Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

pora12

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, моя история так сказать прихода в мир криптовалюты. Это было примерно пол года назад. Я искал способы заработка и наткнулся на ютубе на блогера. Который как я понимаю уже очень давно и заработал прилично денег. Начал изучение, по началу давалось все очень сложно, но со временем началось получаться. На данный момент я выполняю разного рода квесты на известных площадках. Пока всего заработано около 250$ да понимаю, что это очень мало для крипты. Но я не опускаю руки и стараюсь делать все возможное, чтобы такой доход был в неделю. С нового года я начну еще больше уделять времени, криптовалюте и уверен это принесет плоды. Всех с наступающим!
 

rusya

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно. Можно быстро и легко оплатить все что тебе нужно по qr.
 

FROZEN1337

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я начал свою историю в крипте с 2022 года после арбитрум. Сейчас занимаюсь в основном арбитражом. Сейчас имею чуть больше 1000х тысяч. В будущем бы поднять эти деньги до 3000-х соток. Спасибо проекту за всё что они делают
 

rusikhama

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты попал в июле 2022 года. Брат рассказал и немного научил как можно трейдить для себя в плюс. В целом этим почти всё время и занимаюсь, периодически по советам заходя куда-то ещё. Сейчас узнал о вашем проекте. Сейчас имею 13к долларов. Желаю заработать в десять раз больше этой суммы.
 

rightwingjeep

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я услышал о криптовалюте от коллеги на работе. Я решил попробовать инвестировать и начал изучать различные крипто-монеты. Я начал с маленьких сумм и с течением времени увеличил свои вложения. Сейчас мой результат небольшой(5000usdt), но я стремлюсь получить больше прибыли и стать успешным трейдером. Желаю монете вырасти до небывалых высот.
 

grimmjoys

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал я в 2021 году когда биток побил свой максимум. Тогда подсадил друг в крипту игру под названием goldmand. Ну а дальше пошло поехало. Побывал за это время в разных проектах. А сейчас слава богу начинается по чуть-чуть бычка и вроде проектов становится побольше. Имею 700 долларов. Как результат хочу в 10 раз больше.
 

rayragnvinder

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптоманам привет, остальным соболезную! Я начал в этом году после того, как друг скинул ссылку с qr-кодом на какую-то трансляцию где была раздача монет TONа. Это были первые 20 баксов заработка в крипте. С этого я начал больше углубляться в этой сфере и понемногу начал получать с этого профит. Сейчас есть 400 баксов на счёту что уже является неплохим результатом для меня.
 

onlybaim

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет в крипту я пришел 2022 году, я начал майнить на своей видеокарте биткоин и постепенно ставил все больше и больше видеокарт. Я начинал с 1 видеокартой и 200 баксами, а сейчас уже у меня 6 видеокарт 3060 и более 5к баксов). Но я хочу получить свои первые 100к в течении 2 лет и надеюсь у меня все получиться!)
 

Quca

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту меня привел друг, вместе лутали аирдропы и тесткоины в 2021 году результаты довольно средние но не очень плохие имею около 800 usdt на данный момент но конечно хотелось бы иметь более 2000 usdt
 

cerg2000

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптой во времена бычки 2021 года, когда биток сделал исторический максимум, и как настоящий хомяк я его тогда купил)
Сейчас я торгую более грамотно, практикую фьючерсы, подготовил портфель на грядущий альт сезон)
В будущем надеюсь на благоприятный рост моих альтов на бычке, и дальнейшее развитие в этой сфере)
 

kruzina

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой не легкий путь начался еще давно лет 10 назад, ну за криптой я больше наблюдал чем пользовался ! узнал о ней как и многие из нас в интернете . не придал ей ни какого значения ,даже принимал 1 платеж себе в ибтках 50р спустя время оно стало стоить 300 зеленыхю. на данном этапе участвую во многих проектах! надеюсь что все они будут расти и процветать! как то так !)
 

dauran6969

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не знаю назвать ли это мемуар или просто моя история.

Было время, когда я работал в серяке и получал прибыль на биткоин кошелек.
В один хороший день случилось так, что меня накрыли. Криптокошелек был зашифровал и иконка была другая, силовые структуры не догадались бы, но, подойдя ко мне сдуру от страха показал им.

В общем на тот момент там был 1 BTC, на тот момент это было около 50000 рублей. Кошелек мой, короче угнали пока я был неофициально задержан, восстановить смог его только через год (но уже без биткоинов xD) ближе к Новому Году, как знаете на тот момент он дико вырос и мой баланс составлял бы уже 1 млн рублей..

Недолго думая, я залетел в XRP - ripple, он тогда хорошо бустанулся и имел неплохую почву для роста.

В общем до сих пор вспоминаю, как биток стоил 450 баксов, а я оплачивал им что только можно было как фантиками.
 

jwillson44

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Залетел в крипту в 2022 году в начале года в проект ARBITRUM пригласил нормально своих знакомых и не ожидал что получу такой выхлоп) Продолжаю дальше участвовать в перспективных проектах и коплю капитал.Уже 10000юсдт.Хочу организовать в крипте пассивный норм доход .
 

peachyhimesan

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попала в крипту с информации в дискорде, тогда какой-то парень закинул инфу что вот есть проект, можно поучавствовать и получить деньги. Так всё и началось в 2021 году у меня. Результаты для меня очень солидные, говорить какие особо не хочу. Но вот как заработать я бы хотела минимум 300-400 тысяч.
 

hatorikk

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Я новичок и проект Green Candle мой первый. Поэтому начинаю я с вашего! Мне очень понравился как выглядит ваш проект и очень привлекает то, что есть крутые творческие задания. Сейчас имею можно сказать начальные 40-50 долларов. Результатом буду доволен первой тысячи.
 

tochek2001

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я относительно давно. пришел еще в 2019 году, тогда потратил время до 2020 года на изучение всего, основ и т.д.
Сформировал портфель и смог много заработать на бычке 2021 года, но к сожалению потом все потерял на медвежке)
Сейчас с большим багажом знаний торгую на фьючерсах и формирую портфель, хочу в будущем заработать на бычке и не потерять все деньги)
 

lar1us

Только пришел
20 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
узнал о крипте году в 19-20, когда будучи школьником искал способы заработать в интернете, нашел бота в тг, который платил догекоинами за выполнение простых заданий (выходило около 1.25 догекоинов за одно простое задание, по типу подписки на канал). таким образом набил +- 1000 коинов, точно уже не помню, потом кое-как вывел их и забыл. потом когда начался хайп вспомнил про них и продал за отличную цену. после этого уже начал интересоваться различными направлениями в крипте: создание своего токена, трейдинг, дропы и тд. сейчас держу около 1000$ в тоне, но планирую вывести и приумножить их
 

Jennifer0909

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2021 году. Начал на площадках разных трейдить и изучать рынок крипты, как появился первый доход, то я вложился в тг по трейду и смог набрать аудиторию и вскоре продать канал очень близкому инвестору, далее я начал изучать p2p арбитраж и начал делать, конечно же всё по закону и 4% наши дорогие я оплачиваю. В будущем хочу развиться и получать больше заказов для селла крипты, чтобы потом выходить на пассивный заработок
 

maksimhjd

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
добрый день, история о том как я пришел в крипту не очень большая. В крипто валюту я пришел так, в начале смотрел ролике на Ютубе, поспрашиваю у некоторых людей как и что работает, понял основы.

это произошло относительно не давно с момента первого знакомства с крипто валютой прошло не более 1 года . как я начал пользоваться криптовалютой.

В первые пользоваться крипто валютой я начал, покупал в обменниках, вскоре узнал про биржу и начал там покупать и немного инвестировать в крипту.

Результат относительно не большой но меня он устраивает.

Какие хочу результаты, даже незнаю пока просто немного инвестирую, пробую разбираться может, что и получиться.
 

vlad3774

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2022 году, увидел видео в ВК про альткойны. По советам админа группы вложился, немного заработал. Но рано продал тогда, мог бы получить больше. Потом на айрдропах разных участвовал и раздачах от разных бирж. Вот наткнулся на форуме на Зелёную Свечу, почитал про вас. Прямо бум какой-то идёт. Решил тоже присоединиться. Хочу понаблюдать, вроде монетка перспективная. Ну судя по прочитанному планы серьёзные Павел строит. Буду с вами. Плюс научусь чему-то, а это уже хорошо.