Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

peachyhimesan

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попала в крипту с информации в дискорде, тогда какой-то парень закинул инфу что вот есть проект, можно поучавствовать и получить деньги. Так всё и началось в 2021 году у меня. Результаты для меня очень солидные, говорить какие особо не хочу. Но вот как заработать я бы хотела минимум 300-400 тысяч.
 

hatorikk

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Я новичок и проект Green Candle мой первый. Поэтому начинаю я с вашего! Мне очень понравился как выглядит ваш проект и очень привлекает то, что есть крутые творческие задания. Сейчас имею можно сказать начальные 40-50 долларов. Результатом буду доволен первой тысячи.
 

tochek2001

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я относительно давно. пришел еще в 2019 году, тогда потратил время до 2020 года на изучение всего, основ и т.д.
Сформировал портфель и смог много заработать на бычке 2021 года, но к сожалению потом все потерял на медвежке)
Сейчас с большим багажом знаний торгую на фьючерсах и формирую портфель, хочу в будущем заработать на бычке и не потерять все деньги)
 

lar1us

Только пришел
20 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
узнал о крипте году в 19-20, когда будучи школьником искал способы заработать в интернете, нашел бота в тг, который платил догекоинами за выполнение простых заданий (выходило около 1.25 догекоинов за одно простое задание, по типу подписки на канал). таким образом набил +- 1000 коинов, точно уже не помню, потом кое-как вывел их и забыл. потом когда начался хайп вспомнил про них и продал за отличную цену. после этого уже начал интересоваться различными направлениями в крипте: создание своего токена, трейдинг, дропы и тд. сейчас держу около 1000$ в тоне, но планирую вывести и приумножить их
 

Jennifer0909

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2021 году. Начал на площадках разных трейдить и изучать рынок крипты, как появился первый доход, то я вложился в тг по трейду и смог набрать аудиторию и вскоре продать канал очень близкому инвестору, далее я начал изучать p2p арбитраж и начал делать, конечно же всё по закону и 4% наши дорогие я оплачиваю. В будущем хочу развиться и получать больше заказов для селла крипты, чтобы потом выходить на пассивный заработок
 

maksimhjd

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
добрый день, история о том как я пришел в крипту не очень большая. В крипто валюту я пришел так, в начале смотрел ролике на Ютубе, поспрашиваю у некоторых людей как и что работает, понял основы.

это произошло относительно не давно с момента первого знакомства с крипто валютой прошло не более 1 года . как я начал пользоваться криптовалютой.

В первые пользоваться крипто валютой я начал, покупал в обменниках, вскоре узнал про биржу и начал там покупать и немного инвестировать в крипту.

Результат относительно не большой но меня он устраивает.

Какие хочу результаты, даже незнаю пока просто немного инвестирую, пробую разбираться может, что и получиться.
 

vlad3774

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2022 году, увидел видео в ВК про альткойны. По советам админа группы вложился, немного заработал. Но рано продал тогда, мог бы получить больше. Потом на айрдропах разных участвовал и раздачах от разных бирж. Вот наткнулся на форуме на Зелёную Свечу, почитал про вас. Прямо бум какой-то идёт. Решил тоже присоединиться. Хочу понаблюдать, вроде монетка перспективная. Ну судя по прочитанному планы серьёзные Павел строит. Буду с вами. Плюс научусь чему-то, а это уже хорошо.
 

lasnocha

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вошел я в крипту по совету друзей которые этим уже долго занимались в году 2022. Они порекомендовали и объяснили как заниматься дропами на разных площадках. Мой капитал скуден - всего 300$, но всегда стараюсь чтобы было больше. Ну а результат, наверное хотел бы чтоб был стабильный заработок в месяц от 400$+.
 

maxwelldavid4

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютой я в 2018 году, тогда стартанул Litecoin и тогда же решил купить его и продал чуть позже когда взлетел , тогда удалось поиметь тысяч 75, после этого активно изучал криптовалюты, но пока не думал куда-либо вкладываться, в будущем хочу попробовать вложиться во что-нибудь крупное.В будущем хочу заработаь 500к юсдт
 

erlanbucksby

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начинал ещё с майнинга на своей в то время ещё крутой видяхе, царство ей небесное. На майнинге заработал больше 3 тысяч, чем послужило неплохой подушкой для входа в разные проекты. Имею около пятнашки, но было бы больше, если бы не скамился. Хочу стать криптомиллионером(не шутка).
 

belov2002

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел относительно недавно, в начале этого года, когда еще биток торговался по 25000, и как истинный хомяк начал с фьючерсов, где на данный момент всадил 200 баксов. решил сейчас заняться аирдропами и различными активностями, так я вышел на вас)
В будущем хочу выйти на постоянный доход от криптоиндустрии.
 

hrfnfgbh323

Только пришел
24 Дек 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

gnicholas

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое путешествие в мир криптовалют началось в 2021 году, когда начался бычий рынок. Я впервые углубился в эту сферу, начав с изучения основ блокчейн и NFT. С тех пор мой портфель значительно вырос что является весьма значимым достижением для меня. Изучение криптовалюты дало мне не только знания, но и финансовую свободу. Сейчас я стремлюсь к следующей цели – переехать из своего города в место, где мне будет более комфортно и приятно жить. Я уверен, что мои инвестиции в криптовалюту помогут мне осуществить эту мечту.
 

caramiaoz

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здрасьте, попал по рекламе от англоязычного ютубера в проект под названием Farmer. Игра на то время я так понял была прорывная, чем и дала мне возможность заполучить кэш. А кэша с того момента у меня на 2000 баксов. Фантазирую конечно о том, что смогу поднять это всё дело в десятки или даже сотни.
 

Pervy33

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту впервые услышал в 2016, сначала эта тема показалась чем то сложным, но решил изучить её получше.
Началось всё с небольших исследований в интернете. Я читал всякие форумы и статьи, коих в то время было немного, из них узнал основную инфу. Чуть позже решил попробовать свои силы и купил свой первый альткоин, хотя вкладывать деньги в неизвестность было страшновато. Со временем стал все больше углубляться: изучал разные проекты, инвестировал в некоторые из них, анализировал рынок и отслеживал новости.
Сейчас я все так же занимаюсь этим, имею небольшие активы, продолжаю развиваться. В дальнейшем думаю продолжать инвестировать в крипту и по возможности выйти на стабильный доход.
 

esebus22

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я узнал про криптовалюту. Купил немного Bitcoin, читал статьи, смотрел видео. Сейчас у меня неплохой результат, но я хочу стать успешным трейдером и зарабатывать больше.
 

mechmega

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Я начал свой путь вначале этого года, и как раз таки с zealy. Познакомился с этой площадкой совершенно случайно и меня сюда затянуло. Принимал участие в разных проектах, на некоторых было интересно и смог заработать, а на некоторых нет. Случайно скроллил в поисках чего-то нового и вот так я попал ваш проект. Заработать в крипте я успел порядка 2к. А хочу потом выйти за линию 10-ти тысяч.
 

Panzerfaust

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я знаком давно, еще с 2018 года тогда я начал её изучать но это скорее было для общего развития чтобы поумничать перед друзьями, но потом я стал замечать что мои анализы того или иного койна оказываются правдивыми с чего я и начинаю получать деньги, сначала начинаю подсказывать друзьям, а потом уже создал свой тг канал в котором и рассказываю что и как, сам же использую свои способы и тактики, с которых уже неплохо так заработал, в будущем думаю закрыть ТГ канал и уделять время только крипте.
 

Sipe2432434

Только пришел
22 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

chapagettiel

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начну с того что я попал в крипту через одногруппника, который рассказал о темке. И этой темкой были нфт, собсна подключился к этой темке и я. Сейчас в основном занимаюсь их трейдингом на опенси. На данный момент есть приличная сумма. Чувствую что смогу заработать ещё больше.