь сейчас изучаю сферу инвестирования, с ней верю что смогу уйти дальше.
5. Надеюсь получится заработать на свои мечты, очень давно об этом думаю.
 

Taimee

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте начал вариться пару лет назад. ТОгда был хайп НФТ, и я решил поучавствовать. Всё в принципе по классике: купи дёшево, продай дороже. Сейчас уже хайп прошел, нет интересных проектов, по этому ищу дргуие направления. В будущем собираюсь сделать торговлю криптой основным источником заработка
 

neertwe

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2018 году я купил биткоин, продал в 21 году и теперь имею неплохой плюс с этого всего, в планах делать прогнозы и начать делать свои курсы, советую это всем людям ведь довольно неплохая тема
 

blollymerzouk

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал увлекатся данным направлением я в 2023 году, все было проще не куда, попросил у знакомого в долг пару тысяч, он сказал сейчас с крипты переведу в рубли через p2p и скину, и как-то по этим словам стало интересно, начал его расспрашивать что это такое за крипта, ну он все объяснил, у него была группа в телеграмм он сказал хочешь если вот тебе группа там выкладываем дропы и можно заработать, так и вышло, с того дня крипта для меня не отьемлемая часть моей жизни, успехов особых не достиг, все в процессе, хочу изучить это ещё подробнее набратся опыта и хороша зарабатывать на этом деле
 

Janaeli

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мире криптовалют я недавно, хотя слышал уже очень давно о всяких монетах. Жалею что не влился раньше. Сейчас учавствую во всяких интересных проектах которые выдают награды за активность. Дальше само собой я хочу повторить успешный успех всех успешных трейдеров :D
 

Quill

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой знаком давно, но использовал только в плане оплат на разных сайтах. Всегда считал, что заработток на криптовалютах сильно сложный для меня. Но тут недавно нашёл ваш проект, очень понравился, хорошая награда ща простые задания. Интересна ваша монета. Надеюсь на ней неплохо заработать
 

Pups)

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте давненько, погружаюсь в нее с 2021, только уже после завершения бычьего цикла))) Были пару неудачных инвестиций, с них я начал, а потом начал разбираться в трейдинге. После делал большой перерыв, так как словил несколько неудач. Сейчас снова вернулся, но уже думаю купить где либо обучение на эту тему. В целом планирую развиваться в трейдинге дальше, надеюсь на будущий успех!
 

podezzzz34

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту в 2021 году.Начал я с просмотра видеоуроков на ютубе,читал разные статьи на данную тему.Через год,уже начал инвестировать.Сейчас уже имеется капитал в 3500 usdt.Хочу иметь результат через 10 лет около 1млн usdt.И я уверен что это получится
 

vasanay

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой знаком пару лет. Всё началось с покупки монетки ton, показалась мне перспективной. И я не прогадал, думаю как и многие другие. Заработал немного денег. Сенйчас хочу опять найти такую же монету, и так же подняться с 100 долларов
 

sedacevigor

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех форумчан, начал увлекатся этой индустрией с 2022 года, вышло все случайно, чисто в компании друзей сидели, был повод, у друга намечалась свадьба, и мы отмечали это дело, если коротко то зашёл разговор про крипту, так как один из компании был шаристый, и начал он хвалиться что в каком дропе удалось получить 500$ как с куста, после это я и заинтересовался, к сожалению мне не удалось пока столько заработать но я работаю над этим, и конечно ставлю цели стать успешным трейдером
 

fordys332

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я впервые услышал о криптовалютах и заинтересовался этой сферой. Я начал изучать криптовалюты блокчейн и основы торговли. Мои первые шаги были скромными я инвестировал небольшую сумму денег в криптовалюты, просто чтобы попробовать свои силы.

Сейчас у меня есть не очень большой но уже ощутимый опыт в этой области. Я понимаю основные принципы криптовалют и инвестиций, и даже немного приумножил свои вложения. однако, я стремлюсь к большему достижению в этой сфере. Я хочу углубить свои знания стать более опытным инвестором и принимать осознанные решения при торговле. Я хочу получить стабильный и значительный доход от своих инвестиций и продолжать развиваться на рынке криптовалют.
 

arachnofobia_mane

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипте совсем новичок, а познакомился с ней благодаря вашему проекту примерно недели 2 назад. Меня друг пригласил к вам, сам тут участвует. Что мне понравилось так это то что вы совместили криптовалюту и спорт, теперь мне интересно и то и другое. Сейчас из тем выбрал для себя нфт и инвестиции в декс монеты. Думаю что в будущем уже будут результаты. Всем успеха в крипте.